الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 4
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الزرايب
CZF
0
0
شباب كبدانة
CRK
السبت 4 نونبر 2017
14.30
ملعب راس الماء
-
رجاء راس الماء
RACE
3
0
آفاق الركادة
RAC
ملعب راس الماء
-
شباب زايو
ACZ
2
0
شباب تافوغالت
JST
ملعب سلوان
-
وفاق حسنية مداغ
WSHM
3
1
الغالية أحفير
GCA
ملعب السعيدية
-
الفريق المعفى
اتحاد بركان
USB
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 4
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بركان
USB
1
2
شباب زايو
ACZ
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
ملعب السعيدية
-
آفاق الركادة
RAC
1
1
وفاق حسنية مداغ
WSHM
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
ملعب الركادة
-
شباب كبدانة
CRK
0
0
رجاء راس الماء
RACE
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
ملعب راس الماء
-
شباب تافوغالت
JST
1
0
شباب الزرايب
CZF
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
ملعب تافوغالت
-
الفريق المعفى
الغالية أحفير
GCA
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 4
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق حسنية مداغ
WSHM
8
1
شباب كبدانة
CRK
السبت 18 نونبر 2017
11.30
ملعب السعيدية
-
شباب الزرايب
CZF
0
1
اتحاد بركان
USB
السبت 18 نونبر 2017
14.00
ملعب راس الماء
-
رجاء راس الماء
RACE
3
0
شباب تافوغالت
JST
ملعب راس الماء
-
الغالية أحفير
GCA
2
5
آفاق الركادة
RAC
ملعب أحفير
-
الفريق المعفى
شباب زايو
ACZ
L'équipe exempte
الترتيب Classement
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 4
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب تافوغالت
JST
-
-
وفاق حسنية مداغ
WSHM
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب تافوغالت
-
اتحاد بركان
USB
-
-
رجاء راس الماء
RACE
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب السعيدية
-
شباب زايو
ACZ
-
-
شباب الزرايب
CZF
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب سلوان
-
شباب كبدانة
CRK
-
-
الغالية أحفير
GCA
ملعب راس الماء
-
الفريق المعفى
آفاق الركادة
RAC
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 4
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 4
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 4
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 4
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 4
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte