الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 2
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
إيصوراف تفريست
AIT
2
0
أمل ميدار
ASCM
السبت 12 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي ببن الطيب
-
نادي شباب ويكسان
CCU
4
0
الفتح بن طيب
FSB
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
ملعب ويكسان
-
نادي آيت سعيد
CAS
2
1
نجم بوفرقوش
CNB
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
ملعب دار الكبداني
-
نادي أزلاف
CAF
3
2
شباب الريف تزطوطين
JRT
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
ملعب أزلاف
-
رجاء العروي
RSA
0
0
القدس العروي
KSA
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
ملعب العروي
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 2

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الفتح بن طيب
FSB
0
1
رجاء العروي
RSA
السبت 19 نونبر 2016
14.00
ملعب دار كبداني
-
نجم بوفرقوش
CNB
0
0
نادي شباب ويكسان
CCU
السبت 19 نونبر 2016
14.00
ملعب الدريوش
-
أمل ميدار
ASCM
3
1
نادي أزلاف
CAF
السبت 19 نونبر 2016
14.00
ملعب ميدار
-
شباب الريف تزطوطين
JRT
0
4
نادي آيت سعيد
CAS
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب دار كبداني
-
القدس العروي
KSA
1
2
إيصوراف تفريست
AIT
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب ويكس
-
Classement الترتيب
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 2

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الفتح بن طيب
FSB
0
1
نجم بوفرقوش
CNB
السبت 26 نونبر 2016
14.00
ملعب بن طيب
-
نادي شباب ويكسان
CCU
4
1
شباب الريف تزطوطين
JRT
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب ويكسن
-
نادي آيت سعيد
CAS
1
0
أمل ميدار
ASCM
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب دار كبداني
-
نادي أزلاف
CAF
2
0
القدس العروي
KSA
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب أزلاف
-
رجاء العروي
RSA
1
0
إيصوراف تفريست
AIT
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
رجاء العروي
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 2

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم بوفرقوش
CNB
0
6
رجاء العروي
RSA
السبت 3 دجنبر 2016
14.00
ملعب الدريوش
-
شباب الريف تزطوطين
JRT
1
0
الفتح بن طيب
FSB
السبت 3 دجنبر 2016
14.00
ملعب دار كبداني
-
أمل ميدار
ASCM
0
1
نادي شباب ويكسان
CCU
السبت 3 دجنبر 2016
14.00
ملعب ميدار
-
القدس العروي
KSA
1
0
نادي آيت سعيد
CAS
السبت 3 دجنبر 2016
14.00
ملعب العروي
-
إيصوراف تفريست
AIT
1
2
نادي أزلاف
CAF
السبت 3 دجنبر 2016
14.00
ملعب بن طيب
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 2

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم بوفرقوش
CNB
4
0
شباب الريف تزطوطين
JRT
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
ملعب الدريوش
-
الفتح بن طيب
FSB
0
5
أمل ميدار
ASCM
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
ملعب بن طيب
-
نادي شباب ويكسان
CCU
2
0
القدس العروي
KSA
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب ويكسن
-
نادي آيت سعيد
CAS
3
0
إيصوراف تفريست
AIT
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب دار كبداني
-
رجاء العروي
RSA
5
0
نادي أزلاف
CAF
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب العروي
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 2

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل ميدار
ASCM
2
0
نجم بوفرقوش
CNB
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
ملعب ميدار
-
القدس العروي
KSA
4
1
الفتح بن طيب
FSB
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
ملعب العروي
-
إيصوراف تفريست
AIT
1
3
نادي شباب ويكسان
CCU
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
ملعب بن طيب
-
شباب الريف تزطوطين
JRT
1
4
رجاء العروي
RSA
االأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب دار كبداني
-
نادي أزلاف
CAF
3
1
نادي آيت سعيد
CAS
االأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب أزلاف
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 2

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم بوفرقوش
CNB
1
0
القدس العروي
KSA
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
ملعب الدريوش
-
الفتح بن طيب
FSB
3
0
إيصوراف تفريست
AIT
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
ملعب بن طيب
-
شباب الريف تزطوطين
JRT
0
0
أمل ميدار
ASCM
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب دار كبداني
-
نادي شباب ويكسان
CCU
3
2
نادي أزلاف
CAF
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب ويكسان
-
رجاء العروي
RSA
3
2
نادي آيت سعيد
CAS
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب العروي
-
Classement الترتيب
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 2

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
القدس العروي
KSA
2
1
شباب الريف تزطوطين
JRT
السبت 7 يناير 2017
14.00
ملعب العروي
-
رجاء العروي
RSA
3
1
أمل ميدار
ASCM
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب العروي
-
إيصوراف تفريست
AIT
1
0
نجم بوفرقوش
CNB
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب بن الطيب
-
نادي أزلاف
CAF
2
0
الفتح بن طيب
FSB
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب أزلاف
-
نادي آيت سعيد
CAS
0
3
نادي شباب ويكسان
CCU
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب دار كبداني
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 2

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل ميدار
ASCM
1
1
القدس العروي
KSA
السبت 14 يناير 2017
14.00
ملعب ميدار
زوهير عزوز
نجم بوفرقوش
CNB
2
5
نادي أزلاف
CAF
السبت 14 يناير 2017
14.00
ملعب الدريوش
عبد النافع أفرندوش
الفتح بن طيب
FSB
1
1
نادي آيت سعيد
CAS
السبت 14 يناير 2017
14.00
ملعب بن طيب
محمد اسباعي
شباب الريف تزطوطين
JRT
4
0
إيصوراف تفريست
AIT
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب دار كبداني
عبد الرحمن أبركان
نادي شباب ويكسان
CCU
0
0
رجاء العروي
RSA
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب ويكسان
الطاهر بالهادي