الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الرجاء الرياضي العروي
RSA
3
1
جمعية شباب ميدار
CJM
السبت 20 يناير 2018
14.00
ملعب العروي
-
جمعية أمل إمزورن
AAIF
3
1
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
السبت 20 يناير 2018
14.30
ملعب إمزورن
-
نادي نجم ميدار
CNM
2
1
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
ملعب ميدار
-
النجم الأخضر ترجيست
SVT
1
1
جمعية حسنية الناظور
AHSN
ملعب إمزورن
-
نادي شباب ويكسان
CCU
2
0
اتحاد آيت بوعياش
USAB
ملعب ويكسن
-
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
0
0
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
الملعب البلدي بالناظور
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
0
0
نادي شباب ويكسان
CCU
السبت 27 يناير 2018
14.00
ملعب بن طيب
-
جمعية حسنية الناظور
AHSN
2
1
الرجاء الرياضي العروي
RSA
الملعب البلدي بالناظور
-
جمعية شباب ميدار
CJM
-
-
جمعية أمل إمزورن
AAIF
-
-
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
1
2
نادي نجم ميدار
CNM
م.ميمون العرصي بالحسيمة
-
اتحاد آيت بوعياش
USAB
0
1
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
ملعب بني بوعياش
-
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
3
0
النجم الأخضر ترجيست
SVT
ملعب الزغنغان
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
لرجاء الرياضي العروي
RSA
2
1
النجم الأخضر ترجيست
SVT
السبت 3 فبراير 2018
14.30
ملعب العروي
-
جمعية أمل إمزورن
AAIF
0
1
جمعية حسنية الناظور
AHSN
السبت 3 فبراير 2018
14.00
ملعب إمزورن
-
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
3
0
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
السبت 3 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي بالناظور
-
اتحاد آيت بوعياش
USAB
1
3
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
السبت 3 فبراير 2018
14.00
ملعب بني بوعياش
-
نادي شباب ويكسان
CCU
0
0
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
ملعب ويكسان
-
نادي نجم ميدار
CNM
3
0
جمعية شباب ميدار
CJM
ملعب بني بوعياش
-
Classement الترتيب
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الأخضر ترجيست
SVT
1
3
جمعية أمل إمزورن
AAIF
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب إمزورن
-
جمعية شباب ميدار
CJM
0
3
نادي شباب ويكسان
CCU
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب ازلاف
-
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
1
3
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة
-
جمعية حسنية الناظور
AHSN
3
1
نادي نجم ميدار
CNM
السبت 10 فبراير 2018
14.00
-الملعب البلدي بالناظور
-
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
-
-
الرجاء الرياضي العروي
RSA
ملعب الزغنغان
-
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
0
1
اتحاد آيت بوعياش
USAB
ملعب بن طيب
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
4
0
جمعية شباب ميدار
CJM
السبت 17 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي بالناظور
-
نادي نجم ميدار
CNM
4
0
النجم الأخضر ترجيست
SVT
السبت 17 فبراير 2018
14.30
ملعب الدريوش
-
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
0
2
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
السبت 17 فبراير 2018
14.30
ملعب بن طيب
-
جمعية أمل إمزورن
AAIF
2
1
الرجاء الرياضي العروي
RSA
ملعب إمزورن
-
نادي شباب ويكسان
CCU
0
0
جمعية حسنية الناظور
AHSN
ملعب ويكسن
-
اتحاد آيت بوعياش
USAB
1
2
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
ملعب بني بوعياش
-
Classement الترتيب
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
-
-
جمعية أمل إمزورن
AAIF
-
-
-
-
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
-
-
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
-
-
-
-
الرجاء الرياضي العروي
RSA
-
-
نادي نجم ميدار
CNM
-
-
-
-
النجم الأخضر ترجيست
SVT
-
-
نادي شباب ويكسان
CCU
-
-
-
-
جمعية حسنية الناظور
AHSN
-
-
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
-
-
-
-
جمعية شباب ميدار
CJM
-
-
اتحاد آيت بوعياش
USAB
-
-
-
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
-
-
النجم الأخضر ترجيست
SVT
-
-
-
-
اتحاد آيت بوعياش
USAB
-
-
جمعية حسنية الناظور
AHSN
-
-
-
-
نادي شباب ويكسان
CCU
-
-
الرجاء الرياضي العروي
RSA
-
-
-
-
نادي نجم ميدار
CNM
-
-
جمعية أمل إمزورن
AAIF
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
-
-
جمعية شباب ميدار
CJM
-
-
-
-
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
-
-
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
-
-
-
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية حسنية الناظور
AHSN
-
-
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
-
-
-
-
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
-
-
جمعية شباب ميدار
CJM
-
-
-
-
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
-
-
نادي نجم ميدار
CNM
-
-
-
-
جمعية أمل إمزورن
AAIF
-
-
نادي شباب ويكسان
CCU
-
-
-
-
الرجاء الرياضي العروي
RSA
-
-
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
-
-
-
-
النجم الأخضر ترجيست
SVT
-
-
اتحاد آيت بوعياش
USAB
-
-
-
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
-
-
النجم الأخضر ترجيست
SVT
-
-
-
-
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
-
-
جمعية حسنية الناظور
AHSN
-
-
-
-
اتحاد آيت بوعياش
USAB
-
-
الرجاء الرياضي العروي
RSA
-
-
-
-
نادي شباب ويكسان
CCU
-
-
نادي نجم ميدار
CNM
-
-
-
-
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
-
-
جمعية أمل إمزورن
AAIF
-
-
-
-
جمعية شباب ميدار
CJM
-
-
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
-
-
-
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الأخضر ترجيست
SVT
-
-
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
-
-
-
-
نادي شباب ويكسان
CCU
-
-
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
-
-
-
-
نادي نجم ميدار
CNM
-
-
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
-
-
-
-
جمعية أمل إمزورن
AAIF
-
-
اتحاد آيت بوعياش
USAB
-
-
-
-
الرجاء الرياضي العروي
RSA
-
-
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
-
-
-
-
جمعية حسنية الناظور
AHSN
-
-
جمعية شباب ميدار
CJM
-
-
-
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية شباب ميدار
CJM
-
-
النجم الأخضر ترجيست
SVT
-
-
-
-
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
-
-
جمعية حسنية الناظور
AHSN
-
-
-
-
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
-
-
نادي شباب ويكسان
CCU
-
-
-
-
اتحاد آيت بوعياش
USAB
-
-
نادي نجم ميدار
CNM
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
-
-
جمعية أمل إمزورن
AAIF
-
-
-
-
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
-
-
الرجاء الرياضي العروي
RSA
-
-
-
-