الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ج
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب طنجة
-
-
-
أمل بدروين
-
الاثنين 8 ماي 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
شباب المدينة
-
-
-
كوكب طنجة
-
الاثنين 8 ماي 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
أولمبيك طنجة
-
-
-
أندلس طنجة
-
الثلاثاء 9 ماي 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الترجيستي
المنار الرياضي
-
-
-
جمعية التحدي
-
الخميس 11 ماي 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
كديرو
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ج
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية التحدي
-
-
-
أولمبيك طنجة
-
السبت 13 ماي 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
كوكب طنجة
-
-
-
المنار الرياضي
-
الاحد 14 ماي 2017
14.00
ملعب الزياتن بطنجة
كديري
أندلس طنجة
-
-
-
شباب طنجة
-
الاحد 14 ماي 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
أمل بدروين
-
-
-
شباب المدينة
-
الاحد 14 ماي 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ج
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب المدينة
-
-
-
شباب طنجة
-
-
-
-
-
جمعية التحدي
-
-
-
أندلس طنجة
-
-
-
-
-
المنار الرياضي
-
-
-
أمل بدروين
-
-
-
-
-
أولمبيك طنجة
-
-
-
كوكب طنجة
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ج
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب طنجة
-
-
-
المنار الرياضي
-
الأحد 21 ماي 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
كوكب طنجة
-
-
-
جمعية التحدي
-
الأحد 21 ماي 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
أندلس طنجة
-
-
-
شباب المدينة
-
الاثنين 22 ماي 2017
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
أمل بدروين
-
-
-
أولمبيك طنجة
-
الاثنين 22 ماي 2017
21.00
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ج
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
كوكب طنجة
-
-
-
أندلس طنجة
-
-
-
-
-
جمعية التحدي
-
-
-
أمل بدروين
-
-
-
-
-
أولمبيك طنجة
-
-
-
شباب طنجة
-
-
-
-
-
المنار الرياضي
-
-
-
شباب المدينة
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ج
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب المدينة
-
-
-
أولمبيك طنجة
-
-
-
-
-
المنار الرياضي
-
-
-
أندلس طنجة
-
-
-
-
-
شباب طنجة
-
-
-
جمعية التحدي
-
-
-
-
-
أمل بدروين
-
-
-
كوكب طنجة
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الرابع المجموعة ج
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أندلس طنجة
-
-
-
أمل بدروين
-
-
-
-
-
جمعية التحدي
-
-
-
شباب المدينة
-
-
-
-
-
أولمبيك طنجة
-
-
-
المنار الرياضي
-
-
-
-
-
كوكب طنجة
-
-
-
شباب طنجة
-
-
-
-
-
برنامج القسم الرابع
المجموعة "ج" ذهاب