الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 3
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مزوجة بني نصار
MSB
2
0
أمل مسوسات
ASAM
السبت 12 نونبر 2016
14.00
ملعب الزغنغان
-
نهضة شباب بني نصار
RJB
1
3
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
السبت 12 نونبر 2016
14.00
ملعب سلوان
-
شباب كبدانة
CRK
0
1
شباب زغنغان
CJSS
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
ملعب راس الما
-
أمل الزغنغان
AESS
6
1
نادي بني شيكر
CBCS
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
ملعب الزغنغان
-
شباب بني بوغافر
JBF
1
2
شباب زايو
ACZ
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
ملعب بني سيدال
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 3

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي بني شيكر
CBCS
1
3
نهضة شباب بني نصار
RJB
السبت 19 نونبر 2016
14.00
ملعب بني سيدال
-
شباب زايو
ACZ
0
0
أمل الزغنغان
AESS
السبت 19 نونبر 2016
14.00
ملعب زايو
-
شباب زغنغان
CJSS
1
1
شباب بني بوغافر
JBF
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
ملعب الزغنغان
-
أمل مسوسات
ASAM
1
0
شباب كبدانة
CRK
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب سلوان
-
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
2
0
مزوجة بني نصار
MSB
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب بني سيدال
-
Classement الترتيب
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 3

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بني بوغافر
JBF
1
2
أمل الزغنغان
AESS
السبت 26 نونبر 2016
14.00
ملعب بني سيدال
-
نهضة شباب بني نصار
RJB
0
1
شباب زايو
ACZ
الأحد 27 نونبر 2016
10.30
ملعب سلوان
-
مزوجة بني نصار
MSB
2
1
نادي بني شيكر
CBCS
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
ملعب الزغنغان
-
شباب زغنغان
CJSS
2
7
أمل مسوسات
ASAM
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب الزغنغان
-
شباب كبدانة
CRK
0
1
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب راس الماء
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 3

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب زايو
ACZ
2
1
مزوجة بني نصار
MSB
السبت 3 دجنبر 2016
14.00
ملعب زايو
-
أمل مسوسات
ASAM
2
0
شباب بني بوغافر
JBF
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب سلوان
-
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
توقفت
شباب زغنغان
CJSS
الأحد 4 دجنبر 2016
10.30
ملعب الزغنغان
-
نادي بني شيكر
CBCS
1
3
شباب كبدانة
CRK
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب بني سيدال
-
أمل الزغنغان
AESS
3
2
نهضة شباب بني نصار
RJB
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب الزغنغان
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 3

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل مسوسات
ASAM
2
0
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
ملعب سلوان
-
شباب زغنغان
CJSS
0
0
نادي بني شيكر
CBCS
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
ملعب الزغنغان
-
مزوجة بني نصار
MSB
0
2
أمل الزغنغان
AESS
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب الزغنغان
-
شباب كبدانة
CRK
1
0
شباب زايو
ACZ
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب راس الماء
-
شباب بني بوغافر
JBF
0
1
نهضة شباب بني نصار
RJB
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب بني سيدال
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 3

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
5
1
شباب بني بوغافر
JBF
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
ملعب أركمان
-
شباب زايو
ACZ
1
0
شباب زغنغان
CJSS
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
ملعب زايو
-
نادي بني شيكر
CBCS
0
1
أمل مسوسات
ASAM
االأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب بني سيدال
-
أمل الزغنغان
AESS
10
0
شباب كبدانة
CRK
االأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب الزغنغان
-
نهضة شباب بني نصار
RJB
1
0
مزوجة بني نصار
MSB
االأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب سلوان
-
Classement الترتيب
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 3

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
2
1
نادي بني شيكر
CBCS
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
ملعب العروي
-
أمل مسوسات
ASAM
1
2
شباب زايو
ACZ
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب سلوان
-
شباب زغنغان
CJSS
0
3
أمل الزغنغان
AESS
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب الزغنغان
-
شباب كبدانة
CRK
0
1
نهضة شباب بني نصار
RJB
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب راس الماء
-
شباب بني بوغافر
JBF
1
3
مزوجة بني نصار
MSB
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب بني سيدال
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 3

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب زايو
ACZ
2
1
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
السبت 7 يناير 2017
14.00
ملعب زايو
-
نهضة شباب بني نصار
RJB
1
4
شباب زغنغان
CJSS
السبت 7 يناير 2017
14.00
ملعب بني سيدال
-
شباب بني بوغافر
JBF
2
2
نادي بني شيكر
CBCS
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب بني سيدال
-
أمل الزغنغان
AESS
2
1
أمل مسوسات
ASAM
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب الزغنغان
-
مزوجة بني نصار
MSB
5
1
شباب كبدانة
CRK
الأحد 8 يناير 2017
11.00
ملعب الزغنغان
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 3

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
0
0
أمل الزغنغان
AESS
السبت 14 يناير 2017
14.00
ملعب أركمان
الطاهر بالهداي
نادي بني شيكر
CBCS
1
3
شباب زايو
ACZ
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب سيدال
رشيد بورياحي
أمل مسوسات
ASAM
1
1
نهضة شباب بني نصار
RJB
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب سلوان
عبد الحليم عزاوي
شباب زغنغان
CJSS
2
0
مزوجة بني نصار
MSB
الأحد 15 يناير 2017
14.00
بدون جمهور ملعب الزغنغان
عبد الرحمن بولحنة
شباب كبدانة
CRK
2
2
شباب بني بوغافر
JBF
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب راس الماء
محمد يداوي