الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 6
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الشبيبة الرياضية جرادة
ACJS
2
1
مولودية عين بني مطهر
MCA
السبت 20 يناير 2018
14.00
ملعب جرادة
-
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
1
1
جمعية حاسي بلال
ASHB
ملعب تويسيت
-
نادي شهاب وجدة
CCO
0
2
جمعية النور وجدة
CANO
ملعب أنكاد وجدة
-
جمعية النجم تندرارة
ASSTM
-
-
شباب دفاع تويسيت
CDT
الأحد 21 يناير 2018
اعتذار دفاع تويسيت
ملعب تندرارة
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 6
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مولودية عين بني مطهر
MCA
1
1
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
السبت 27 يناير 2018
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
جمعية حاسي بلال
ASHB
0
0
نادي شهاب وجدة
CCO
السبت 27 يناير 2018
14.00
ملعب جرادة
-
شباب دفاع تويسيت
CDT
1
5
ج.الشبيبة الرياضية جرادة
ACJS
ملعب تويسيت
-
جمعية النور وجدة
CANO
0
0
جمعية النجم تندرارة
ASSTM
ملعب أنكاد وجدة
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 6
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الشبيبة الرياضية جرادة
ACJS
2
0
جمعية النور وجدة
CANO
السبت 3 فبراير 2018
14.00
ملعب جرادة
-
جمعية النجم تندرارة
ASSTM
1
2
جمعية حاسي بلال
ASHB
ملعب تندرارة
-
شباب دفاع تويسيت
CDT
3
1
مولودية عين بني مطهر
MCA
ملعب تويسيت
-
نادي شهاب وجدة
CCO
6
1
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
ملعب أنكاد وجدة
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 6
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مولودية عين بني مطهر
MCA
4
1
نادي شهاب وجدة
CCO
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
جمعية حاسي بلال
ASHB
0
1
ج.الشبيبة الرياضية جرادة
ACJS
ملعب جرادة
-
جمعية النور وجدة
CANO
2
0
شباب دفاع تويسيت
CDT
ملعب أنكاد بوجدة
-
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
5
2
جمعية النجم تندرارة
ASSTM
ملعب تويسيت
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 6
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الشبيبة الرياضية جرادة
ACJS
5
3
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
السبت 24 فبراير 2018
14.30
ملعب جرادة
-
شباب دفاع تويسيت
CDT
2
0
جمعية حاسي بلال
ASHB
ملعب تويسيت
-
جمعية النجم تندرارة
ASSTM
2
2
نادي شهاب وجدة
CCO
ملعب تندرارة
-
جمعية النور وجدة
CANO
3
1
مولودية عين بني مطهر
MCA
ملعب أنكاد وجدة
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 6
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية حاسي بلال
ASHB
4
5
جمعية النور وجدة
CANO
السبت 3 مارس 2018
14.30
ملعب جرادة
-
جمعية النجم تندرارة
ASSTM
2
1
مولودية عين بني مطهر
MCA
ملعب تندرارة
-
نادي شهاب وجدة
CCO
4
1
ج.الشبيبة الرياضية جرادة
ACJS
ملعب أنكاد وجدة
-
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
0
1
شباب دفاع تويسيت
CDT
ملعب تويسيت
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة 6
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الشبيبة الرياضية جرادة
ACJS
-
-
جمعية النجم تندرارة
ASSTM
السبت 17 مارس 2018
توقفت
ملعب جرادة
-
شباب دفاع تويسيت
CDT
-
-
نادي شهاب وجدة
CCO
السبت 17 مارس 2018
اعتذار شهاب وجدة
ملعب تويسيت
-
جمعية النور وجدة
CANO
2
0
اتحاد سيدي بوبكر
USSB
السبت 17 مارس 2018
14.30
ملعب أنكاد وجدة
-
مولودية عين بني مطهر
MCA
-
-
جمعية حاسي بلال
ASHB
الأحد 18 مارس 2018
اعتذار حاسي بلال
ملعب عين بني مطهر
-
الترتيب Classement