الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب السعادة
-
2
2
رجاء موح باكو
-
السبت 18 فبراير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الزكري
اتحاد طنجة البالية
-
0
0
رجاء بني مكادة
RBMT
الأحد 19 فبراير 2017
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
جوهرة مسنانة
-
2
1
أهلي العوامة
-
الثلاثاء 21 فبراير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
حسنية طنجة
HT
2
5
رجاء السواني
-
الأربعاء 22 فبراير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
رجاء البوغاز
CRBF
3
0
اتحاد السلام
CUSS
الجمعة 24 فبراير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الخالدي
الفريق المعفى
النادي الطنجي
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء بني مكادة
-
3
2
النادي الطنجي
-
السبت 25 فبراير 2017
16.30
ملعب الزياتن بطنجة
عشاب
رجاء موح باكو
-
2
2
جوهرة مسنانة
-
السبت 25 فبراير 2017
18.30
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
رجاء السواني
-
2
1
شباب السعادة
-
الأحد 26 فبراير 2017
16.30
ملعب الزياتن بطنجة
اللويز
أهلي العوامة
-
2
2
اتحاد طنجة البالية
-
الأحد 26 فبراير 2017
18.30
ملعب الزياتن بطنجة
ترجيستي
اتحاد السلام
-
2
1
حسنية طنجة
-
الثلاثاء 28 فبراير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
مساعد
الفريق المعفى
رجاء البوغاز
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب السعادة
-
5
3
اتحاد السلام
-
السبت 4 مارس 2017
18.30
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
النادي الطنجي
-
1
2
أهلي العوامة
-
الاحد 5 مارس 2017
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
اتحاد طنجة البالية
-
1
1
رجاء موح باكو
-
الاحد 5 مارس 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
الترجيستي
حسنية طنجة
-
1
3
رجاء البوغاز
-
الاثنين 6 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
جوهرة مسنانة
-
0
0
رجاء السواني
-
الثلاثاء 7 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
الفريق المعفى
رجاء بني مكادة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد السلام
CUSS
1
3
جوهرة مسنانة
CJHM
السبت 11 مارس 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
رجاء موح باكو
RMPT
0
0
النادي الطنجي
-
السبت 11 مارس 2017
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
اللويز
أهلي العوامة
UASA
0
0
رجاء بني مكادة
RBMT
السبت 11 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
مساعد
رجاء البوغاز
CRBF
0
0
شباب السعادة
ACS
الثلاثاء 14 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
رجاء السواني
CSRS
2
1
اتحاد طنجة البالية
ISTB
الجمعة 17 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
الفريق المعفى
حسنية طنجة
COHT
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب السعادة
ACS
3
1
حسنية طنجة
COHT
السبت 18 مارس 2017
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
رجاء بني مكادة
RBMT
2
2
رجاء موح باكو
RMPT
الأحد 19 مارس 2017
14.00
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
جوهرة مسنانة
CJHM
1
1
رجاء البوغاز
CRBF
الأحد 19 مارس 2017
18.00
ملعب الزيتن بطنجة
التارجيستي
اتحاد طنجة البالية
ISTB
2
0
اتحاد السلام
CUSS
الأربعاء 22 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
النادي الطنجي
-
3
4
رجاء السواني
CSRS
الجمعة 24 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
الفريق المعفى
أهلي العوامة
UASA
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية طنجة
COHT
2
1
جوهرة مسنانة
CJHM
السبت 25 مارس 2017
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
رجاء موح باكو
RMPT
0
1
أهلي العوامة
UASA
الأحد 26 مارس 2017
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
اتحاد السلام
CUSS
4
1
النادي الطنجي
-
الثلاثاء 28 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
خالدي
رجاء السواني
CSRS
2
1
رجاء بني مكادة
RBMT
الخميس 30 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
تارجيستي
رجاء البوغاز
CRBF
2
1
اتحاد طنجة البالية
ISTB
الجمعة 31 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
الفريق المعفى
شباب السعادة
ACS
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جوهرة مسنانة
CJHM
1
0
شباب السعادة
ACS
السبت 1 أبريل 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
رجاء بني مكادة
RBMT
3
1
اتحاد السلام
CUSS
الأحد 2 أبريل 2017
12.30
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
أهلي العوامة
UASA
1
2
رجاء السواني
CSRS
الأحد 2 أبريل 2017
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
التارجيستي
النادي الطنجي
-
0
6
رجاء البوغاز
CRBF
الأربعاء 5 أبريل 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
اتحاد طنجة البالية
ISTB
0
4
حسنية طنجة
COHT
الخميس 6 أبريل 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
الفريق المعفى
رجاء موح باكو
RMPT
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء السواني
CSRS
4
0
رجاء موح باكو
RMPT
السبت 8 أبريل 2017
21.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
حسنية طنجة
COHT
7
0
النادي الطنجي
-
الأحد 9 أبريل 2017
12.30
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
اتحاد السلام
CUSS
1
0
أهلي العوامة
UASA
الأحد 9 أبريل 2017
18.30
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
شباب السعادة
ACS
4
0
اتحاد طنجة البالية
ISTB
الأحد 9 أبريل 2017
14.30
ملعب الزياتن بطنجة
الترجيستي
رجاء البوغاز
CRBF
2
1
رجاء بني مكادة
RBMT
الأحد 9 أبريل 2017
20.30
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
الفريق المعفى
جوهرة مسنانة
CJHM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد طنجة البالية
ISTB
0
2
جوهرة مسنانة
CJHM
السبت 15 أبريل 2017
17.30
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
رجاء بني مكادة
RBMT
0
3
حسنية طنجة
COHT
السبت 15 أبريل 2017
لم تجرى لعدم أداء واجب تنقل الحكام
ملعب الزياتن بطنجة
عشاب
النادي الطنجي
-
0
2
شباب السعادة
ACS
الأحد 16 أبريل 2017
14.30
ملعب الزياتن بطنجة
مساعد
أهلي العوامة
UASA
0
3
رجاء البوغاز
CRBF
الأحد 16 أبريل 2017
توقفت لانسحاب لاعبي العوامة
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
رجاء موح باكو
RMPT
2
0
اتحاد السلام
CUSS
الاثنين 17 أبريل 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
كديرو
الفريق المعفى
رجاء السواني
CSRS
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد السلام
CUSS
2
7
رجاء السواني
CSRS
السبت 22 أبريل 2017
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
عشاب
حسنية طنجة
COHT
2
1
أهلي العوامة
UASA
السبت 22 أبريل 2017
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
شباب السعادة
ACS
2
0
رجاء بني مكادة
RBMT
السبت 22 أبريل 2017
21.00
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
رجاء البوغاز
CRBF
1
1
رجاء موح باكو
RMPT
الاثنين 24 أبريل 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
جوهرة مسنانة
CJHM
9
1
النادي الطنجي
-
الأربعاء 26 أبريل 2017
21.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
الفريق المعفى
اتحاد طنجة البالية
ISTB
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ب
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الطنجي
-
2
2
اتحاد طنجة البالية
ISTB
السبت 29 أبريل 2017
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
عشاب
رجاء بني مكادة
RBMT
1
2
جوهرة مسنانة
CJHM
الاحد 7 ماي 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
أهلي العوامة
UASA
1
3
شباب السعادة
ACS
السبت 6 ماي 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
رجاء موح باكو
RMPT
1
0
حسنية طنجة
COHT
الاحد 7 ماي 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
رجاء السواني
CSRS
2
2
رجاء البوغاز
CRBF
الاثنين 1 ماي 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
الفريق المعفى
اتحاد السلام
CUSS
L'équipe exempte
الترتيب المؤقت
برنامج القسم الثالث
المجموعة "ب" ذهاب