الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة أ
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ف.س.طنجة
-
6
2
المد الازرق
-
السبت 6 ماي 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
أتلتيك طنجة
-
2
1
أتلتيك اجزناية
-
السبت 6 ماي 2017
16.00
ملعب الزيتن بطنجة
شبعة
شباب العوامة
-
0
1
نجوم ايبريا
-
السبت 6 ماي 2017
14.00
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
الفريق المعفى
اتحاد بئر الشيفا
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة أ
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجوم ايبريا
-
-
-
ف.س.طنجة
-
الجمعة 12 ماي 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
أتلتيك اجزناية
-
-
-
شباب العوامة
-
الجمعة 12 ماي 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
المد الازرق
-
-
-
اتحاد بئر الشيفا
-
السبت 13 ماي 2017
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
الفريق المعفى
أتلتيك طنجة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة أ
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب العوامة
-
-
-
أتلتيك طنجة
-
-
-
-
-
اتحاد بئر الشيفا
-
-
-
نجوم ايبريا
-
-
-
-
-
ف.س.طنجة
-
-
-
أتلتيك اجزناية
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
المد الازرق
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة أ
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أتلتيك طنجة
-
-
-
ف.س.طنجة
-
السبت 20 ماي 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
أتلتيك اجزناية
-
-
-
اتحاد بئر الشيفا
-
السبت 20 ماي 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
المساعد
نجوم ايبريا
-
-
-
المد الازرق
-
الأحد 21 ماي 2017
14.00
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
الفريق المعفى
شباب العوامة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة أ
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المد الازرق
-
-
-
أتلتيك اجزناية
-
-
-
-
-
ف.س.طنجة
-
-
-
شباب العوامة
-
-
-
-
-
اتحاد بئر الشيفا
-
-
-
أتلتيك طنجة
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
نجوم ايبريا
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة أ
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أتلتيك اجزناية
-
-
-
نجوم ايبريا
-
-
-
-
-
أتلتيك طنجة
-
-
-
المد الازرق
-
-
-
-
-
شباب العوامة
-
-
-
اتحاد بئر الشيفا
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
ف.س.طنجة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة أ
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجوم ايبريا
-
-
-
أتلتيك طنجة
-
-
-
-
-
المد الازرق
-
-
-
شباب العوامة
-
-
-
-
-
اتحاد بئر الشيفا
-
-
-
ف.س.طنجة
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
أتلتيك اجزناية
-
L'équipe exempte
بؤنامج القسم الرابع
المجموعة "أ" ذهاب