الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة د
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء طنجة البالية
-
1
4
نادي ميناء مرينا
-
الجمعة 6 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
أطلس الحرارين
-
1
0
الدفاع الرياضي
-
السبت 7 يناير 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
شباب مغوغة
-
3
3
نادي كورونا
-
السبت 21 يناير 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
الفريق المعفى
أتلتيك مشلاوة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة د
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أتلتيك مشلاوة
-
-
-
رجاء طنجة البالية
-
السبت 4 فبراير 2017
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
نادي ميناء مرينا
-
-
-
أطلس الحرارين
-
السبت 4 فبراير 2017
21.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
الدفاع الرياضي
-
-
-
شباب مغوغة
-
الأحد 5 فبراير 2017
18.30
ملعب الزياتن بطنجة
-
الفريق المعفى
نادي كورونا
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة د
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي كورونا
-
-
-
الدفاع الرياضي
-
الاثنين 13 فبراير 2017
19.30
ملعب طنجة البالية
غار
أطلس الحرارين
-
-
-
أتلتيك مشلاوة
-
الأربعاء 15 فبراير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
شباب مغوغة
-
-
-
نادي ميناء مرينا
-
الخميس 16 فبراير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
الفريق المعفى
رجاء طنجة البالية
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة د
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة د
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة د
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة د
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الرابع
المجموعة "د" إياب