الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 3
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الشباب زغنغان
CJSS
0
3
جمعية شباب بني بوغافر
JBF
السبت 4 نونبر 2017
14.30
ملعب ازغنغان
-
مزوجة بني نصار
MSB
1
0
جمعية مارتشيكا أركمان
MSA
ملعب ازغنغان
-
جمعية امل البركانيين
AESB
1
2
نادي بني شيكر
FCBC
ملعب اركمان
-
شباب بوعرك
ASJB
0
2
شباب بني نصار
RJB
ملعب ويمسان
-
نادي آيت سيدال
ACAS
1
0
وفاق ازغنغان
WSSE
ملعب بني سيدال
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 3
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي بني شيكر
FCBC
3
2
مزوجة بني نصار
MSB
السبت 11 نونبر 2017
11.00
ملعب الزغنغان
-
شباب بني نصار
RJB
6
0
جمعية امل البركانيين
AESB
السبت 11 نونبر 2017
13.00
الملعب البلدي بالناظور
-
جمعية شباب بني بوغافر
JBF
2
1
نادي آيت سيدال
ACAS
ملعب الزغنغان
-
جمعية مارتشيكا أركمان
MSA
0
0
نادي الشباب زغنغان
CJSS
ملعب أركمان
-
وفاق ازغنغان
WSSE
1
0
شباب بوعرك
ASJB
ملعب الزغنغان
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 3
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية شباب بني بوغافر
JBF
2
3
جمعية مارتشيكا أركمان
MSA
السبت 18 نونبر 2017
11.30
ملعب الزغنغان
-
مزوجة بني نصار
MSB
5
1
نهضة شباب بني نصار
RJB
السبت 18 نونبر 2017
13.30
ملعب الزغنغان
-
نادي الشباب زغنغان
CJSS
2
5
نادي بني شيكر
FCBC
ملعب الزغنغان
-
جمعية امل البركانيين
AESB
-
-
وفاق ازغنغان
WSSE
ملعب أركمان
-
نادي آيت سيدال
ACAS
1
2
شباب بوعرك
ASJB
ملعب بني سيدال
-
الترتيب Classement
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 3
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة شباب بني نصار
RJB
-
-
نادي الشباب زغنغان
CJSS
السبت 25 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالناظور
-
شباب بوعرك
ASJB
-
-
جمعية امل البركانيين
AESB
ملعب سلوان
-
نادي بني شيكر
FCBC
-
-
جمعية شباب بني بوغافر
JBF
ملعب الزغنغان
-
جمعية مارتشيكا أركمان
MSA
-
-
نادي آيت سيدال
ACAS
ملعب أركمان
-
وفاق ازغنغان
WSSE
-
-
مزوجة بني نصار
MSB
ملعب الزغنغان
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 3
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 3
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 3
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 3
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 3
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-