الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ج
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل بدروين
-
3
4
شباب طنجة
-
السبت 7 يناير 2017
14.00
ملعب الزياتن بطنجة
الروداني
كوكب طنجة
-
4
3
شباب المدينة
-
الأحد 8 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
اللويز
أندلس طنجة
-
2
1
أولمبيك طنجة
-
السبت 14 يناير 2017
14.00
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
جمعية التحدي
-
0
3
المنار الرياضي
-
السبت 4 فبراير 2017
13.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
تم خصم نقطة من رصيد جمعية التحدي واعتباره منهزما بثلاثية نظيفة في مباراته أمام المنار الرياضي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ج
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب المدينة
-
2
2
أمل بدروين
-
السبت 4 فبراير 2017
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
شباب طنجة
-
0
3
أندلس طنجة
-
الاحد 5 فبراير 2017
20.30
ملعب الزياتن بطنجة
-
أولمبيك طنجة
-
2
0
جمعية التحدي
-
الخميس 9 فبراير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
المنار الرياضي
-
0
4
كوكب طنجة
-
الجمعة 10 فبراير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
تم خصم نقطة واحدة من رصيد شباب طنجة واعتباره منهزما بثلاثية نظيفة في مباراته أمام أندلس طنجة لتقديمه اعتذارا أول
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ج
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب طنجة
-
0
3
شباب المدينة
-
السبت 11 فبراير 2017
20.30
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
أندلس طنجة
-
2
2
جمعية التحدي
-
الاثنين 13 فبراير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
أمل بدروين
-
4
2
المنار الرياضي
-
الثلاثاء 14 فبراير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الترجيستي
كوكب طنجة
-
3
0
أولمبيك طنجة
-
الجمعة 17 فبراير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
تم خصم نقطة واحدة من رصيد أولمبيك طنجة واعتباره منهزما بثلاثية نظيفة في مباراته أمام كوكب طنجة برسم الدورة 3 لتوقف المباراة بعد الاعتداء على الحكم
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ج
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب المدينة
-
-
-
أندلس طنجة
-
السبت 18 مارس 2017
12.30
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
جمعية التحدي
-
0
3
كوكب طنجة
-
السبت 25 مارس 2017
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
عشاب
المنار الرياضي
-
2
4
شباب طنجة
-
السبت 25 مارس 2017
21.00
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
أولمبيك طنجة
-
0
1
أمل بدروين
-
الاحد 26 مارس 2017
21.00
ملعب الزياتن بطنجة
مساعد
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ج
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب طنجة
-
-
-
أولمبيك طنجة
-
-
-
-
-
شباب المدينة
-
-
-
المنار الرياضي
-
-
-
-
-
أندلس طنجة
-
-
-
كوكب طنجة
-
-
-
-
-
أمل بدروين
-
-
-
جمعية التحدي
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ج
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية التحدي
-
-
-
شباب طنجة
-
-
-
-
-
كوكب طنجة
-
-
-
أمل بدروين
-
-
-
-
-
أندلس طنجة
-
-
-
المنار الرياضي
-
-
-
-
-
أولمبيك طنجة
-
-
-
شباب المدينة
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ج
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المنار الرياضي
-
-
-
أولمبيك طنجة
-
-
-
-
-
شباب طنجة
-
-
-
كوكب طنجة
-
-
-
-
-
شباب المدينة
-
-
-
جمعية التحدي
-
-
-
-
-
أمل بدروين
-
-
-
أندلس طنجة
-
-
-
-
-
برنامج القسم الرابع
المجموعة "ج" إياب