الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الدغاليين
-
1
0
ف.س.العرائش
-
السبت 19 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بأصيلا
فارس
الرجاء القصري
-
0
1
السلام القصري
-
الأحد 20 نونبر 2016
12.30
الملعب البلدي بالقصر الكبير
السعدي
المحيط الأصيلي
-
1
3
الشباب الأصيلي
-
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بأصيلا
العماري
الأولمبيك القصري
-
0
1
جوهرة العرائش
-
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالقصر الكبير
ولد علوشة
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جوهرة العرائش
-
2
0
شباب الدغاليين
-
السبت 26 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالعرائش
المعلم
السلام القصري
-
0
0
المحيط الأصيلي
-
السبت 26 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالقصر الكبير
بنعكي
ف.س.العرائش
-
1
1
الرجاء القصري
-
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالعرائش
طويهر
الشباب الأصيلي
-
1
1
الأولمبيك القصري
-
الأحد 27 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بأصيلا
تارجيستي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
السلام القصري
-
2
3
ف.س.العرائش
-
السبت 3 دجنبر 2016
12.30
الملعب البلدي بالقصر الكبير
شونب
شباب الدغاليين
-
1
2
الشباب الأصيلي
-
الأحد 4 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بأصيلا
غار
الرجاء القصري
-
0
2
جوهرة العرائش
-
الأحد 4 دجنبر 2016
10.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
المعلم
المحيط الأصيلي
-
0
1
الأولمبيك القصري
-
الأحد 4 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بأصيلا
قصايب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جوهرة العرائش
JNL
1
1
السلام القصري
ACSK
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالعرائش
العسري
الأولمبيك القصري
COSK
2
1
شباب الدغاليين
AJD
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
طويهر
الشباب الأصيلي
CCA
2
1
الرجاء القصري
ARSK
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بأصيلا
هموش
ف.س.العرائش
FCL
3
2
المحيط الأصيلي
CSMA
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالعرائش
سعدي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ف.س.العرائش
FCL
1
1
جوهرة العرائش
JNL
الأحد فاتح يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بالعرائش
شونب
السلام القصري
ACSK
3
1
الشباب الأصيلي
CCA
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
المعلم
المحيط الأصيلي
CSMA
2
1
شباب الدغاليين
AJD
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بأصيلا
طالبي
الرجاء القصري
ARSK
2
1
الأولمبيك القصري
COSK
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
تابت
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المحيط الأصيلي
CSMA
1
3
جوهرة العرائش
JNL
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بأصيلا
-
الأولمبيك القصري
COSK
1
0
السلام القصري
ACSK
الأحد 15 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
تابت
شباب الدغاليين
AJD
2
1
الرجاء القصري
ARSK
الأحد 15 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بأصيلا
شبعة
الشباب الأصيلي
CCA
1
0
ف.س.العرائش
FCL
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جوهرة العرائش
JNL
-
-
الشباب الأصيلي
CCA
السبت 21 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بالعرائش
سعدي
السلام القصري
ACSK
-
-
شباب الدغاليين
AJD
السبت 21 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بالقصر الكبير
طويهر
ف.س.العرائش
FCL
-
-
الأولمبيك القصري
COSK
الأحد 22 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بالعرائش
-
الرجاء القصري
ARSK
-
-
المحيط الأصيلي
CSMA
الأحد 22 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بالقصر الكبير
بلحمر
برنامج القسم الثالث
المجموعة "د" إياب