الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة د
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي ميناء مرينا
-
-
-
رجاء طنجة البالية
-
الثلاثاء 9 ماي 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
مساعد
الدفاع الرياضي
-
-
-
أطلس الحرارين
-
الاربعاء 10 ماي 2017
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
خالدي
نادي كورونا
-
-
-
شباب مغوغة
-
الخميس 11 ماي 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
الفريق المعفى
أتلتيك مشلاوة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة د
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أطلس الحرارين
-
-
-
نادي ميناء مرينا
-
الثلاثاء 23 ماي 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
خالدي
رجاء طنجة البالية
-
-
-
أتلتيك مشلاوة
-
الأحد 14 ماي 2017
12.00
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
شباب مغوغة
-
-
-
الدفاع الرياضي
-
الأحد 14 ماي 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
الفريق المعفى
نادي كورونا
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة د
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أتلتيك مشلاوة
-
-
-
أطلس الحرارين
-
السبت 20 ماي 2017
14.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
نادي ميناء مرينا
-
-
-
شباب مغوغة
-
السبت 20 ماي 2017
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
عشاب
الدفاع الرياضي
-
-
-
نادي كورونا
-
السبت 20 ماي 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
الفريق المعفى
رجاء طنجة البالية
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة د
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي كورونا
-
-
-
نادي ميناء مرينا
-
-
-
-
-
شباب مغوغة
-
-
-
أتلتيك مشلاوة
-
-
-
-
-
أطلس الحرارين
-
-
-
رجاء طنجة البالية
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
الدفاع الرياضي
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة د
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء طنجة البالية
-
-
-
شباب مغوغة
-
-
-
-
-
نادي ميناء مرينا
-
-
-
الدفاع الرياضي
-
-
-
-
-
أتلتيك مشلاوة
-
-
-
نادي كورونا
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
أطلس الحرارين
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة د
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الدفاع الرياضي
-
-
-
أتلتيك مشلاوة
-
-
-
-
-
شباب مغوغة
-
-
-
أطلس الحرارين
-
-
-
-
-
نادي كورونا
-
-
-
رجاء طنجة البالية
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
نادي ميناء مرينا
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة د
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء طنجة البالية
-
-
-
الدفاع الرياضي
-
-
-
-
-
أطلس الحرارين
-
-
-
نادي كورونا
-
-
-
-
-
أتلتيك مشلاوة
-
-
-
نادي ميناء مرينا
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
شباب مغوغة
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الرابع
المجموعة "د" ذهاب