الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 5
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي نجاح وجدة
NCO
4
1
الاتحاد الرياضي تاوريرت
USTF
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
الجمعية الرياضية تادرت
ASTA
2
1
نادي النهضة الوجدية
RCO
السبت 27 يناير 2018
14.00
ملعب الشوبير بجرسيف
-
جمعية التفاؤل وجدة
TASO
0
4
جمعية شباب بني درار
ASCB
ملعب أنكاد بوجدة
-
نادي وفاق دبدو
WDDS
2
0
ن.شباب سيدي ملوك
CJSM
ملعب دبدو
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 5
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية شباب بني درار
ASCB
0
0
الجمعية الرياضية تادرت
ASTA
الاحد 4 فبؤايؤ 2018
14.30
ملعب أنكاد وجدة
-
الاتحاد الرياضي تاوريرت
USTF
2
3
جمعية التفاؤل وجدة
TASO
الاحد 4 فبؤايؤ 2018
14.00
ملعب تاوريرت
-
ن.شباب سيدي ملوك
CJSM
1
2
نادي نجاح وجدة
NCO
الاحد 4 فبؤايؤ 2018
14.00
ملعب العيون
-
نادي النهضة الوجدية
RCO
6
1
نادي وفاق دبدو
WDDS
الاحد 4 فبؤايؤ 2018
14.00
الملعب البلدي بوجدة
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 5
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية التفاؤل وجدة
TASO
0
0
نادي نجاح وجدة
NCO
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب انكاد وجدة
-
الجمعية الرياضية تادرت
ASTA
3
1
الاتحاد الرياضي تاوريرت
USTF
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب الشويبير بجرسيف
-
نادي وفاق دبدو
WDDS
2
1
جمعية شباب بني درار
ASCB
ملعب دبدو
-
نادي النهضة الوجدية
RCO
3
0
ن.شباب سيدي ملوك
CJSM
الملعب البلدي بوجدة
-
الترتيب Classement
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 5
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.شباب سيدي ملوك
CJSM
2
1
جمعية التفاؤل وجدة
TASO
الأحد 18 فبراير 2018
14.30
ملعب العيون
-
نادي نجاح وجدة
NCO
0
2
الجمعية الرياضية تادرت
ASTA
الأحد 18 فبراير 2018
14.30
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
الاتحاد الرياضي تاوريرت
USTF
2
1
نادي وفاق دبدو
WDDS
الأحد 18 فبراير 2018
14.30
ملعب تاوريرت
-
جمعية شباب بني درار
ASCB
0
1
نادي النهضة الوجدية
RCO
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
ملعب أنكاد
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 5
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية تادرت
ASTA
2
0
جمعية التفاؤل وجدة
TASO
السبت 3 مارس 2018
14.30
ملعب الشويبير بجرسيف
-
نادي النهضة الوجدية
RCO
3
0
الاتحاد الرياضي تاوريرت
USTF
السبت 3 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي بوجدة
-
نادي وفاق دبدو
WDDS
0
1
نادي نجاح وجدة
NCO
ملعب دبدو
-
جمعية شباب بني درار
ASCB
1
2
ن.شباب سيدي ملوك
CJSM
ملعب أنكاد وجدة
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 5
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي تاوريرت
USTF
5
0
جمعية شباب بني درار
ASCB
السبت 10 مارس 2018
14.30
ملعب تاوريرت
-
الجمعية الرياضية تادرت
ASTA
3
1
ن.شباب سيدي ملوك
CJSM
ملعب الشويبير بجرسيف
-
جمعية التفاؤل وجدة
TASO
1
2
نادي وفاق دبدو
WDDS
ملعب أنكاد وجدة
-
نادي نجاح وجدة
NCO
0
0
نادي النهضة الوجدية
RCO
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 5
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي النهضة الوجدية
RCO
4
2
جمعية التفاؤل وجدة
TASO
الأحد 25 مارس 2018
15.30
الملعب البلدي بوجدة
-
نادي وفاق دبدو
WDDS
0
1
الجمعية الرياضية تادرت
ASTA
الأحد 25 مارس 2018
15.30
ملعب دبدو
-
جمعية شباب بني درار
ASCB
0
0
نادي نجاح وجدة
NCO
الأحد 25 مارس 2018
15.30
ملعب أنكاد بوجدة
-
ن.شباب سيدي ملوك
CJSM
3
2
الاتحاد الرياضي تاوريرت
USTF
الأحد 25 مارس 2018
15.30
ملعب العيون
-
الترتيب Classement