الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أفاق الركادة
RAC
3
0
شباب تافوغالت
JST
السبت 12 نونبر 2016
14.00
ملعب الركادة
-
الغالية أحفير
GCA
0
1
جمعية الشرق بركان
AOSB
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
ملعب أحفير
-
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
1
0
وفاق حسنية مداغ
WSHM
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
ملعب أكليم
-
شباب الزرايب
CZF
1
1
اتحاد أكليم
AUSA
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
ملعب مداغ
-
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
3
1
رجاء رأس الماء
RACE
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
ملعب سيدي سليمان بركان
-
الفريق المعفى
شباب بني درار
ASCB
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بني درار
ASCB
1
2
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
السبت 19 نونبر 2016
14.00
ملعب أنكاد وجدة
-
وفاق حسنية مداغ
WSHM
3
0
الغالية أحفير
GCA
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
ملعب مداغ
-
اتحاد أكليم
AUSA
1
0
أفاق الركادة
RAC
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب أكليم
-
رجاء رأس الماء
RACE
لم تجرى
شباب الزرايب
CZF
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب راس الماء
-
شباب تافوغالت
JST
1
0
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
-
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية الشرق بركان
AOSB
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أفاق الركادة
RAC
1
2
رجاء رأس الماء
RACE
السبت 26 نونبر 2016
14.00
ملعب الركادة
-
جمعية الشرق بركان
AOSB
1
1
وفاق حسنية مداغ
WSHM
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب سيدي سليمان
-
الغالية أحفير
GCA
1
3
شباب تافوغالت
JST
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب أحفير
-
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
1
0
اتحاد أكليم
AUSA
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب أكليم
-
شباب الزرايب
CZF
1
2
شباب بني درار
ASCB
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب مداغ
-
الفريق المعفى
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بني درار
ASCB
1
2
أفاق الركادة
RAC
السبت 3 دجنبر 2016
14.00
ملعب أنكاد وجدة
-
شباب تافوغالت
JST
2
2
جمعية الشرق بركان
AOSB
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب تاففوغالت
-
اتحاد أكليم
AUSA
6
0
الغالية أحفير
GCA
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب أكليم
-
رجاء رأس الماء
RACE
1
1
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب راس الماء
-
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
2
1
شباب الزرايب
CZF
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب سيدي سليمان
-
الفريق المعفى
وفاق حسنية مداغ
WSHM
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أفاق الركادة
RAC
1
2
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
ملعب الركادة
-
وفاق حسنية مداغ
WSHM
0
2
شباب تافوغالت
JST
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب مداغ
-
جمعية الشرق بركان
AOSB
0
4
اتحاد أكليم
AUSA
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب سيدي سليمان
-
الغالية أحفير
GCA
2
1
رجاء رأس الماء
RACE
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب أحفير
-
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
0
3
شباب بني درار
ASCB
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب أكليم
-
الفريق المعفى
شباب الزرايب
CZF
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بني درار
ASCB
2
1
الغالية أحفير
GCA
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
ملعب أنكاد وجدة
-
اتحاد أكليم
AUSA
1
0
وفاق حسنية مداغ
WSHM
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب اكليم
-
رجاء رأس الماء
RACE
1
0
جمعية الشرق بركان
AOSB
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب رأس الماء
-
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
1
0
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب سيدي سليمان
-
شباب الزرايب
CZF
1
2
أفاق الركادة
RAC
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب مداغ
-
الفريق المعفى
شباب تافوغالت
JST
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق حسنية مداغ
WSHM
1
0
رجاء رأس الماء
RACE
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
ملعب مداغ
-
جمعية الشرق بركان
AOSB
0
2
شباب بني درار
ASCB
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
ملعب سيدي سليمان
-
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
-
-
شباب الزرايب
CZF
اعتذار الزرايب
-
ملعب أكليم
-
شباب تافوغالت
JST
2
2
اتحاد أكليم
AUSA
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب تافوغالت
-
الغالية أحفير
GCA
1
2
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب أحفير
-
الفريق المعفى
أفاق الركادة
RAC
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بني درار
ASCB
1
1
وفاق حسنية مداغ
WSHM
السبت 7 يناير 2017
14.00
ملعب أنكاد وجدة
-
أفاق الركادة
RAC
0
0
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
السبت 7 يناير 2017
14.00
ملعب الركادة
-
رجاء رأس الماء
RACE
0
0
شباب تافوغالت
JST
السبت 7 يناير 2017
14.00
ملعب راس الماء
-
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
1
0
جمعية الشرق بركان
AOSB
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب سيدي سليمان
-
شباب الزرايب
CZF
3
0
الغالية أحفير
GCA
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب مداغ
-
الفريق المعفى
اتحاد أكليم
AUSA
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد أكليم
AUSA
1
0
رجاء رأس الماء
RACE
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب أكليم
عز الدين بوط
شباب تافوغالت
JST
0
5
شباب بني درار
ASCB
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب تافوغالت
الطيب بوعسرية
وفاق حسنية مداغ
WSHM
0
1
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب مداغ
البكاي حدي
جمعية الشرق بركان
AOSB
1
1
شباب الزرايب
CZF
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب سيدي سليمان
خديجة حرودي
الغالية أحفير
GCA
1
2
أفاق الركادة
RAC
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب أحفير
محمود كيلولي
الفريق المعفى
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بني درار
ASCB
4
2
اتحاد أكليم
AUSA
السبت 21 يناير 2017
14.00
ملعب أنكاد وجدة
-
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
4
1
شباب تافوغالت
JST
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب سيدي سليمان
-
شباب الزرايب
CZF
0
1
وفاق حسنية مداغ
WSHM
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب مداغ
-
أفاق الركادة
RAC
4
1
جمعية الشرق بركان
AOSB
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب الركادة
-
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
-
-
الغالية أحفير
GCA
اعتذار الغالية أحفير
-
ملعب أكليم
-
الفريق المعفى
رجاء رأس الماء
RACE
L'équipe exempte
Classement الترتيب
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء رأس الماء
RACE
2
1
شباب بني درار
ASCB
السبت 28 يناير 2017
14.00
ملعب راس الماء
-
اتحاد أكليم
AUSA
1
1
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
السبت 28 يناير 2017
14.00
ملعب اكليم
-
شباب تافوغالت
JST
3
2
شباب الزرايب
CZF
السبت 28 يناير 2017
14.00
ملعب تافوغالت
-
وفاق حسنية مداغ
WSHM
0
0
أفاق الركادة
RAC
السبت 28 يناير 2017
14.00
ملعب مداغ
-
جمعية الشرق بركان
AOSB
2
1
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
السبت 28 يناير 2017
14.00
ملعب سيدي سليمان
-
الفريق المعفى
الغالية أحفير
GCA
L'équipe exempte