الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ب
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد السواني
-
0
5
هلال سيدي ادريس
-
الجمعة 6 يناير 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
مولودية طنجة
-
2
0
نجوم الصداقة
-
الجمعة 13 يناير 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
رهان السانية
-
-
-
نادي المستقبل
-
السبت 4 فبراير 2017
20.00
ملعب طنجة البالية
-
الفريق المعفى
وفاق الحجرين
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ب
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
هلال سيدي ادريس
-
1
0
مولودية طنجة
-
السبت 11 فبراير 2017
18.30
ملعب الزياتن بطنجة
الروداني
وفاق الحجرين
-
2
2
اتحاد السواني
-
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب الزياتن بطنجة
الخالدي
نجوم الصداقة
-
0
3
رهان السانية
-
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
الفريق المعفى
نادي المستقبل
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ب
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مولودية طنجة
-
1
3
وفاق الحجرين
-
السبت 4 مارس 2017
14.30
ملعب الزياتن بطنجة
غار
نادي المستقبل
-
2
0
نجوم الصداقة
-
السبت 4 مارس 2017
12.30
ملعب الزياتن بطنجة
اللويز
رهان السانية
-
2
4
هلال سيدي ادريس
-
الأربعاء 8 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
الفريق المعفى
اتحاد السواني
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ب
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق الحجرين
-
1
4
رهان السانية
-
السبت 18 مارس 2017
21.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
اتحاد السواني
-
0
3
مولودية طنجة
-
الأحد 19 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
هلال سيدي ادريس
-
3
0
نادي المستقبل
-
الجمعة 24 مارس 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
الفريق المعفى
نجوم الصداقة
-
L'équipe exempte
تم خصم نقطة واحدة من رصيد نادي المستقبل واعتباره منهزما بثلاثية نظيفة في مباراته أمام هلال سيدي ادريس لإقحام لاعبين غير مسجلين في لائحة التحكيم
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ب
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رهان السانية
-
12
1
اتحاد السواني
-
السبت 1 أبريل 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
نجوم الصداقة
-
3
1
هلال سيدي ادريس
-
الاثنين 3 أبريل 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
الكديرو
نادي المستقبل
-
2
1
وفاق الحجرين
-
السبت 8 أبريل 2017
13.00
ملعب الزياتن بطنجة
اللويز
الفريق المعفى
مولودية طنجة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ب
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق الحجرين
-
-
-
نجوم الصداقة
-
الثلاثاء 18 أبريل 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
اتحاد السواني
-
0
5
نادي المستقبل
-
الجمعة 14 أبريل 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
مولودية طنجة
-
2
2
رهان السانية
-
الاثنين 17 ابريل 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
الفريق المعفى
هلال سيدي ادريس
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ب
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجوم الصداقة
-
2
2
اتحاد السواني
-
السبت 22 ابريل 2017
13.00
ملعب الزياتن بطنجة
اللويز
هلال سيدي ادريس
-
6
0
وفاق الحجرين
-
الخميس 27 أبريل 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
نادي المستقبل
-
0
2
مولودية طنجة
-
الجمعة 28 أبريل 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
الفريق المعفى
رهان السانية
-
L'équipe exempte
بؤنامج القسم الرابع
المجموعة "ب" إياب