الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 1
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب ميرادور
CMA
4
0
فتح الرواضي
AFR
السبت 11 فبراير 2017
11.00
ملعب ميرادور بالحسيمة
-
اتحاد شباب سيدي بوتميم
UCSB
0
0
شباب الريف بني بوعياش
CRBB
السبت 11 فبراير 2017
12.00
ملعب ترجيست
-
جوهرة تداغين كتامة
CJTK
1
1
النادي الحسيمي
NRA
السبت 11 فبراير 2017
14.30
ملعب ترجيست
-
المغرب الحسيمي
ASMA
0
1
رجاء ترجيست
ARST
السبت 11 فبراير 2017
14.30
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة
-
اتحاد آيت بوعياش
USAB
2
2
نادي بوكيدارن
CBF
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب بني بوعياش
-
أمل آيت قامرة
AAKF
1
0
جمعية آيت حذيفة
AHS
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب آيت قامرة
-
الفريق المعفى
شباب تماسينت
AJTF
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 1

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الحسيمي
NRA
1
1
شباب ميرادور
CMA
السبت 18 فبراير 2017
14.00
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة
-
جمعية آيت حذيفة
AHS
1
3
المغرب الحسيمي
ASMA
السبت 18 فبراير 2017
14.00
ملعب آيت قامرة
-
نادي بوكيدارن
CBF
3
1
جوهرة تداغين كتامة
CJTK
الأحد 19 فبراير 2017
14.00
ملعب بوكيدارن
-
فتح الرواضي
AFR
0
1
أمل آيت قامرة
AAKF
الأحد 19 فبراير 2017
14.00
ملعب آيت قامرة
-
رجاء ترجيست
ARST
1
3
اتحاد شباب سيدي بوتميم
UCSB
الأحد 19 فبراير 2017
14.00
ملعب ترجيست
-
شباب الريف بني بوعياش
CRBB
4
1
شباب تماسينت
AJTF
الأحد 19 فبراير 2017
14.00
ملعب بني بوعياش
-
الفريق المعفى
اتحاد آيت بوعياش
USAB
L'équipe exempte
Classement الترتيب
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 1

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب ميرادور
CMA
2
0
نادي بوكيدارن
CBF
السبت 25 فبراير 2017
11.30
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة
-
المغرب الحسيمي
ASMA
1
4
فتح الرواضي
AFR
السبت 25 فبراير 2017
14.30
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة
-
جوهرة تداغين كتامة
CJTK
0
3
اتحاد آيت بوعياش
USAB
السبت 25 فبراير 2017
14.30
ملعب ترجيست
-
أمل آيت قامرة
AAKF
1
1
النادي الحسيمي
NRA
الأحد 26 فبراير 2017
14.00
ملعب آيت قامرة
-
اتحاد شباب سيدي بوتميم
UCSB
1
3
جمعية آيت حذيفة
AHS
الأحد 26 فبراير 2017
11.30
ملعب ترجيست
-
شباب تماسينت
AJTF
0
4
رجاء ترجيست
ARST
الأحد 26 فبراير 2017
14.00
ملعب بوكيدارن
-
الفريق المعفى
شباب الريف بني بوعياش
CRBB
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 1

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 1

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 1

الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 1

الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 1

الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 1

الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 1

الدورة 23
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 1

الدورة 24
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 1

الدورة 25
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 1

الدورة 26
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte