الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 6
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الشبيبة جرادة
ACJS
2
1
نصر بوعرفة
NB
السبت 4 فبراير 2017
14.00
ملعب جرادة
-
حسنية بوعرفة
HB
-
-
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
اعتذار ا.سيدي بوبكر
-
ملعب بوعرفة
-
فتح بوعرفة
AFB
1
1
جمعية حاسي بلال
ASHB
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب بوعرفة
-
نجم تندرارة
ASSTM
0
3
الموهبة عين بني مطهر
AMAB
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب تندرارة
-
شباب دفاع تويسيت
CDT
1
1
رجاء تندرارة
ART
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب تويسيت
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 6
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الموهبة عين بني مطهر
AMAB
4
0
جمعية الشبيبة جرادة
ACJS
السبت 11 فبراير 2017
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
جمعية حاسي بلال
ASHB
1
0
شباب دفاع تويسيت
CDT
السبت 11 فبراير 2017
14.00
ملعب جرادة
-
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
-
-
نجم تندرارة
ASSTM
اعتذار ا.س.بوبكر
-
ملعب تويسيت
-
نصر بوعرفة
NB
7
1
فتح بوعرفة
AFB
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب بوعرفة
-
رجاء تندرارة
ART
3
0
حسنية بوعرفة
HB
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب تندرارة
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 6
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
فتح بوعرفة
AFB
2
2
الموهبة عين بني مطهر
AMAB
السبت 18 فبراير 2017
14.00
ملعب بوعرفة
-
جمعية الشبيبة جرادة
ACJS
6
1
نجم تندرارة
ASSTM
الأحد 19 فبراير 2017
14.00
ملعب جرادة
-
شباب دفاع تويسيت
CDT
0
1
نصر بوعرفة
NB
الأحد 19 فبراير 2017
14.00
ملعب تويسيت
-
حسنية بوعرفة
HB
4
3
جمعية حاسي بلال
ASHB
الأحد 19 فبراير 2017
14.00
ملعب بوعرفة
-
رجاء تندرارة
ART
-
-
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
أجلت
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 6
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الموهبة عين بني مطهر
AMAB
-
-
شباب دفاع تويسيت
CDT
السبت 25 فبراير 2017
اعتذار دفاع تويسيت
ملعب عين بني مطهر
-
جمعية حاسي بلال
ASHB
1
0
رجاء تندرارة
ART
السبت 25 فبراير 2017
14.00
ملعب جرادة
-
نصر بوعرفة
NB
4
2
حسنية بوعرفة
HB
الأحد 26 فبراير 2017
14.00
ملعب بوعرفة
-
نجم تندرارة
ASSTM
3
2
فتح بوعرفة
AFB
الأحد 26 فبراير 2017
14.00
ملعب تندرارة
-
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
-
-
جمعية الشبيبة جرادة
ACJS
أجلت
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 6
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية بوعرفة
HB
0
3
الموهبة عين بني مطهر
AMAB
السبت 4 مارس 2017
14.00
ملعب بوعرفة
-
رجاء تندرارة
ART
-
-
نصر بوعرفة
NB
السبت 4 مارس 2017
توقفت
ملعب تندرارة
-
فتح بوعرفة
AFB
1
0
جمعية الشبيبة جرادة
ACJS
الأحد 5 مارس 2017
14.00
ملعب بوعرفة
-
شباب دفاع تويسيت
CDT
1
1
نجم تندرارة
ASSTM
الأحد 5 مارس 2017
14.00
ملعب تويسيت
-
جمعية حاسي بلال
ASHB
-
-
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
أجلت
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 6
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الشبيبة جرادة
ACJS
7
2
شباب دفاع تويسيت
CDT
الأحد 19 مارس 2017
14.30
ملعب جرادة
-
نجم تندرارة
ASSTM
-
-
حسنية بوعرفة
HB
الأحد 19 مارس 2017
تأجلت
ملعب تندرارة
-
الموهبة عين بني مطهر
AMAB
3
0
رجاء تندرارة
ART
الأحد 19 مارس 2017
14.30
ملعب عين بني مطهر
-
نصر بوعرفة
NB
1
0
جمعية حاسي بلال
ASHB
الأحد 19 مارس 2017
14.30
ملعب بوعرفة
-
الفريق المعفى
فتح بوعرفة
AFB
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 6
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية بوعرفة
HB
-
-
جمعية الشبيبة جرادة
ACJS
الأحد 26 مارس 2017
14.00
ملعب بوعرفة
-
رجاء تندرارة
ART
-
-
نجم تندرارة
ASSTM
الأحد 26 مارس 2017
14.00
ملعب تندرارة
-
شباب دفاع تويسيت
CDT
-
-
فتح بوعرفة
AFB
الأحد 26 مارس 2017
15.30
ملعب تويسيت
-
جمعية حاسي بلال
ASHB
-
-
الموهبة عين بني مطهر
AMAB
الأحد 26 مارس 2017
15.30
ملعب جرادة
-
الفريق المعفى
نصر بوعرفة
NB
L'équipe exempte
Classement الترتيب
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 6
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة 6
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-