الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ف.س. باب تازة
-
0
4
أولمبيك وزان
-
السبت 19 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بشفشاون
مودن
اتحاد الشاون
-
2
1
اتحاد الصياغين
-
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بشفشاون
ساكا
تمودة المضيق
-
1
1
نجم الفنيدق
-
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالمضيق
الوزاني
أطلس مرتيل
-
2
3
شباب المضيق
-
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
ملعب الملاليين 1 بتطوان
الكوش
أمل راس الوطا
-
0
1
مغرب التطواني ماط ب
-
الاربعاء 14 دجنبر 2016
14.00
ملعب الملاليين بتطوان
العمراني
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مغرب التطواني ماط ب
-
1
1
أطلس مرتيل
-
السبت 26 نونبر 2016
14.30
ملعب الملاليين 1 بتطوان
البقالي
اتحاد الصياغين
-
2
1
تمودة المضيق
-
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
برحومة
أولمبيك وزان
-
2
1
أمل راس الوطا
-
الأحد 11 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بوزان
بنعكي
شباب المضيق
-
1
2
اتحاد الشاون
-
الأحد 27 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالمضيق
العمراني
نجم الفنيدق
-
3
1
ف.س. باب تازة
-
السبت 10 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالمضيق
الوزاني
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل راس الوطا
-
1
1
نجم الفنيدق
-
الجمعة 2 دجنبر 2016
14.30
ملعب الملاليين بتطوان
نصر الدين
أطلس مرتيل
-
0
1
اتحاد الشاون
-
السبت 3 دجنبر 2016
12.00
ملعب الملاليين بتطوان
الكوش
ف.س. باب تازة
-
0
3
اتحاد الصياغين
-
الأحد 4 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالشاون
مودن
تمودة المضيق
-
3
1
شباب المضيق
-
الأحد 4 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالمضيق
التاريوي
مغرب التطواني ماط ب
-
0
1
أولمبيك وزان
-
الأحد 4 دجنبر 2016
14.30
ملعب الملاليين بتطوان
العمراني
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد الشاون
TRCH
2
1
تمودة المضيق
ATBSM
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالشاون
مودن
نجم الفنيدق
-
2
3
مغرب التطواني ماط ب
-
السبت 17 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالمضيق
برحومة
اتحاد الصياغين
CUST
3
0
أمل راس الوطا
-
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب الملاليين بتطوان
ساكا
أولمبيك وزان
-
5
0
أطلس مرتيل
UCAM
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بوزان
بومعزة
شباب المضيق
ASCM
4
0
ف.س. باب تازة
FCBT
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالمضيق
البقالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مغرب التطواني ماط ب
-
1
0
اتحاد الصياغين
CUST
السبت 24 دجنبر 2016
12.00
ملعب الملاليين 3 بتطوان
نصر الدين
أطلس مرتيل
UCAM
0
2
تمودة المضيق
ATBSM
السبت 24 دجنبر 2016
14.30
ملعب الملاليين 3 بتطوان
الاسماعيلي
أولمبيك وزان
-
2
0
نجم الفنيدق
-
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بوزان
حباري
أمل راس الوطا
-
0
1
شباب المضيق
ASCM
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
فواسي
ف.س. باب تازة
FCBT
2
9
اتحاد الشاون
TRCH
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالشاون
مودن
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب المضيق
ASCM
1
1
مغرب التطواني ماط ب
-
السبت 7 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بالمضيق
-
نجم الفنيدق
-
3
1
أطلس مرتيل
UCAM
السبت 7 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بالمضيق
-
اتحاد الشاون
TRCH
4
0
أمل راس الوطا
-
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بشفشاون
-
تمودة المضيق
ATBSM
2
1
ف.س. باب تازة
FCBT
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بالمضيق
-
اتحاد الصياغين
CUST
0
1
أولمبيك وزان
-
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم الفنيدق
-
1
2
اتحاد الصياغين
CUST
الأحد 15 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بالمضيق
بقالي
أمل راس الوطا
-
1
4
تمودة المضيق
ATBSM
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب الملاليين 2 بتطوانة
كوش
أولمبيك وزان
-
3
2
شباب المضيق
ASCM
الأحد 15 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بوزان
حباري
مغرب التطواني ماط ب
-
0
1
اتحاد الشاون
TRCH
السبت 14 يناير 2017
14.30
ملعب الملاليين 1 بتطوان
العمراني
أطلس مرتيل
UCAM
3
2
ف.س. باب تازة
FCBT
السبت 14 يناير 2017
12.30
ملعب الملاليين 1 بتطوان
اسماعيلي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أطلس مرتيل
UCAM
1
0
اتحاد الصياغين
CUST
السبت 21 يناير 2017
14.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
سلكا
شباب المضيق
ASCM
2
0
نجم الفنيدق
-
السبت 21 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بالمضيق
الكوش
اتحاد الشاون
TRCH
1
3
أولمبيك وزان
-
الأحد 22 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بالشاون
نصر الدين
تمودة المضيق
ATBSM
4
1
مغرب التطواني ماط ب
-
الأحد 22 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بالمضيق
الوزاني
ف.س. باب تازة
FCBT
1
2
أمل راس الوطا
-
الأحد 5 فبراير 2017
12.00
الملعب البلدي بالشاون
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد الصياغين
CUST
2
2
شباب المضيق
ASCM
السبت 28 يناير 2017
13.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
العمراني
مغرب التطواني ماط ب
-
3
1
ف.س. باب تازة
FCBT
السبت 28 يناير 2017
15.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
فواسي
أمل راس الوطا
-
1
0
أطلس مرتيل
UCAM
الأحد 29 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بالمضيق
ساكا
نجم الفنيدق
-
2
4
اتحاد الشاون
TRCH
الأحد 29 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بالمضيق
نصر الدين
أولمبيك وزان
-
0
0
تمودة المضيق
ATBSM
الأحد 29 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بوزان
حباري
الرتبة
الفريق
النقط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
ه.عقوبة
له
عليه
الفارق
1
أولمبيك وزان
25
9
8
1
0
0
21
4
+ 17
2
اتحاد الشاون
24
9
8
0
1
0
26
10
+ 16
3
تمودة المضيق
17
9
5
2
2
0
18
9
+ 9
4
شباب المضيق
14
9
4
2
3
0
17
13
+ 4
5
مغرب التطواني ماط ب
14
9
4
2
3
0
11
11
0
6
اتحاد الصياغين
13
9
4
1
4
0
13
9
+ 4
7
نجم الفنيدق
8
9
2
2
5
0
13
17
- 4
8
أطلس مرتيل
7
9
2
1
6
0
8
18
- 10
9
أمل راس الوطا
7
9
2
1
6
0
8
18
- 10
10
ف.س. باب تازة
0
9
0
0
9
0
9
35
- 26
برنامج القسم الثالث
المجموعة "ج" إياب