الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
1
2
نادي نجم ميدار
CNM
السبت 21 أكتوبر 2017
15.30
ملعب بن طيب
-
جمعية حسنية الناظور
AHSN
-
-
النجم الأخضر ترجيست
SVT
الملعب البلدي بالناظور
-
جمعية شباب ميدار
CJM
1
1
الرجاء الرياضي العروي
RSA
ملعب ميدار
-
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
4
2
جمعية أمل إمزورن
AAIF
ملعب م.العرصي بالحسيمة
-
اتحاد ىيت بوعياش
USAB
2
2
نادي شباب ويكسان
CCU
ملعب بني بوعياش
-
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
0
0
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
ملعب ازغنغان
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الرجاء الرياضي العروي
RSA
0
1
جمعية حسنية الناظور
AHSN
الأحد 29 اكتوبر 2017
14.30
ملعب العروي
-
جمعية أمل إمزورن
AAIF
0
1
جمعية شباب ميدار
CJM
الأحد 29 اكتوبر 2017
14.30
ملعب إمزورن
-
نادي نجم ميدار
CNM
3
0
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
الأحد 29 اكتوبر 2017
14.30
ملعب ميدار
-
نادي شباب ويكسان
CCU
0
1
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
الأحد 29 اكتوبر 2017
14.30
ملعب ويكسان
-
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
2
1
اتحاد ىيت بوعياش
USAB
الأحد 29 اكتوبر 2017
14.30
الملعب البلدي بالناظور
-
النجم الأخضر ترجيست
SVT
-
-
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
-
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الأخضر ترجيست
SVT
0
2
لرجاء الرياضي العروي
RSA
السبت 4 نونبر 2017
14.30
ملعب إمزورن
-
جمعية حسنية الناظور
AHSN
0
0
جمعية أمل إمزورن
AAIF
السبت 4 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بالناظور
-
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
3
1
نادي شباب ويكسان
CCU
السبت 4 نونبر 2017
14.30
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة
-
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
1
0
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
السبت 4 نونبر 2017
14.30
ملعب بن طيب
-
جمعية شباب ميدار
CJM
0
0
نادي نجم ميدار
CNM
ملعب ميدار
-
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
1
2
اتحاد ىيت بوعياش
USAB
ملعب ازغتغان
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أمل إمزورن
AAIF
5
2
النجم الأخضر ترجيست
SVT
السبت 11 نونبر 2017
13.00
ملعب إمزورن
-
الرجاء الرياضي العروي
RSA
1
0
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
ملعب العروي
-
نادي نجم ميدار
CNM
3
1
جمعية حسنية الناظور
AHSN
ملعب ميدار
-
نادي شباب ويكسان
CCU
0
1
جمعية شباب ميدار
CJM
ملعب ويكسان
-
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
1
2
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
الملعب البلدي بالناظور
-
اتحاد آيت بوعياش
USAB
1
1
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
ملعب بني بوعياش
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية حسنية الناظور
AHSN
1
2
نادي شباب ويكسان
CCU
السبت 18 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالناظور
-
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
-
-
اتحاد آيت بوعياش
USAB
السبت 18 نونبر 2017
توقفت
م.ميمون العرصي بالحسيمة
-
الرجاء الرياضي العروي
RSA
0
0
جمعية أمل إمزورن
AAIF
ملعب العروي
-
النجم الأخضر ترجيست
SVT
1
6
نادي نجم ميدار
CNM
ملعب إمزورن
-
جمعية شباب ميدار
CJM
1
2
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
ملعب ميدار
-
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
0
0
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
ملعب الزغنغان
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أمل إمزورن
AAIF
-
-
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب إمزورن
-
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
-
-
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب بن طيب
-
نادي نجم ميدار
CNM
-
-
الرجاء الرياضي العروي
RSA
ملعب ميدار
-
نادي شباب ويكسان
CCU
-
-
النجم الأخضر ترجيست
SVT
ملعب ويكسان
-
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
-
-
جمعية حسنية الناظور
AHSN
الملعب البلدي بالناظور
-
اتحاد آيت بوعياش
USAB
-
-
جمعية شباب ميدار
CJM
ملعب بني بوعياش
-
Classement الترتيب
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-