الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
انطلاقة ناوريرت
IST
2
1
نهضة وجدة
RCO
السبت 5 نونبر 2016
14.30
ملعب تاوريرت
عمرو عبد السميع
جمعية تادرت
ASTA
0
0
النور وجدة
CANO
السبت 5 نونبر 2016
14.30
ملعب تادرت
عيسى بناي
وفاء وجدة
AWSO
3
0
التفاؤل وجدة
TASO
السبت 5 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بوجدة
عبد الوهاب رحو
نادي أطلس وجدة
CAO
3
1
شباب سيدي ملوك
CJSM
السبت 5 نونبر 2016
14.30
الملعب الشرفي بوجدة
رشيد الماحي
الشهاب وجدة
CCO
0
0
سبورتينغ كرسيف
CSG
الأحد 6 نونبر 2016
14.30
ملعب أنكاد بوجدة
حسين فتشات
نجاح وجدة
NCO
4
1
اتحاد تاوريرت
USTF
الأحد 6 نونبر 2016
14.30
ملعب ابن خلدون بوجدة
نجيم
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
التفاؤل وجدة
TASO
3
2
الشهاب وجدة
CCO
السبت 12 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بوجدة
-
اتحاد تاوريرت
USTF
2
4
وفاء وجدة
AWSO
السبت 12 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بتاوريرت
-
نهضة وجدة
RCO
1
0
نجاح وجدة
NCO
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بوجدة
-
النور وجدة
CANO
1
1
انطلاقة ناوريرت
IST
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
ملعب أنكاد بوجدة
-
شباب سيدي ملوك
CJSM
2
2
جمعية تادرت
ASTA
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
ملعب مولاي علي الشريف بتاوريرت
-
سبورتينغ كرسيف
CSG
1
2
نادي أطلس وجدة
CAO
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بجرسيف
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة وجدة
RCO
2
2
النور وجدة
CANO
السبت 19 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بوجدة
-
انطلاقة تاوريرت
IST
5
0
شباب سيدي ملوك
CJSM
السبت 19 نونبر 2016
14.00
ملعب تاوريرت
-
نادي أطلس وجدة
CAO
3
0
التفاؤل وجدة
TASO
السبت 19 نونبر 2016
14.00
الملعب الشرفي بوجدة
-
جمعية تادرت
ASTA
1
0
سبورتينغ كرسيف
CSG
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب تادرت
-
الشهاب وجدة
CCO
2
2
اتحاد تاوريرت
USTF
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب أنكاد بوجدة
-
نجاح وجدة
NCO
3
0
وفاء وجدة
AWSO
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاء وجدة
AWSO
4
2
الشهاب وجدة
CCO
السبت 26 نونبر 2016
12.00
الملعب البلدي بوجدة
-
سبورتينغ كرسيف
CSG
0
1
انطلاقة تاوريرت
IST
السبت 26 نونبر 2016
14.00
ملعب جرسيف
-
شباب سيدي ملوك
CJSM
0
0
نهضة وجدة
RCO
السبت 26 نونبر 2016
14.00
ملعب م.علي الشريف بتاوريرت
-
اتحاد تاوريرت
USTF
1
6
نادي أطلس وجدة
CAO
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب م.علي الشريف بتاورير
-
النور وجدة
CANO
4
0
نجاح وجدة
NCO
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب أنكاد بوجدة
-
التفاؤل وجدة
TASO
1
2
جمعية تادرت
ASTA
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بوجدة
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة وجدة
RCO
-
-
سبورتينغ كرسيف
CSG
السبت 3 دجنبر 2016
اعتذار كرسيف
الملعب البلدي بوجدة
-
انطلاقة تاوريرت
IST
3
0
التفاؤل وجدة
TASO
السبت 3 دجنبر 2016
14.00
ملعب تاوريرت
-
نجاح وجدة
NCO
0
2
الشهاب وجدة
CCO
السبت 3 دجنبر 2016
14.00
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
النور وجدة
CANO
6
3
شباب سيدي ملوك
CJSM
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب أنكاد وجدة
-
جمعية تادرت
ASTA
4
2
اتحاد تاوريرت
USTF
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب تادرت
-
نادي أطلس وجدة
CAO
2
0
وفاء وجدة
AWSO
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
الملعب الشرفي بوجدة
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
التفاؤل وجدة
TASO
1
1
نهضة وجدة
RCO
السبت 17 دجنبر 2016
11.30
الملعب البلدي بوجدة
-
وفاء وجدة
AWSO
2
2
جمعية تادرت
ASTA
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بوجدة
-
الشهاب وجدة
CCO
1
2
نادي أطلس وجدة
CAO
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
ملعب أنكاد بوجدة
-
شباب سيدي ملوك
CJSM
0
1
نجاح وجدة
NCO
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
ملعب م.علئ الشريف بتاوربرت
-
اتحاد تاوريرت
USTF
0
4
انطلاقة تاوريرت
IST
االأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب م.علئ الشريف بتاوربرت
-
سبورتينغ كرسيف
CSG
-
-
النور وجدة
CANO
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
انطلاقة تاوريرت
IST
5
1
وفاء وجدة
AWSO
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
ملعب تاوريرت
-
جمعية تادرت
ASTA
1
1
الشهاب وجدة
CCO
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
ملعب تادرت
-
نهضة وجدة
RCO
2
2
اتحاد تاوريرت
USTF
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
-الملعب البلدي بوجدة
-
النور وجدة
CANO
1
0
التفاؤل وجدة
TASO
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب أنكاد بوجدة
-
نجاح وجدة
NCO
1
2
نادي أطلس وجدة
CAO
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
شباب سيدي ملوك
CJSM
-
-
سبورتينغ كرسيف
CSG
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
التفاؤل وجدة
TASO
1
2
شباب سيدي ملوك
CJSM
السبت 31 دجنبر 2016
11.30
الملعب البلدي بوجدة
-
نادي أطلس وجدة
CAO
1
0
جمعية تادرت
ASTA
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
الملعب الشرفي بوجدة
-
وفاء وجدة
AWSO
2
3
نهضة وجدة
RCO
السبت 31 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بوجدة
-
اتحاد تاوريرت
USTF
4
1
النور وجدة
CANO
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب تاوريرت
-
الشهاب وجدة
CCO
0
0
انطلاقة تاوريرت
IST
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب أنكاد بوجدة
-
سبورتينغ كرسيف
CSG
-
-
نجاح وجدة
NCO
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة وجدة
RCO
5
0
الشهاب وجدة
CCO
السبت 7 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بوجدة
-
انطلاقة تاوريرت
IST
2
0
نادي أطلس وجدة
CAO
السبت 7 يناير 2017
14.00
ملعب تاوريرت
-
شباب سيدي ملوك
CJSM
-
-
اتحاد تاوريرت
USTF
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب م.علي الشريف بتاوريرت
-
النور وجدة
CANO
0
2
وفاء وجدة
AWSO
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب انكاد بوجدة
-
نجاح وجدة
NCO
1
0
جمعية تادرت
ASTA
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
الفريق المعفى
التفاؤل وجدة
TASO
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجاح وجدة
NCO
1
1
التفاؤل وجدة
TASO
السبت 14 يناير 2017
14.00
ملعب ابن خلدون بوجدة
عبد الله خروب
وفاء وجدة
AWSO
1
1
شباب سيدي ملوك
CJSM
السبت 14 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بوجدة
رشيد مدان
نادي أطلس وجدة
CAO
1
1
نهضة وجدة
RCO
السبت 14 يناير 2017
14.00
الملعب الشرفي بوجدة
عبد المجيد صابري
الشهاب وجدة
CCO
3
1
النور وجدة
CANO
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب أنكاد بوجدة
قويدر هومي
جمعية تادرت
ASTA
0
1
انطلاقة تاوريرت
IST
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب تادرت
عمرو عبد السميع
الفريق المعفى
اتحاد تاوريرت
USTF
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة وجدة
RCO
1
1
جمعية تادرت
ASTA
السبت 21 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بوجدة
-
انطلاقة تاوريرت
IST
4
1
نجاح وجدة
NCO
السبت 21 يناير 2017
14.00
ملعب تاوريرت
-
التفاؤل وجدة
TASO
0
1
اتحاد تاوريرت
USTF
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بوجدة
-
شباب سيدي ملوك
CJSM
3
1
الشهاب وجدة
CCO
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب م.علي الشريف بتاوريرت
-
النور وجدة
CANO
1
0
نادي أطلس وجدة
CAO
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب أنكاد بوجدة
-
الفريق المعفى
وفاء وجدة
AWSO
L'équipe exempte
Classement الترتيب