الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الشباب الأصيلي
-
5
0
المحيط الأصيلي
-
السبت 18 فبراير 2017
13.00
الملعب البلدي بأصيلا
الغار
ف.س.العرائش
-
1
2
شباب الدغاليين
-
السبت 18 فبراير 2017
13.00
الملعب البلدي بالعرائش
باري
جوهرة العرائش
-
1
1
الأولمبيك القصري
-
السبت 18 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بالعرائش
ضياف
السلام القصري
-
1
1
الرجاء القصري
-
الأحد 19 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
السعدي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الدغاليين
-
0
1
جوهرة العرائش
-
السبت 25 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بأصيلا
غار
الرجاء القصري
-
2
1
ف.س.العرائش
-
السبت 25 فبراير 2017
13.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
طويهر
الأولمبيك القصري
-
0
1
الشباب الأصيلي
-
السبت 25 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
تابت
المحيط الأصيلي
-
2
3
السلام القصري
-
الأحد 26 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بأصيلا
قصايب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الشباب الأصيلي
-
2
1
شباب الدغاليين
-
السبت 4 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بأصيلا
مساعد
جوهرة العرائش
-
3
1
الرجاء القصري
-
السبت 4 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بالعرائش
فارس
ف.س.العرائش
-
1
1
السلام القصري
-
الأحد 5 مارس 2017
13.00
الملعب البلدي بالعرائش
باري
الأولمبيك القصري
-
3
0
المحيط الأصيلي
-
الأحد 5 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
عزوز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
السلام القصري
-
2
1
جوهرة العرائش
-
السبت 18 مارس 2017
14.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
الحباري
الرجاء القصري
-
2
3
الشباب الأصيلي
-
السبت 18 مارس 2017
16.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
بنعكي
شباب الدغاليين
-
2
0
الأولمبيك القصري
-
السبت 18 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بأصيلة
فارس
المحيط الأصيلي
-
2
2
ف.س.العرائش
-
الأحد 19 مارس 2017
16.00
الملعب البلدي بأصيلة
الكجكاجي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جوهرة العرائش
JNL
2
3
ف.س.العرائش
FCL
السبت 1 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالعرائش
تابت
الشباب الأصيلي
CCA
2
0
السلام القصري
ACSK
السبت 1 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بأصيلا
قصايب
شباب الدغاليين
AJD
0
1
المحيط الأصيلي
CSMA
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بأصيلا
فارس
الأولمبيك القصري
COSK
0
4
الرجاء القصري
ARSK
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب القصر الكبير
شونب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جوهرة العرائش
JNL
0
4
المحيط الأصيلي
CSMA
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالعرائش
تابت
السلام القصري
ACSK
3
4
الأولمبيك القصري
COSK
السبت 22 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
عزوز
الرجاء القصري
ARSK
1
1
شباب الدغاليين
AJD
السبت 22 أبريل 2017
15.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
السعدي
ف.س.العرائش
FCL
1
1
الشباب الأصيلي
CCA
السبت 22 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي بالعرائش
ولد علوشة
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة د
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الشباب الأصيلي
CCA
5
1
جوهرة العرائش
JNL
السبت 29 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بأصيلا
الترجيستي
شباب الدغاليين
AJD
3
1
السلام القصري
ACSK
الأحد 30 أبريل 2017
16.30
الملعب البلدي بأصيلا
الكجكاجي
الأولمبيك القصري
COSK
2
1
ف.س.العرائش
FCL
الأحد 30 أبريل 2017
16.30
ملعب القصر الكبير
ضياف
المحيط الأصيلي
CSMA
3
0
الرجاء القصري
ARSK
الأحد 30 أبريل 2017
14.00
الملعب البلدي بأصيلا
فارس
تم خصم نقطة واحدة من رصيد الرجاء القصري واعتباره منهزما بثلاثية نظيفة لتحميله مسؤولية توقيف المباراة بسبب الاعتداء على الحكم
الترتيب المؤقت
برنامج القسم الثالث
المجموعة "د" ذهاب