الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 3
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب زايو
ACZ
2
1
شباب بني بوغافر
JBF
السبت 28 يناير 2017
14.00
ملعب زايو
-
شباب زغنغان
CJSS
4
1
شباب كبدانة
CRK
الأحد 29 يناير 2017
14.00
ملعب الزغنغان
-
أمل مسوسات
ASAM
0
0
مزوجة بني نصار
MSB
الأحد 29 يناير 2017
14.00
ملعب سلوان
-
نادي بني شيكر
CBCS
3
3
أمل الزغنغان
AESS
الأحد 29 يناير 2017
14.00
ملعب بني سيدال
-
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
1
0
نهضة شباب بني نصار
RJB
الأحد 29 يناير 2017
14.00
ملعب اركمان
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 3

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مزوجة بني نصار
MSB
0
1
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
السبت 4 فبراير 2017
12.00
ملعب الزغنغان
-
أمل الزغنغان
AESS
2
0
شباب زايو
ACZ
السبت 4 فبراير 2017
14.00
ملعب الزغنغان
-
شباب كبدانة
CRK
0
3
أمل مسوسات
ASAM
السبت 4 فبراير 2017
14.00
ملعب راس الماء
-
نهضة شباب بني نصار
RJB
3
1
نادي بني شيكر
CBCS
السبت 4 فبراير 2017
14.30
ملعب سلوان
-
شباب بني بوغافر
JBF
1
1
شباب زغنغان
CJSS
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب بني سيدال
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 3

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
-
-
شباب كبدانة
CRK
توقفت
-
ملعب أركمان
-
نادي بني شيكر
CBCS
0
0
مزوجة بني نصار
MSB
السبت 11 فبراير 2017
14.00
ملعب بني سيدال
-
شباب زايو
ACZ
3
2
نهضة شباب بني نصار
RJB
السبت 11 فبراير 2017
14.00
ملعب زايو
-
أمل مسوسات
ASAM
1
1
شباب زغنغان
CJSS
السبت 11 فبراير 2017
14.30
ملعب سلوان
-
أمل الزغنغان
AESS
3
0
شباب بني بوغافر
JBF
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب الزغنغان
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 3

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مزوجة بني نصار
MSB
2
2
شباب زايو
ACZ
السبت 18 فبراير 2017
14.00
ملعب الزغنغان
-
شباب كبدانة
CRK
0
1
نادي بني شيكر
CBCS
السبت 18 فبراير 2017
14.00
ملعب راس الماء
-
نهضة شباب بني نصار
RJB
0
1
أمل الزغنغان
AESS
السبت 18 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بالناظور
-
شباب زغنغان
CJSS
0
1
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
السبت 18 فبراير 2017
14.00
ملعب الزغنغان
-
شباب بني بوغافر
JBF
0
0
أمل مسوسات
ASAM
الأحد 19 فبراير 2017
14.00
ملعب بني سيدال
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 3

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب زايو
ACZ
8
0
شباب كبدانة
CRK
السبت 4 مارس 2017
14.30
ملعب زايو
-
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
2
1
أمل مسوسات
ASAM
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي بالناظور
-
نادي بني شيكر
CBCS
1
2
شباب زغنغان
CJSS
الأحد 5 مارس 2017
14.30
ملعب بني سيدال
-
أمل الزغنغان
AESS
4
0
مزوجة بني نصار
MSB
الأحد 5 مارس 2017
14.30
ملعب الزغنغان
-
نهضة شباب بني نصار
RJB
1
1
شباب بني بوغافر
JBF
الأحد 5 مارس 2017
12.00
الملعب البلدي بالناظور
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 3

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مزوجة بني نصار
MSB
2
1
نهضة شباب بني نصار
RJB
السبت 11 مارس 2017
14.30
ملعب الزغنغان
-
شباب بني بوغافر
JBF
0
3
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
الأحد 12 مارس 2017
14.30
ملعب نبي سيدال
-
شباب زغنغان
CJSS
1
1
شباب زايو
ACZ
الأحد 12 مارس 2017
14.30
ملعب الزغنغان
-
أمل مسوسات
ASAM
0
2
نادي بني شيكر
CBCS
الأحد 12 مارس 2017
14.30
ملعب سلوان
-
شباب كبدانة
CRK
1
3
أمل الزغنغان
AESS
الأحد 12 مارس 2017
14.30
ملعب راس الماء
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 3

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي بني شيكر
CBCS
1
3
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
السبت 18 مارس 2017
14.30
ملعب بني سيدال
-
شباب زايو
ACZ
1
3
أمل مسوسات
ASAM
السبت 18 مارس 2017
14.30
ملعب زايو
-
نهضة شباب بني نصار
RJB
1
1
شباب كبدانة
CRK
السبت 18 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي بالناظور
-
مزوجة بني نصار
MSB
2
4
شباب بني بوغافر
JBF
السبت 18 مارس 2017
11.00
ملعب الزغنغان
-
أمل الزغنغان
AESS
2
0
شباب زغنغان
CJSS
الأحد 19 مارس 2017
11.30
ملعب الزغنغان
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 3

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
5
2
شباب زايو
ACZ
السبت 25 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي بالناظور
-
نادي بني شيكر
CBCS
4
2
شباب بني بوغافر
JBF
الأحد 26 مارس 2017
15.30
ملعب بني سيدال
-
أمل مسوسات
ASAM
1
1
أمل الزغنغان
AESS
الأحد 26 مارس 2017
15.30
ملعب سلوان
-
شباب زغنغان
CJSS
3
1
نهضة شباب بني نصار
RJB
الأحد 26 مارس 2017
15.30
ملعب الزغنغان
-
شباب كبدانة
CRK
1
0
مزوجة بني نصار
MSB
الأحد 26 مارس 2017
15.30
ملعب راس الماء
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 3

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب زايو
ACZ
1
1
نادي بني شيكر
CBCS
السبت 8 أبريل 2017
16.00
ملعب زايو
-
مزوجة بني نصار
MSB
4
2
شباب زغنغان
CJSS
السبت 8 أبريل 2017
16.00
ملعب الزغنغان
-
شباب بني بوغافر
JBF
3
1
شباب كبدانة
CRK
السبت 8 أبريل 2017
16.00
ملعب راس الماء
-
أمل الزغنغان
AESS
2
0
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب الزغنغان
-
نهضة شباب بني نصار
RJB
0
1
أمل مسوسات
ASAM
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالناظور
-
Classement الترتيب