الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الشباب الأصيلي
-
5
0
المحيط الأصيلي
-
السبت 18 فبراير 2017
13.00
الملعب البلدي بأصيلا
الغار
ف.س.العرائش
-
1
2
شباب الدغاليين
-
السبت 18 فبراير 2017
13.00
الملعب البلدي بالعرائش
باري
جوهرة العرائش
-
1
1
الأولمبيك القصري
-
السبت 18 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بالعرائش
ضياف
السلام القصري
-
1
1
الرجاء القصري
-
الأحد 19 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
السعدي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الدغاليين
-
0
1
جوهرة العرائش
-
السبت 25 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بأصيلا
غار
الرجاء القصري
-
2
1
ف.س.العرائش
-
السبت 25 فبراير 2017
13.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
طويهر
الأولمبيك القصري
-
0
1
الشباب الأصيلي
-
السبت 25 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
تابت
المحيط الأصيلي
-
2
3
السلام القصري
-
الأحد 26 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بأصيلا
قصايب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الشباب الأصيلي
-
2
1
شباب الدغاليين
-
السبت 4 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بأصيلا
مساعد
جوهرة العرائش
-
3
1
الرجاء القصري
-
السبت 4 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بالعرائش
فارس
ف.س.العرائش
-
1
1
السلام القصري
-
الأحد 5 مارس 2017
13.00
الملعب البلدي بالعرائش
باري
الأولمبيك القصري
-
3
0
المحيط الأصيلي
-
الأحد 5 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
عزوز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
السلام القصري
-
2
1
جوهرة العرائش
-
السبت 18 مارس 2017
14.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
الحباري
الرجاء القصري
-
2
3
الشباب الأصيلي
-
السبت 18 مارس 2017
16.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
بنعكي
شباب الدغاليين
-
2
0
الأولمبيك القصري
-
السبت 18 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بأصيلة
فارس
المحيط الأصيلي
-
2
2
ف.س.العرائش
-
الأحد 19 مارس 2017
16.00
الملعب البلدي بأصيلة
الكجكاجي
الترتيب المؤقت
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جوهرة العرائش
JNL
-
-
ف.س.العرائش
FCL
-
-
-
-
الشباب الأصيلي
CCA
-
-
السلام القصري
ACSK
-
-
-
-
شباب الدغاليين
AJD
-
-
المحيط الأصيلي
CSMA
-
-
-
-
الأولمبيك القصري
COSK
-
-
الرجاء القصري
ARSK
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جوهرة العرائش
JNL
-
-
المحيط الأصيلي
CSMA
-
-
-
-
السلام القصري
ACSK
-
-
الأولمبيك القصري
COSK
-
-
-
-
الرجاء القصري
ARSK
-
-
شباب الدغاليين
AJD
-
-
-
-
ف.س.العرائش
FCL
-
-
الشباب الأصيلي
CCA
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الشباب الأصيلي
CCA
-
-
جوهرة العرائش
JNL
-
-
-
-
شباب الدغاليين
AJD
-
-
السلام القصري
ACSK
-
-
-
-
الأولمبيك القصري
COSK
-
-
ف.س.العرائش
FCL
-
-
-
-
المحيط الأصيلي
CSMA
-
-
الرجاء القصري
ARSK
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث
المجموعة "د" ذهاب