الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
التفاؤل وجدة
TASO
0
0
وفاء وجدة
AWSO
السبت 4 فبراير 2017
12.00
الملعب البلدي بوجدة
-
اتحاد تاوريرت
USTF
1
1
نجاح وجدة
NCO
السبت 4 فبراير 2017
14.00
ملعب تاوريرت
-
النور وجدة
CANO
0
1
جمعية تادرت
ASTA
السبت 4 فبراير 2017
14.00
ملعب أنكاد بوجدة
-
شباب سيدي ملوك
CJSM
2
0
نادي أطلس وجدة
CAO
السبت 4 فبراير 2017
14.00
ملعب م.علي الشريف بتاوريرت
-
نهضة وجدة
RCO
1
2
انطلاقة ناوريرت
IST
السبت 4 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بوجدة
-
الفريق المعفى
الشهاب وجدة
CCO
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجاح وجدة
NCO
2
0
نهضة وجدة
RCO
السبت 11 فبراير 2017
14.00
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
انطلاقة ناوريرت
IST
4
1
النور وجدة
CANO
السبت 11 فبراير 2017
14.00
ملعب تاوريرت
-
وفاء وجدة
AWSO
2
3
اتحاد تاوريرت
USTF
الأحد 12 فبراير 2017
12.00
الملعب البلدي بوجدة
-
جمعية تادرت
ASTA
2
0
شباب سيدي ملوك
CJSM
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب تادرت
-
الشهاب وجدة
CCO
3
2
التفاؤل وجدة
TASO
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب أنكاد وجدة
-
الفريق المعفى
نادي أطلس وجدة
CAO
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاء وجدة
AWSO
3
3
نجاح وجدة
NCO
السبت 18 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بوجدة
-
النور وجدة
CANO
0
1
نهضة وجدة
RCO
السبت 18 فبراير 2017
14.00
ملعب أنكاد بوجدة
-
شباب سيدي ملوك
CJSM
0
1
انطلاقة ناوريرت
IST
السبت 18 فبراير 2017
14.00
ملعب م.علي الشريف بتاوريرت
-
التفاؤل وجدة
TASO
1
1
نادي أطلس وجدة
CAO
السبت 18 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بوجدة
-
اتحاد تاوريرت
USTF
5
0
الشهاب وجدة
CCO
الأحد 19 فبراير 2017
14.00
ملعب تاوريرت
-
الفريق المعفى
جمعية تادرت
ASTA
L'équipe exempte
Classement الترتيب
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجاح وجدة
NCO
0
0
النور وجدة
CANO
السبت 25 فبراير 2017
14.00
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
نادي أطلس وجدة
CAO
3
0
اتحاد تاوريرت
USTF
السبت 25 فبراير 2017
14.00
الملعب الشرفي بوجدة
-
الشهاب وجدة
CCO
2
4
وفاء وجدة
AWSO
السبت 25 فبراير 2017
14.30
ملعب أنكاد بوجدة
-
نهضة وجدة
RCO
1
0
شباب سيدي ملوك
CJSM
الأحد 26 فبراير 2017
12.00
الملعب البلدي بوجدة
-
جمعية تادرت
ASTA
0
0
التفاؤل وجدة
TASO
الأحد 26 فبراير 2017
14.00
ملعب تادرت
-
الفريق المعفى
انطلاقة تاوريرت
IST
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 5
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-