الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء السواني
-
0
3
حسنية طنجة
HT
الجمعة 18 نونبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الروداني
رجاء موح باكو
-
2
1
شباب السعادة
-
السبت 19 نونبر 2016
16.30
ملعب الزياتن بطنجة
عشاب
1
8
رجاء البوغاز
CRBF
السبت 19 نونبر 2016
18.30
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
أهلي العوامة
-
0
0
جوهرة مسنانة
-
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب الزياتن بطنجة
اللويز
1
0
اتحاد طنجة البالية
-
الأحد 20 نونبر 2016
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
الفريق المعفى
النادي الطنجي
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الطنجي
-
2
1
رجاء بني مكادة
-
السبت 26 نونبر 2016
15.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
اتحاد طنجة البالية
-
2
1
أهلي العوامة
-
السبت 26 نونبر 2016
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
جوهرة مسنانة
-
1
1
رجاء موح باكو
-
السبت 26 نونبر 2016
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
شباب السعادة
-
0
5
رجاء السواني
-
الأحد 27 نونبر 2016
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
حسنية طنجة
-
2
1
اتحاد السلام
-
الثلاثاء 29 نونبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
الفريق المعفى
رجاء البوغاز
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أهلي العوامة
-
4
0
النادي الطنجي
-
الأحد 4 دجنبر 2016
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
اللويز
رجاء موح باكو
-
1
0
اتحاد طنجة البالية
-
الأحد 4 دجنبر 2016
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
تارجيستي
اتحاد السلام
-
1
5
شباب السعادة
-
الأحد 4 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
رجاء السواني
-
2
0
جوهرة مسنانة
-
الاثنين 5 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
رجاء البوغاز
-
4
1
حسنية طنجة
-
الثلاثاء 6 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
الفريق المعفى
رجاء بني مكادة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جوهرة مسنانة
CJHM
5
1
اتحاد السلام
CUSS
السبت 10 دجنبر 2016
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
اللويز
النادي الطنجي
-
0
2
رجاء موح باكو
RMPT
السبت 10 دجنبر 2016
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
عشاب
اتحاد طنجة البالية
ISTB
0
1
رجاء السواني
CSRS
الأحد 11 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
العماري
شباب السعادة
ACS
2
4
رجاء البوغاز
CRBF
الثلاثاء 13 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
طالبي
رجاء بني مكادة
RBMT
2
1
أهلي العوامة
UASA
الأحد 5 فبراير 2017
14.30
ملعب الزياتن بطنجة
-
الفريق المعفى
حسنية طنجة
COHT
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية طنجة
COHT
0
1
شباب السعادة
ACS
السبت 17 دجنبر 2016
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
اللويز
اتحاد السلام
CUSS
0
2
اتحاد طنجة البالية
ISTB
االأحد 18 دجنبر 2016
14.30
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
رجاء السواني
CSRS
1
0
النادي الطنجي
-
االأحد 18 دجنبر 2016
12.30
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
رجاء البوغاز
CRBF
1
0
جوهرة مسنانة
CJHM
الثلاثاء 20 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
تارجيستي
رجاء موح باكو
RMPT
2
1
رجاء بني مكادة
RBMT
الأربعاء 21 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
الفريق المعفى
أهلي العوامة
UASA
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء بني مكادة
RBMT
0
2
رجاء السواني
CSRS
السبت 24 دجنبر 2016
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
اللويز
أهلي العوامة
UASA
0
2
رجاء موح باكو
RMPT
الأحد 25 دجنبر 2016
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
تارجيستي
النادي الطنجي
-
0
0
اتحاد السلام
CUSS
الأحد 25 دجنبر 2016
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
جوهرة مسنانة
CJHM
0
0
حسنية طنجة
COHT
الثلاثاء 27 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
اتحاد طنجة البالية
ISTB
0
3
رجاء البوغاز
CRBF
الأربعاء 28 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
الفريق المعفى
شباب السعادة
ACS
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب السعادة
ACS
1
1
جوهرة مسنانة
CJHM
الجمعة 30 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
حسنية طنجة
COHT
0
0
اتحاد طنجة البالية
ISTB
الأحد فاتح يناير 2017
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
المكناسي
اتحاد السلام
CUSS
1
3
رجاء بني مكادة
RBMT
الأحد فاتح يناير 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
رجاء السواني
CSRS
3
0
أهلي العوامة
UASA
الأحد فاتح يناير 2017
نتيجة بالعقوبة
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
رجاء البوغاز
CRBF
7
3
النادي الطنجي
-
الاثنين 2 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
خالدي
الفريق المعفى
رجاء موح باكو
RMPT
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء موح باكو
RMPT
1
1
رجاء السواني
CSRS
السبت 7 يناير 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
النادي الطنجي
-
0
2
حسنية طنجة
COHT
السبت 7 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
أهلي العوامة
UASA
2
1
اتحاد السلام
CUSS
الأحد 8 يناير 2017
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
اتحاد طنجة البالية
ISTB
1
1
شباب السعادة
ACS
الأحد 8 يناير 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
رجاء بني مكادة
RBMT
0
3
رجاء البوغاز
CRBF
الثلاثاء 10 يناير 2017
نتيجة بالعقوبة
ملعب الزياتن بطنجة
-
الفريق المعفى
جوهرة مسنانة
CJHM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جوهرة مسنانة
CJHM
0
1
اتحاد طنجة البالية
ISTB
السبت 14 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
شباب السعادة
ACS
1
2
النادي الطنجي
-
السبت 14 يناير 2017
18.00
ملعب الزيتن بطنجة
زكري
حسنية طنجة
COHT
0
0
رجاء بني مكادة
RBMT
السبت 14 يناير 2017
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
عشاب
اتحاد السلام
CUSS
1
1
رجاء موح باكو
RMPT
الأحد 15 يناير 2017
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
ترجيستي
رجاء البوغاز
CRBF
1
0
أهلي العوامة
UASA
الأربعاء 18 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
الفريق المعفى
رجاء السواني
CSRS
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء السواني
CSRS
10
0
اتحاد السلام
CUSS
السبت 21 يناير 2017
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
النادي الطنجي
-
1
2
جوهرة مسنانة
CJHM
السبت 21 يناير 2017
14.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
أهلي العوامة
UASA
1
4
حسنية طنجة
COHT
الأحد 22 يناير 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
التارجيستي
رجاء بني مكادة
RBMT
1
2
شباب السعادة
ACS
الأحد 22 يناير 2017
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
رجاء موح باكو
RMPT
0
0
رجاء البوغاز
CRBF
الخميس 26 يناير 2017
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
الفريق المعفى
اتحاد طنجة البالية
ISTB
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جوهرة مسنانة
CJHM
1
0
رجاء بني مكادة
RBMT
السبت 28 يناير 2017
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
عشاب
شباب السعادة
ACS
3
2
أهلي العوامة
UASA
السبت 28 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
رجاء البوغاز
CRBF
1
1
رجاء السواني
CSRS
الثلاثاء 31 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
حسنية طنجة
COHT
1
2
رجاء موح باكو
RMPT
الأربعاء 1 فبراير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
اتحاد طنجة البالية
ISTB
4
2
النادي الطنجي
-
الخميس 2 فبراير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
خالدي
الفريق المعفى
اتحاد السلام
CUSS
L'équipe exempte
الرتبة
الفريق
النقط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
ه.عقوبة
له
عليه
الفارق
1
رجاء البوغاز
26
10
8
2
0
0
32
8
+ 24
2
رجاء السواني
23
10
7
2
1
0
25
5
+ 21
3
رجاء موح باكو
22
10
6
4
0
0
14
6
+ 8
4
حسنية طنجة
15
10
4
3
3
0
13
9
+ 4
5
اتحاد طنجة البالية
14
10
4
2
4
0
10
10
0
6
شباب السعادة
14
10
4
2
4
0
17
19
- 2
7
جوهرة مسنانة
13
10
3
4
3
0
10
8
+ 2
8
رجاء بني مكادة
10
10
3
1
5
1
9
14
- 5
9
أهلي العوامة
7
10
2
1
6
1
11
18
- 7
10
النادي الطنجي
7
10
2
1
7
0
10
24
- 14
11
اتحاد السلام
2
10
0
2
8
0
7
38
- 31
برنامج القسم الثالث
المجموعة "ب" إياب