الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مغرب التطواني ماط ب
-
-
-
أمل راس الوطا
-
السبت 18 فبراير 2017
12.00
ملعب الملاليين بتطوان
التاريوي
أولمبيك وزان
-
-
-
ف.س. باب تازة
-
السبت 18 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بوزان
عزوز
اتحاد الصياغين
-
-
-
اتحاد الشاون
-
الأحد 19 فبراير 2017
14.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
البقالي
شباب المضيق
-
-
-
أطلس مرتيل
-
الأحد 19 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بالمضيق
المدني
نجم الفنيدق
-
-
-
تمودة المضيق
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة ج
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث
المجموعة "ج" ذهاب