الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب 20 غشت تاوريرت
20AOUT
2
3
شباب بركان
CRB
السبت 14 أكتوبر 2017
15.30
ملعب تاوريرت
رشيد مدان
وفاء الدريوش
WSD
0
0
اتحاد بن طيب
AUSB
السبت 14 أكتوبر 2017
15.30
الملعب ب.بالناظور
الحسين غنان
نهضة السعيدية
CRS
1
1
نهضة شباب سلوان
RJS
ملعب السعيدية
البكاي حدي
نجم بن طيب
NRB
0
0
اتحاد إمزورن
AUIF
ملعب بن طيب
عبد النافع أفرندوش
جمعية جرادة
ASJ
1
1
النجم الرياضي الوجدي
ESO
ملعب جرادة
محمد بنقدور
أمل وجدة
CASO
1
1
وداد جرادة
AWJ
ملعب ابن خلدون بوجدة
الحسن بنعمر
هلال الناظور
HAN
0
1
أمل العروي
ARA
الملعب ب.بالناظور
محمد ضو
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الرياضي الوجدي
ESO
2
5
نجم بن طيب
NRB
السبت 21 أكتوبر 2017
15.30
الملعب البلدي بوجدة
-
شباب بركان
CRB
0
2
هلال الناظور
HAN
السبت 21 أكتوبر 2017
15.30
ملعب السعيدية
-
نهضة شباب سلوان
RJS
0
0
شباب 20 غشت تاوريرت
20AOUT
ملعب سلوان
-
اتحاد إمزورن
AUIF
3
0
نهضة السعيدية
CRS
ملعب إمزورن
-
وداد جرادة
AWJ
2
1
جمعية جرادة
ASJ
ملعب جرادة
-
اتحاد بن طيب
AUSB
2
1
أمل وجدة
CASO
ملعب بن طيب
-
أمل العروي
ARA
1
1
وفاء الدريوش
WSD
ملعب العروي
-
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب 20 غشت تاوريرت
20AOUT
2
1
هلال الناظور
HAN
السبت 28 أكتوبر 2017
15.30
ملعب تاوريرت
-
وفاء الدريوش
WSD
2
1
شباب بركان
CRB
السبت 28 أكتوبر 2017
15.30
ملعب بن طيب
-
نهضة شباب سلوان
RJS
2
0
اتحاد إمزورن
AUIF
ملعب سلوان
-
نهضة السعيدية
CRS
0
0
النجم الرياضي الوجدي
ESO
ملعب السعيدية
-
نجم بن طيب
NRB
0
0
وداد جرادة
AWJ
ملعب بن طيب
-
جمعية جرادة
ASJ
2
3
اتحاد بن طيب
AUSB
ملعب جرادة
-
أمل وجدة
CASO
1
0
أمل العروي
ARA
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الرياضي الوجدي
ESO
1
1
نهضة شباب سلوان
RJS
السبت 4 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بوجدة
-
اتحاد إمزورن
AUIF
2
0
شباب 20 غشت تاوريرت
20AOUT
ملعب إمزورن
-
وداد جرادة
AWJ
5
0
نهضة السعيدية
CRS
ملعب جرادة
-
اتحاد بن طيب
AUSB
0
0
نجم بن طيب
NRB
ملعب بن طيب
-
أمل العروي
ARA
5
1
جمعية جرادة
ASJ
ملعب العروي
-
شباب بركان
CRB
0
2
أمل وجدة
CASO
ملعب السعيدية
-
هلال الناظور
HAN
0
0
وفاء الدريوش
WSD
الملعب البلدي بالناظور
-
Classement الترتيب
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب 20 غشت تاوريرت
20AOUT
1
2
وفاء الدريوش
WSD
السبت 11 نونبر 2017
13.00
ملعب تاوريرت
-
اتحاد إمزورن
AUIF
3
1
النجم الرياضي الوجدي
ESO
ملعب إمزورن
-
نهضة شباب سلوان
RJS
1
1
وداد جرادة
AWJ
ملعب سلوان
-
نهضة السعيدية
CRS
2
3
اتحاد بن طيب
AUSB
ملعب السعيدية
-
نجم بن طيب
NRB
0
0
أمل العروي
ARA
ملعب بن طيب
-
جمعية جرادة
ASJ
1
0
شباب بركان
CRB
ملعب جرادة
-
أمل وجدة
CASO
1
1
هلال الناظور
HAN
ملعب ابن خلدون بطنجة
-
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاء الدريوش
WSD
1
0
أمل وجدة
CASO
السبت 18 نونبر 2017
14.00
ملعب بن طيب
-
النجم الرياضي الوجدي
ESO
0
2
شباب 20 غشت تاوريرت
20AOUT
الملعب البلدي بوجدة
-
وداد جرادة
AWJ
4
1
اتحاد إمزورن
AUIF
ملعب جرادة
-
اتحاد بن طيب
AUSB
2
0
نهضة شباب سلوان
RJS
ملعب بن طيب
-
أمل العروي
ARA
1
0
نهضة السعيدية
CRS
ملعب العروي
-
شباب بركان
CRB
2
2
نجم بن طيب
NRB
ملعب السعيدية
-
هلال الناظور
HAN
3
0
جمعية جرادة
ASJ
الملعب البلدي بالناظور
-
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-