الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 4
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
آفاق الركادة
RAC
0
0
رجاء راس الماء
RACE
السبت 20 يناير 2018
14.00
ملعب الركادة
-
شباب كبدانة
CRK
1
0
شباب الزرايب
CZF
ملعب راس الماء
-
شباب تافوغالت
JST
0
1
شباب زايو
ACZ
ملعب تافوغالت
-
الغالية أحفير
GCA
1
2
وفاق حسنية مداغ
WSHM
ملعب أحفير
-
الفريق المعفى
اتحاد بركان
USB
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 4
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الزرايب
CZF
0
0
شباب تافوغالت
JST
السبت 27 يناير 2018
14.00
ملعب راس الماء
-
شباب زايو
ACZ
3
0
اتحاد بركان
USB
ملعب سلوان
-
وفاق حسنية مداغ
WSHM
0
2
آفاق الركادة
RAC
ملعب السعيدية
-
رجاء راس الماء
RACE
2
0
شباب كبدانة
CRK
ملعب راس الماء
-
الفريق المعفى
الغالية أحفير
GCA
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 4
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
آفاق الركادة
RAC
0
2
الغالية أحفير
GCA
السبت 3 فبراير 2018
14.00
ملعب الركادة
-
شباب كبدانة
CRK
0
0
وفاق حسنية مداغ
WSHM
ملعب راس الماء
-
اتحاد بركان
USB
2
2
شباب الزرايب
CZF
ملعب السعيدية
-
شباب تافوغالت
JST
2
2
رجاء راس الماء
RACE
ملعب تافوغالت
-
الفريق المعفى
شباب زايو
ACZ
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 4
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق حسنية مداغ
WSHM
1
1
شباب تافوغالت
JST
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب السعيدية
-
شباب الزرايب
CZF
0
5
شباب زايو
ACZ
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب راس الماء
-
الغالية أحفير
GCA
1
0
شباب كبدانة
CRK
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب أحفير
-
رجاء راس الماء
RACE
1
1
اتحاد بركان
USB
ملعب راس الماء
-
الفريق المعفى
آفاق الركادة
RAC
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 4
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بركان
USB
1
1
وفاق حسنية مداغ
WSHM
الأحد 18 فبراير 2018
11.30
ملعب السعيدية
-
شباب كبدانة
CRK
0
1
آفاق الركادة
RAC
الأحد 18 فبراير 2018
14.30
ملعب راس الماء
-
شباب تافوغالت
JST
1
2
الغالية أحفير
GCA
الأحد 18 فبراير 2018
14.30
ملعب تافوغالت
-
شباب زايو
ACZ
2
1
رجاء راس الماء
RACE
الأحد 18 فبراير 2018
14.30
ملعب سلوان
-
الفريق المعفى
شباب الزرايب
CZF
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 4
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
آفاق الركادة
RAC
2
0
شباب تافوغالت
JST
السبت 24 فبراير 2018
14.30
ملعب الركادة
-
وفاق حسنية مداغ
WSHM
0
2
شباب زايو
ACZ
السبت 24 فبراير 2018
14.30
ملعب السعيدية
-
رجاء راس الماء
RACE
1
0
شباب الزرايب
CZF
السبت 24 فبراير 2018
14.30
ملعب راس الماء
-
الغالية أحفير
GCA
0
0
اتحاد بركان
USB
ملعب أحفير
-
الفريق المعفى
شباب كبدانة
CRK
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 4
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الزرايب
CZF
0
0
وفاق حسنية مداغ
WSHM
الأحد 11 مارس 2018
-
ملعب راس الماء
-
اتحاد بركان
USB
0
1
آفاق الركادة
RAC
الأحد 11 مارس 2018
11.00
ملعب السعيدية
-
شباب تافوغالت
JST
2
1
شباب كبدانة
CRK
الأحد 11 مارس 2018
14.30
ملعب تافوغالت
-
شباب زايو
ACZ
3
1
الغالية أحفير
GCA
الأحد 11 مارس 2018
11.00
ملعب سلوان
-
الفريق المعفى
رجاء راس الماء
RACE
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 4
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
آفاق الركادة
RAC
3
3
شباب زايو
ACZ
السبت 17 مارس 2018
14.30
ملعب الركادة
-
وفاق حسنية مداغ
WSHM
3
4
رجاء راس الماء
RACE
السبت 17 مارس 2018
14.30
ملعب السعيدية
-
شباب كبدانة
CRK
1
1
اتحاد بركان
USB
ملعب راس الماء
-
الغالية أحفير
GCA
4
2
شباب الزرايب
CZF
ملعب أحفير
-
الفريق المعفى
شباب تافوغالت
JST
L'équipe exempte
الترتيب Classement
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 4
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الزرايب
CZF
2
4
آفاق الركادة
RAC
السبت 31 مارس 2018
15.30
ملعب تافوغالت
-
اتحاد بركان
USB
0
0
شباب تافوغالت
JST
السبت 31 مارس 2018
15.30
ملعب السعيدية
-
شباب زايو
ACZ
2
1
شباب كبدانة
CRK
السبت 31 مارس 2018
15.30
ملعب سلوان
-
رجاء راس الماء
RACE
4
0
الغالية أحفير
GCA
السبت 31 مارس 2018
15.30
ملعب راس الماء-
-
الفريق المعفى
وفاق حسنية مداغ
WSHM
L'équipe exempte