الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بركان
CRB
1
1
شباب 20 غشت تاوريرت
20AOUT
الأحد 21 يناير 2018
14.00
ملعب السعيدية
-
اتحاد بن طيب
AUSB
0
0
وفاء الدريوش
WSD
الأحد 21 يناير 2018
14.00
ملعب بن طيب
-
نهضة شباب سلوان
RJS
1
1
نهضة السعيدية
CRS
الأحد 21 يناير 2018
14.00
ملعب سلوان
-
اتحاد إمزورن
AUIF
2
1
نجم بن طيب
NRB
الأحد 21 يناير 2018
14.00
ملعب إمزورن
-
وداد جرادة
AWJ
3
2
أمل وجدة
CASO
الأحد 21 يناير 2018
14.00
ملعب جرادة
-
أمل العروي
ARA
0
0
هلال الناظور
HAN
الأحد 21 يناير 2018
14.00
ملعب العروي
-
الفريق المعفى
جمعية جرادة
ASJ
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
هلال الناظور
HAN
2
1
شباب بركان
CRB
السبت 27 يناير 2018
14.00
الملعب البلدي بالناظور
-
شباب 20 غشت تاوريرت
20AOUT
0
2
نهضة شباب سلوان
RJS
السبت 27 يناير 2018
14.00
ملعب تاوريرت
-
نهضة السعيدية
CRS
3
4
اتحاد إمزورن
AUIF
ملعب السعيدية
-
جمعية جرادة
ASJ
2
5
وداد جرادة
AWJ
ملعب جرادة
-
أمل وجدة
CASO
1
2
اتحاد بن طيب
AUSB
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
وفاء الدريوش
WSD
1
0
أمل العروي
ARA
ملعب الدريوش
-
الفريق المعفى
نجم بن طيب
NRB
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
هلال الناظور
HAN
1
1
شباب 20 غشت تاوريرت
20AOUT
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بالناظور
-
شباب بركان
CRB
0
3
وفاء الدريوش
WSD
الأحد 4 فبراير 2018
11.30
ملعب أحفير
-
اتحاد إمزورن
AUIF
1
2
نهضة شباب سلوان
RJS
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
ملعب إمزورن
-
وداد جرادة
AWJ
3
0
نجم بن طيب
NRB
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
ملعب جرادة
-
اتحاد بن طيب
AUSB
1
0
جمعية جرادة
ASJ
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
ملعب بن طيب
-
أمل العروي
ARA
2
1
أمل وجدة
CASO
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
ملعب العروي
-
الفريق المعفى
نهضة السعيدية
CRS
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية جرادة
ASJ
2
1
أمل العروي
ARA
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب جرادة
-
وفاء الدريوش
WSD
0
0
هلال الناظور
HAN
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب بن طيب
-
شباب 20 غشت تاوريرت
20AOUT
5
3
اتحاد إمزورن
AUIF
ملعب تاوريرت
-
نهضة السعيدية
CRS
1
3
وداد جرادة
AWJ
ملعب السعيدية
-
نجم بن طيب
NRB
0
1
اتحاد بن طيب
AUSB
ملعب بن طيب
-
أمل وجدة
CASO
1
1
شباب بركان
CRB
ملعب بن خلدون بوجدة
-
الفريق المعفى
نهضة شباب سلوان
RJS
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاء الدريوش
WSD
5
1
شباب 20 غشت تاوريرت
20AOUT
الأحد 18 فبراير 2018
14.30
ملعب الدريوش
-
وداد جرادة
AWJ
1
0
نهضة شباب سلوان
RJS
الأحد 18 فبراير 2018
14.30
ملعب جرادة
-
اتحاد بن طيب
AUSB
6
0
نهضة السعيدية
CRS
الأحد 18 فبراير 2018
14.30
ملعب بن طيب
-
أمل العروي
ARA
1
0
نجم بن طيب
NRB
الأحد 18 فبراير 2018
14.30
ملعب العروي
-
شباب بركان
CRB
1
1
جمعية جرادة
ASJ
الأحد 18 فبراير 2018
14.30
ملعب أحفير
-
هلال الناظور
HAN
3
0
أمل وجدة
CASO
الأحد 18 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي بالناظور
-
الفريق المعفى اتحاد إمزورن
AUIF
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل وجدة
CASO
1
3
وفاء الدريوش
WSD
الأحد 25 فبراير 2018
14.30
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
اتحاد إمزورن
AUIF
2
1
وداد جرادة
AWJ
الأحد 25 فبراير 2018
14.30
ملعب إمزورن
-
نهضة شباب سلوان
RJS
1
2
اتحاد بن طيب
AUSB
الأحد 25 فبراير 2018
14.30
ملعب سلوان
-
نهضة السعيدية
CRS
1
1
أمل العروي
ARA
الأحد 25 فبراير 2018
14.30
ملعب السعيدية
-
نجم بن طيب
NRB
1
0
شباب بركان
CRB
الأحد 25 فبراير 2018
14.30
ملعب بن طيب
-
جمعية جرادة
ASJ
4
1
هلال الناظور
HAN
الأحد 25 فبراير 2018
14.30
ملعب جرادة
-
الفريق المعفى
شباب 20 غشت تاوريرت
20AOUT
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
هلال الناظور
HAN
3
0
نجم بن طيب
NRB
السبت 3 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي بالناظور
-
أمل وجدة
CASO
1
0
شباب 20 غشت تاوريرت
20AOUT
ملعب بن خلدون بوجدة
-
اتحاد بن طيب
AUSB
2
1
اتحاد إمزورن
AUIF
ملعب بن طيب
-
أمل العروي
ARA
1
1
نهضة شباب سلوان
RJS
ملعب العروي
-
شباب بركان
CRB
1
1
نهضة السعيدية
CRS
ملعب أحفير
-
وفاء الدريوش
WSD
6
1
جمعية جرادة
ASJ
ملعب الدريوش
-
الفريق المعفى
وداد جرادة
AWJ
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم بن طيب
NRB
-
-
وفاء الدريوش
WSD
الأحد 11 مارس 2018
اعتذار نجم بن طيب
ملعب بن طيب
-
شباب 20 غشت تاوريرت
20AOUT
2
2
وداد جرادة
AWJ
الأحد 11 مارس 2018
14.30
ملعب تاوريرت
-
اتحاد إمزورن
AUIF
0
1
أمل العروي
ARA
الأحد 11 مارس 2018
14.30
ملعب إمزورن
-
نهضة شباب سلوان
RJS
1
0
شباب بركان
CRB
الأحد 11 مارس 2018
14.30
ملعب سلوان
-
نهضة السعيدية
CRS
3
1
هلال الناظور
HAN
الأحد 11 مارس 2018
14.30
ملعب السعيدية
-
جمعية جرادة
ASJ
2
1
أمل وجدة
CASO
الأحد 11 مارس 2018
14.30
ملعب جرادة
-
الفريق المعفى
اتحاد بن طيب
AUSB
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
هلال الناظور
HAN
2
0
نهضة شباب سلوان
RJS
السبت 17 مارس 2018
12.30
الملعب البلدي بالناظور
-
شباب بركان
CRB
4
2
اتحاد إمزورن
AUIF
السبت 17 مارس 2018
14.30
ملعب أحفير
-
جمعية جرادة
ASJ
4
1
شباب 20 غشت تاوريرت
20AOUT
ملعب جرادة
-
اتحاد بن طيب
AUSB
0
0
وداد جرادة
AWJ
ملعب بن طيب
-
وفاء الدريوش
WSD
4
1
نهضة السعيدية
CRS
ملعب الدريوش
-
أمل وجدة
CASO
-
-
نجم بن طيب
NRB
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
الفريق المعفى
أمل العروي
ARA
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 23
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد إمزورن
AUIF
1
0
هلال الناظور
HAN
السبت 24 مارس 2018
14.30
ملعب إمزورن
-
شباب 20 غشت تاوريرت
20AOUT
1
1
اتحاد بن طيب
AUSB
ملعب تاوريرت
-
وداد جرادة
AWJ
5
1
أمل العروي
ARA
ملعب جرادة
-
نهضة السعيدية
CRS
0
0
أمل وجدة
CASO
ملعب السعيدية
-
نجم بن طيب
NRB
-
-
جمعية جرادة
ASJ
الأحد 25 مارس 2018
اعتذار نجم بن طيب
ملعب بن طيب
-
نهضة شباب سلوان
RJS
0
3
وفاء الدريوش
WSD
ملعب سلوان
-
الفريق المعفى
شباب بركان
CRB
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 24
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل العروي
ARA
2
1
اتحاد بن طيب
AUSB
الأحد 1 أبريل 2018
15.30
ملعب العروي
-
شباب بركان
CRB
0
4
وداد جرادة
AWJ
الأحد 1 أبريل 2018
15.30
-ملعب أحفير
-
وفاء الدريوش
WSD
4
0
اتحاد إمزورن
AUIF
الأحد 1 أبريل 2018
15.30
ملعب الدريوش
-
أمل وجدة
CASO
1
2
نهضة شباب سلوان
RJS
الأحد 1 أبريل 2018
15.30
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
جمعية جرادة
ASJ
4
1
نهضة السعيدية
CRS
الأحد 1 أبريل 2018
15.30
ملعب جرادة
-
نجم بن طيب
NRB
-
-
شباب 20 غشت تاوريرت
20AOUT
أجلت
-
-
-
الفريق المعفى
هلال الناظور
HAN
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 25
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل العروي
ARA
2
2
شباب 20 غشت تاوريرت
20AOUT
السبت 7 أبريل 2018
16.00
ملعب العروي
-
اتحاد بن طيب
AUSB
1
1
شباب بركان
CRB
ملعب بن طيب
-
وداد جرادة
AWJ
3
1
هلال الناظور
HAN
ملعب جرادة
-
نهضة شباب سلوان
RJS
4
3
جمعية جرادة
ASJ
ملعب سلوان
-
اتحاد إمزورن
AUIF
-
-
أمل وجدة
CASO
الاثنين 9 أبريل 2018
16.00
ملعب إمزورن
-
الفريق المعفى
وفاء الدريوش
WSD
L'équipe exempte
نهضة السعيدية
CRS
برنامج القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 26
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بركان
CRB
-
-
أمل العروي
ARA
الاحد 22 أبريل 2018
اعتذار العروي
ملعب أحفير
-
هلال الناظور
HAN
3
1
اتحاد بن طيب
AUSB
الاحد 22 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بالناظور
-
وفاء الدريوش
WSD
1
1
وداد جرادة
AWJ
الاحد 22 أبريل 2018
16.00
ملعب الدريوش
-
جمعية جرادة
ASJ
5
4
اتحاد إمزورن
AUIF
الاحد 22 أبريل 2018
16.00
ملعب جرادة
-
شباب 20 غشت تاوريرت
20AOUT
1
2
نهضة السعيدية
CRS
الاحد 22 أبريل 2018
16.00
ملعب تاوريرت
-
الفريق المعفى
أمل وجدة
CASO
L'équipe exempte
نهضة شباب سلوان
RJS
Classement الترتيب