الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مغرب التطواني ماط ب
-
3
0
أمل راس الوطا
-
السبت 18 فبراير 2017
12.00
ملعب الملاليين بتطوان
التاريوي
أولمبيك وزان
-
1
1
ف.س. باب تازة
-
السبت 18 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بوزان
عزوز
اتحاد الصياغين
-
1
4
اتحاد الشاون
-
الأحد 19 فبراير 2017
14.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
البقالي
شباب المضيق
-
1
1
أطلس مرتيل
-
الأحد 19 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بالمضيق
المدني
نجم الفنيدق
-
1
6
تمودة المضيق
-
السبت 11 مارس 2017
14.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
البقالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ف.س. باب تازة
-
1
1
نجم الفنيدق
-
السبت 25 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بالشاون
مودن
تمودة المضيق
-
1
0
اتحاد الصياغين
-
السبت 25 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بالمضيق
تاريوي
أطلس مرتيل
-
0
1
مغرب التطواني ماط ب
-
السبت 25 فبراير 2017
12.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
البقالي
أمل راس الوطا
-
0
1
أولمبيك وزان
-
الأحد 26 فبراير 2017
13.00
الملعب البلدي بالمضيق
نصر الدين
اتحاد الشاون
-
2
1
شباب المضيق
-
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بالشاون
مودن وسيم
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد الصياغين
-
2
4
ف.س. باب تازة
-
السبت 4 مارس 2017
15.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
فواسي
نجم الفنيدق
-
0
0
أمل راس الوطا
-
الأربعاء 15 مارس 2017
14.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
الكوش
شباب المضيق
-
0
0
تمودة المضيق
-
الأحد 5 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بالمضيق
نصر الدين
اتحاد الشاون
-
2
0
أطلس مرتيل
-
الأحد 5 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بالشاون
برحومة
أولمبيك وزان
-
3
0
مغرب التطواني ماط ب
-
الأحد 5 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بوزان
الكجكاجي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
تمودة المضيق
ATBSM
0
0
اتحاد الشاون
TRCH
السبت 18 مارس 2017
14.00
الملعب البلدي بالمضيق
اسماعيلي
أطلس مرتيل
UCAM
0
4
أولمبيك وزان
-
السبت 18 مارس 2017
14.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
العمراني
أمل راس الوطا
-
1
2
اتحاد الصياغين
CUST
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب حيضرة بالفنيدق
تاريوي
مغرب التطواني ماط ب
-
3
0
نجم الفنيدق
-
الأحد 19 مارس 2017
14.30
ملعب الملاليين 1 بتطوان
نصر الدين
ف.س. باب تازة
FCBT
3
7
شباب المضيق
ASCM
الأحد 19 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بالشاون
مودن
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد الصياغين
CUST
0
5
مغرب التطواني ماط ب
-
السبت 25 مارس 2017
12.30
ملعب الملاليين 1 يتطوان
البقالي
شباب المضيق
ASCM
2
0
أمل راس الوطا
-
السبت 25 مارس 2017
16.00
الملعب البلدي بالمضيق
فواسي
تمودة المضيق
ATBSM
5
0
أطلس مرتيل
UCAM
الأحد 26 مارس 2017
16.00
الملعب البلدي بالمضيق
نصر الدين
نجم الفنيدق
-
1
2
أولمبيك وزان
-
الأحد 26 مارس 2017
16.00
ملعب الملاليين 1 يتطوان
فواسي
اتحاد الشاون
TRCH
3
1
ف.س. باب تازة
FCBT
الأحد 26 مارس 2017
16.00
الملعب البلدي بالشاون
البقالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ف.س. باب تازة
FCBT
1
6
تمودة المضيق
ATBSM
السبت 1 أبريل 2017
15.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
مودن
مغرب التطواني ماط ب
-
1
3
شباب المضيق
ASCM
الأحد 2 أبريل 2017
10.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
العمراني
أطلس مرتيل
UCAM
1
2
نجم الفنيدق
-
الأحد 2 أبريل 2017
13.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
فواسي
أمل راس الوطا
-
0
2
اتحاد الشاون
TRCH
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب حيضرة بالفنيدق
برحومة
أولمبيك وزان
-
8
0
اتحاد الصياغين
CUST
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بوزان
الوزاني
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ف.س. باب تازة
FCBT
6
1
أطلس مرتيل
UCAM
السبت 15 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالشاون
مودن
اتحاد الصياغين
CUST
3
1
نجم الفنيدق
-
الأحد 16 أبريل 2017
14.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
برحومة
تمودة المضيق
ATBSM
11
0
أمل راس الوطا
-
الأحد 16 أبريل 2017
12.00
الملعب البلدي بالمضيق
نصر الدين
شباب المضيق
ASCM
3
0
أولمبيك وزان
-
الأحد 16 أبريل 2017
16.30
الملعب البلدي بالمضيق
العمراني
اتحاد الشاون
TRCH
3
0
مغرب التطواني ماط ب
-
الأحد 16 أبريل 2017
16.30
الملعب البلدي بالشاون
اسماعيلي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد الصياغين
CUST
2
1
أطلس مرتيل
UCAM
السبت 22 أبريل 2017
12.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
برحومة
نجم الفنيدق
-
1
5
شباب المضيق
ASCM
السبت 22 أبريل 2017
17.00
ملعب حيضرة بالفنيدق
فواسي
أولمبيك وزان
-
1
0
اتحاد الشاون
TRCH
السبت 22 أبريل 2017
16.30
الملعب البلدي بوزان
العنبوري
مغرب التطواني ماط ب
-
0
2
تمودة المضيق
ATBSM
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
ملعب سانية الرمل بتطوان
العمراني
أمل راس الوطا
-
2
6
ف.س. باب تازة
FCBT
الأحد 23 أبريل 2017
12.00
ملعب حيضرة بالفنيدق
نصر الدين
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب المضيق
ASCM
3
2
اتحاد الصياغين
CUST
السبت 29 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي بالمضيق
اسماعيلي
ف.س. باب تازة
FCBT
3
1
مغرب التطواني ماط ب
-
السبت 29 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي بالشاون
مودن
أطلس مرتيل
UCAM
1
0
أمل راس الوطا
-
الأحد 30 أبريل 2017
13.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
برحومة
اتحاد الشاون
TRCH
5
1
نجم الفنيدق
-
الأحد 30 أبريل 2017
16.30
الملعب البلدي بالشاون
العمراني
تمودة المضيق
ATBSM
0
1
أولمبيك وزان
JOO
الأحد 30 أبريل 2017
16.30
الملعب البلدي بالمضيق
تاريوي
الترتيب المؤقت
برنامج القسم الثالث
المجموعة "ج" ذهاب