الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء رأس الماء
RACE
0
1
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
السبت 11 فبراير 2017
14.00
ملعب راس الماء
-
جمعية الشرق بركان
AOSB
2
1
الغالية أحفير
GCA
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب سيدي سليمان
-
وفاق حسنية مداغ
WSHM
0
0
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب مداغ
-
شباب تافوغالت
JST
1
0
أفاق الركادة
RAC
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب تافوغالت
-
اتحاد أكليم
AUSA
4
1
شباب الزرايب
CZF
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب أكليم
-
الفريق المعفى
شباب بني درار
ASCB
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الغالية أحفير
GCA
4
1
وفاق حسنية مداغ
WSHM
الأحد 19 فبراير 2017
14.00
ملعب أحفير
-
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
2
1
شباب تافوغالت
JST
الأحد 19 فبراير 2017
14.00
ملعب أكليم
-
أفاق الركادة
RAC
1
1
اتحاد أكليم
AUSA
الأحد 19 فبراير 2017
14.00
ملعب الركادة
-
شباب الزرايب
CZF
1
4
رجاء رأس الماء
RACE
الأحد 19 فبراير 2017
14.00
ملعب مداغ
-
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
1
1
شباب بني درار
ASCB
الأحد 19 فبراير 2017
14.00
ملعب سيدي سليمان
-
الفريق المعفى
جمعية الشرق بركان
AOSB
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء رأس الماء
RACE
4
1
أفاق الركادة
RAC
السبت 25 فبراير 2017
14.00
ملعب راس الماء
-
وفاق حسنية مداغ
WSHM
0
1
جمعية الشرق بركان
AOSB
السبت 25 فبراير 2017
14.00
ملعب مداغ
-
شباب تافوغالت
JST
2
5
الغالية أحفير
GCA
السبت 25 فبراير 2017
14.00
ملعب تافوغالت
-
اتحاد أكليم
AUSA
1
0
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
السبت 25 فبراير 2017
14.00
ملعب أكليم
-
شباب بني درار
ASCB
4
1
شباب الزرايب
CZF
السبت 25 فبراير 2017
12.00
ملعب أنكاد بوجدة
-
الفريق المعفى
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الغالية أحفير
GCA
2
4
اتحاد أكليم
AUSA
السبت 4 مارس 2017
14.30
ملعب أحفير
-
جمعية الشرق بركان
AOSB
4
0
شباب تافوغالت
JST
الأحد 5 مارس 2017
14.30
ملعب سيدي سليمان
-
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
1
1
رجاء رأس الماء
RACE
الأحد 5 مارس 2017
14.30
ملعب أكليم
-
شباب الزرايب
CZF
0
5
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
الأحد 5 مارس 2017
14.30
ملعب مداغ
-
أفاق الركادة
RAC
1
0
شباب بني درار
ASCB
الأحد 5 مارس 2017
14.30
ملعب الركادة
-
الفريق المعفى
وفاق حسنية مداغ
WSHM
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء رأس الماء
RACE
2
1
الغالية أحفير
GCA
السبت 11 مارس 2017
14.30
ملعب راس الماء
-
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
5
2
أفاق الركادة
RAC
الأحد 12 مارس 2017
14.30
ملعب سيدي سليمان
-
شباب تافوغالت
JST
1
1
وفاق حسنية مداغ
WSHM
الأحد 12 مارس 2017
14.30
ملعب تافوغالت
-
اتحاد أكليم
AUSA
0
1
جمعية الشرق بركان
AOSB
الأحد 12 مارس 2017
14.30
ملعب اكليم
-
شباب بني درار
ASCB
7
1
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
الأحد 12 مارس 2017
14.30
ملعب انكاد وجدة
-
الفريق المعفى
شباب الزرايب
CZF
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الغالية أحفير
GCA
1
3
شباب بني درار
ASCB
السبت 18 مارس 2017
14.30
ملعب أحفير
-
وفاق حسنية مداغ
WSHM
1
1
اتحاد أكليم
AUSA
السبت 18 مارس 2017
14.30
ملعب مداغ
-
جمعية الشرق بركان
AOSB
2
0
رجاء رأس الماء
RACE
السبت 18 مارس 2017
14.30
ملعب سيدي سليمان
-
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
1
2
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
السبت 18 مارس 2017
14.30
ملعب أكليم
-
أفاق الركادة
RAC
0
2
شباب الزرايب
CZF
السبت 18 مارس 2017
14.30
ملعب الركادة
-
الفريق المعفى
شباب تافوغالت
JST
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بني درار
ASCB
2
0
جمعية الشرق بركان
AOSB
السبت 25 مارس 2017
12.00
ملعب أنكاد وجدة
-
رجاء رأس الماء
RACE
1
0
وفاق حسنية مداغ
WSHM
السبت 25 مارس 2017
14.30
ملعب راس الماء
-
اتحاد أكليم
AUSA
2
0
شباب تافوغالت
JST
الأحد 26 مارس 2017
15.30
اتحاد أكليم
-
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
10
1
الغالية أحفير
GCA
الأحد 26 مارس 2017
15.30
سيدي سليمان شراعة
-
شباب الزرايب
CZF
1
1
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
الأحد 26 مارس 2017
15.30
شباب الزرايب
-
الفريق المعفى
أفاق الركادة
RAC
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب تافوغالت
JST
0
1
رجاء رأس الماء
RACE
الأحد 2 أبريل 2017
15.30
ملعب تافوغالت
-
وفاق حسنية مداغ
WSHM
1
4
شباب بني درار
ASCB
الأحد 2 أبريل 2017
15.30
ملعب مداغ
-
جمعية الشرق بركان
AOSB
2
1
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
الأحد 2 أبريل 2017
15.30
ملعب سيدي سليمان
-
الغالية أحفير
GCA
6
1
شباب الزرايب
CZF
الأحد 2 أبريل 2017
15.30
ملعب أحفير
-
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
0
1
أفاق الركادة
RAC
الأحد 2 أبريل 2017
15.30
ملعب أكليم
-
الفريق المعفى
اتحاد أكليم
AUSA
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء رأس الماء
RACE
0
1
اتحاد أكليم
AUSA
الأحد 9 أبريل 2017
14.00
ملعب راس الماء
-
شباب بني درار
ASCB
1
1
شباب تافوغالت
JST
الأحد 9 أبريل 2017
14.00
ملعب أنكاد وجدة
-
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
5
0
وفاق حسنية مداغ
WSHM
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب سيدي سليمان
-
شباب الزرايب
CZF
0
2
جمعية الشرق بركان
AOSB
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب مداغ
-
أفاق الركادة
RAC
1
0
الغالية أحفير
GCA
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب الركادة
-
الفريق المعفى
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد أكليم
AUSA
3
0
شباب بني درار
ASCB
الأحد 16 أبريل 2017
14.00
ملعب أكليم
-
شباب تافوغالت
JST
1
1
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
الأحد 16 أبريل 2017
14.00
ملعب تافوغالت
-
وفاق حسنية مداغ
WSHM
5
2
شباب الزرايب
CZF
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب مداغ
-
جمعية الشرق بركان
AOSB
3
2
أفاق الركادة
RAC
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
-ملعب سيدي سليمان
-
الغالية أحفير
GCA
5
0
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب أحفير
-
الفريق المعفى
رجاء رأس الماء
RACE
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 4
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بني درار
ASCB
6
1
رجاء رأس الماء
RACE
السبت 22 أبريل 2017
16.00
ملعب أنكاد وجدة
-
سيدي سليمان شراعة
ASSSC
2
3
اتحاد أكليم
AUSA
السبت 22 أبريل 2017
16.00
ملعب سيدي سليمان
-
شباب الزرايب
CZF
1
3
شباب تافوغالت
JST
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
ملعب مداغ
-
أفاق الركادة
RAC
1
3
وفاق حسنية مداغ
WSHM
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
ملعب الركادة
-
جمعية برتقالة أكليم
ASBA
-
-
جمعية الشرق بركان
AOSB
الأحد 23 أبريل 2017
اعتذار برتقالة أكليم
ملعب أكليم
-
الفريق المعفى
الغالية أحفير
GCA
L'équipe exempte
Classement الترتيب