الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 6
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية حاسي بلال
ASHB
5
1
فتح بوعرفة
AFB
السبت 19 نونبر 2016
14.00
ملعب جرادة
-
الموهبة عين بني مطهر
AMAB
3
0
نجم تندرارة
ASSTM
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
نصر بوعرفة
NB
3
0
جمعية الشبيبة جرادة
ACJS
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب بوعرفة
-
رجاء تندرارة
ART
1
0
شباب دفاع تويسيت
CDT
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب تندرارة
-
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
0
1
حسنية بوعرفة
HB
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب تويسيت
-
Classement الترتيب
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 6
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
فتح بوعرفة
AFB
1
2
نصر بوعرفة
NB
السبت 26 نونبر 2016
14.00
ملعب بوعرفة
-
شباب دفاع تويسيت
CDT
1
0
جمعية حاسي بلال
ASHB
السبت 26 نونبر 2016
14.00
ملعب تويسيت
-
حسنية بوعرفة
HB
8
0
رجاء تندرارة
ART
الأحد 27 نونبر 2016
12.00
ملعب بوعرفة
-
جمعية الشبيبة جرادة
ACJS
1
3
الموهبة عين بني مطهر
AMAB
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب جرادة
-
نجم تندرارة
ASSTM
1
0
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب تندرارة
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 6
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الموهبة عين بني مطهر
AMAB
2
0
فتح بوعرفة
AFB
السبت 3 دجنبر 2016
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
جمعية حاسي بلال
ASHB
2
1
حسنية بوعرفة
HB
السبت 3 دجنبر 2016
14.00
ملعب جرادة
-
نجم تندرارة
ASSTM
0
0
جمعية الشبيبة جرادة
ACJS
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب تندرارة
-
نصر بوعرفة
NB
-
-
شباب دفاع تويسيت
CDT
الأربعاء 11 يناير 2017
14.00
ملعب بوعرفة
-
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
توقفت
رجاء تندرارة
ART
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب تويسيت
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 6
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية بوعرفة
HB
1
0
نصر بوعرفة
NB
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
ملعب بوعرفة
-
جمعية الشبيبة جرادة
ACJS
2
1
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب جرادة
-
فتح بوعرفة
AFB
0
0
نجم تندرارة
ASSTM
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب بوعرفة
-
شباب دفاع تويسيت
CDT
2
3
الموهبة عين بني مطهر
AMAB
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب تويسيت
-
رجاء تندرارة
ART
1
0
جمعية حاسي بلال
ASHB
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب تندرارة
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 6
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الشبيبة جرادة
ACJS
2
0
فتح بوعرفة
AFB
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
ملعب جرادة
-
الموهبة عين بني مطهر
AMAB
3
0
حسنية بوعرفة
HB
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
نجم تندرارة
ASSTM
-
-
شباب دفاع تويسيت
CDT
تأجلت
-
ملعب تندرارة
-
نصر بوعرفة
NB
-
-
رجاء تندرارة
ART
تأجلت
-
ملعب بوعرفة
-
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
1
1
جمعية حاسي بلال
ASHB
االأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب تويسيت
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 6
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
فتح بوعرفة
AFB
3
0
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
ملعب بوعرفة
-
جمعية حاسي بلال
ASHB
2
1
نصر بوعرفة
NB
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
ملعب جرادة
-
شباب دفاع تويسيت
CDT
1
1
جمعية الشبيبة جرادة
ACJS
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب تويسيت
-
حسنية بوعرفة
HB
1
1
نجم تندرارة
ASSTM
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب بوعرفة
-
رجاء تندرارة
ART
1
0
الموهبة عين بني مطهر
AMAB
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب تندرارة
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 6
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
فتح بوعرفة
AFB
1
1
شباب دفاع تويسيت
CDT
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب بوعرفة
-
جمعية الشبيبة جرادة
ACJS
3
2
حسنية بوعرفة
HB
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب جرادة
-
نجم تندرارة
ASSTM
1
1
رجاء تندرارة
ART
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب تندرارة
-
الموهبة عين بني مطهر
AMAB
1
0
جمعية حاسي بلال
ASHB
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
0
4
نصر بوعرفة
NB
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب تويسيت
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 6
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية حاسي بلال
ASHB
1
1
نجم تندرارة
ASSTM
السبت 7 يناير 2017
14.00
ملعب جرادة
-
نصر بوعرفة
NB
2
1
الموهبة عين بني مطهر
AMAB
السبت 7 يناير 2017
14.00
ملعب بوعرفة
-
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
1
2
شباب دفاع تويسيت
CDT
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب تويسيت
-
حسنية بوعرفة
HB
1
1
فتح بوعرفة
AFB
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب بوعرفة
-
رجاء تندرارة
ART
0
0
جمعية الشبيبة جرادة
ACJS
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب تندرارة
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 6
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب دفاع تويسيت
CDT
1
1
حسنية بوعرفة
HB
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب تويسيت
عبد الوهاب رحو
فتح بوعرفة
AFB
0
5
رجاء تندرارة
ART
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب بوعرفة
مصطفى لمعصب
جمعية الشبيبة جرادة
ACJS
0
1
جمعية حاسي بلال
ASHB
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب جرادة
محمد صبار
نجم تندرارة
ASSTM
0
0
نصر بوعرفة
NB
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب تندرارة
محمد عيساوي
الموهبة عين بني مطهر
AMAB
5
0
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب عين بني مطهر
مصطفى غيبة
Classement الترتيب