الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الرجاء الرياضي العروي
RSA
3
1
جمعية شباب ميدار
CJM
السبت 20 يناير 2018
14.00
ملعب العروي
-
جمعية أمل إمزورن
AAIF
3
1
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
السبت 20 يناير 2018
14.30
ملعب إمزورن
-
نادي نجم ميدار
CNM
2
1
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
ملعب ميدار
-
النجم الأخضر ترجيست
SVT
1
1
جمعية حسنية الناظور
AHSN
ملعب إمزورن
-
نادي شباب ويكسان
CCU
2
0
اتحاد آيت بوعياش
USAB
ملعب ويكسن
-
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
0
0
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
الملعب البلدي بالناظور
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
0
0
نادي شباب ويكسان
CCU
السبت 27 يناير 2018
14.00
ملعب بن طيب
-
جمعية حسنية الناظور
AHSN
2
1
الرجاء الرياضي العروي
RSA
الملعب البلدي بالناظور
-
جمعية شباب ميدار
CJM
1
0
جمعية أمل إمزورن
AAIF
السبت 3 مارس 2018
14.30
ملعب أزلاف
بدون جمهور
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
1
2
نادي نجم ميدار
CNM
م.ميمون العرصي بالحسيمة
-
اتحاد آيت بوعياش
USAB
0
1
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
ملعب بني بوعياش
-
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
3
0
النجم الأخضر ترجيست
SVT
ملعب الزغنغان
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
لرجاء الرياضي العروي
RSA
2
1
النجم الأخضر ترجيست
SVT
السبت 3 فبراير 2018
14.30
ملعب العروي
-
جمعية أمل إمزورن
AAIF
0
1
جمعية حسنية الناظور
AHSN
السبت 3 فبراير 2018
14.00
ملعب إمزورن
-
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
3
0
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
السبت 3 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي بالناظور
-
اتحاد آيت بوعياش
USAB
1
3
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
السبت 3 فبراير 2018
14.00
ملعب بني بوعياش
-
نادي شباب ويكسان
CCU
0
0
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
ملعب ويكسان
-
نادي نجم ميدار
CNM
3
0
جمعية شباب ميدار
CJM
ملعب بني بوعياش
-
Classement الترتيب
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الأخضر ترجيست
SVT
1
3
جمعية أمل إمزورن
AAIF
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب إمزورن
-
جمعية شباب ميدار
CJM
0
3
نادي شباب ويكسان
CCU
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب ازلاف
-
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
1
3
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة
-
جمعية حسنية الناظور
AHSN
3
1
نادي نجم ميدار
CNM
السبت 10 فبراير 2018
14.00
-الملعب البلدي بالناظور
-
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
-
-
الرجاء الرياضي العروي
RSA
ملعب الزغنغان
-
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
0
1
اتحاد آيت بوعياش
USAB
ملعب بن طيب
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
4
0
جمعية شباب ميدار
CJM
السبت 17 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي بالناظور
-
نادي نجم ميدار
CNM
4
0
النجم الأخضر ترجيست
SVT
السبت 17 فبراير 2018
14.30
ملعب الدريوش
-
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
0
2
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
السبت 17 فبراير 2018
14.30
ملعب بن طيب
-
جمعية أمل إمزورن
AAIF
2
1
الرجاء الرياضي العروي
RSA
ملعب إمزورن
-
نادي شباب ويكسان
CCU
0
0
جمعية حسنية الناظور
AHSN
ملعب ويكسن
-
اتحاد آيت بوعياش
USAB
1
2
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
ملعب بني بوعياش
-
Classement الترتيب
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الأخضر ترجيست
SVT
0
5
نادي شباب ويكسان
CCU
السبت 24 فبراير 2018
14.30
ملعب إمزورن
-
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
3
1
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
السبت 24 فبراير 2018
14.30
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة
-
جمعية حسنية الناظور
AHSN
1
1
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
السبت 24 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي بالناظور
-
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
3
2
جمعية أمل إمزورن
AAIF
ملعب الزغنغان
-
الرجاء الرياضي العروي
RSA
3
1
نادي نجم ميدار
CNM
ملعب العروي
-
جمعية شباب ميدار
CJM
1
0
اتحاد آيت بوعياش
USAB
ملعب أزلاف
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
1
0
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
السبت 10 مارس 2018
12.00
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة
-
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
4
0
النجم الأخضر ترجيست
SVT
الملعب البلدي بالناظور
-
اتحاد آيت بوعياش
USAB
3
0
جمعية حسنية الناظور
AHSN
ملعب بني بوعياش
-
نادي شباب ويكسان
CCU
1
0
الرجاء الرياضي العروي
RSA
ملعب ويكسن
-
نادي نجم ميدار
CNM
6
0
جمعية أمل إمزورن
AAIF
ملعب أزلاف
-
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
7
1
جمعية شباب ميدار
CJM
ملعب الدريوش
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية حسنية الناظور
AHSN
1
0
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
السبت 17 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بالناظور
-
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
2
5
جمعية شباب ميدار
CJM
السبت 17 مارس 2018
15.00
ملعب أزلاف
-
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
2
3
نادي نجم ميدار
CNM
السبت 17 مارس 2018
15.00
ملعب الزغنغان
بدون جمهور
جمعية أمل إمزورن
AAIF
0
1
نادي شباب ويكسان
CCU
السبت 17 مارس 2018
15.00
ملعب إمزورن
-
الرجاء الرياضي العروي
RSA
0
2
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
السبت 17 مارس 2018
15.00
ملعب العروي
-
النجم الأخضر ترجيست
SVT
0
5
اتحاد آيت بوعياش
USAB
ملعب إمزورن
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
7
2
النجم الأخضر ترجيست
SVT
السبت 24 مارس 2018
14.30
ملعب الدريوش
-
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
4
4
جمعية حسنية الناظور
AHSN
السبت 24 مارس 2018
14.30
ملعب ميرادور بالحسيمة
-
اتحاد آيت بوعياش
USAB
6
1
الرجاء الرياضي العروي
RSA
السبت 24 مارس 2018
14.30
ملعب بني بوعياش
-
نادي شباب ويكسان
CCU
0
0
نادي نجم ميدار
CNM
ملعب ويكسن
ابتداء من الدقيقة 20
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
4
1
جمعية أمل إمزورن
AAIF
السبت 24 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي بالناظور
-
جمعية شباب ميدار
CJM
0
3
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
السبت 24 مارس 2018
14.30
ملعب أزلاف
-
Classement الترتيب
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الأخضر ترجيست
SVT
-
-
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
الأحد 8 أبريل 2018
اعتذار النجم الأخضر
ملعب إمزورن
-
نادي شباب ويكسان
CCU
0
0
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
الأحد 8 أبريل 2018
16.00
ملعب ويكسن
-
نادي نجم ميدار
CNM
1
0
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
الأحد 8 أبريل 2018
16.00
ملعب أزلاف
-
جمعية أمل إمزورن
AAIF
1
3
اتحاد آيت بوعياش
USAB
الأحد 8 أبريل 2018
16.00
ملعب إمزورن
-
الرجاء الرياضي العروي
RSA
2
0
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
الأحد 8 أبريل 2018
16.00
ملعب العروي
-
جمعية حسنية الناظور
AHSN
5
1
جمعية شباب ميدار
CJM
الأحد 8 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بالناظور
-
برنامج القسم الأول شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية شباب ميدار
CJM
-
-
النجم الأخضر ترجيست
SVT
السبت 21 أبريل 2018
اعتذار ترجيست
ملعب أزلاف
-
الأمل الرياضي الزغنغاني
AESS
3
1
جمعية حسنية الناظور
AHSN
السبت 21 أبريل 2018
16.00
ملعب الزغنغان
-
اتحاد شباب حي الكندي
AUCK
2
1
نادي شباب ويكسان
CCU
السبت 21 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بالناظور
-
اتحاد آيت بوعياش
USAB
4
4
نادي نجم ميدار
CNM
السبت 21 أبريل 2018
16.00
ملعب بني بوعياش
-
الاتحاد الرياضي الدريوش
USD
1
2
جمعية أمل إمزورن
AAIF
السبت 21 أبريل 2018
16.00
ملعب الدريوش
-
شباب ميرادور الحسيمي
CMA
0
2
الرجاء الرياضي العروي
RSA
السبت 21 أبريل 2018
16.00
ملعب ميرادور الحسيمة
-
Classement الترتيب