الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الأول شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أطلس وجدة
CAO
0
0
نصر بوعرفة
NB
الأحد 22 أكتوبر 2017
15.30
الملعب الشرفي بوجدة
-
أشبال الظهرة عين بني مطهر
ADABM
0
0
ج.سيدي سليمان شراعة
ASSSC
الأحد 22 أكتوبر 2017
15.30
ملعب عين بني مطهر
-
الانطلاقة الرياضية لتاوريرت
IST
1
2
اتحاد مولودية العيون
USME
الأحد 22 أكتوبر 2017
15.30
ملعب تاوريرت
-
الاتحاد الرياضي أحفير
USA
1
1
ج.الموهبة عين بني مطهر
AMAB
الأحد 22 أكتوبر 2017
15.30
ملعب أحفير
-
الاتحاد الرياضي أكليم
AUSA
2
0
النجم الرياضي البركاني
ESB
الأحد 22 أكتوبر 2017
15.30
ملعب السعيدية
-
برنامج القسم الأول شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الرياضي البركاني
ESB
2
2
نادي أطلس وجدة
CAO
السبت 28 أكتوبر 2017
15.30
ملعب تافوغالت
-
ج.سيدي سليمان شراعة
ASSSC
0
0
الاتحاد الرياضي أكليم
AUSA
السبت 28 أكتوبر 2017
15.30
ملعب السعيدية
-
ج.الموهبة عين بني مطهر
AMAB
3
1
أشبال الظهرة عين بني مطهر
ADABM
ملعب عين بني مطهر
-
اتحاد مولودية العيون
USME
1
1
الاتحاد الرياضي أحفير
USA
ملعب العيون الشرقية
-
نصر بوعرفة
NB
-
-
الانطلاقة الرياضية لتاوريرت
IST
ملعب تندرارة
-
برنامج القسم الأول شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أطلس وجدة
CAO
2
0
الانطلاقة الرياضية لتاوريرت
IST
السبت 4 نونبر 2017
14.30
الملعب الشرفي بوجدة
-
الاتحاد الرياضي أكليم
AUSA
3
4
ج.الموهبة عين بني مطهر
AMAB
السبت 4 نونبر 2017
14.30
ملعب السعيدية
-
النجم الرياضي البركاني
ESB
1
2
ج.سيدي سليمان شراعة
ASSSC
ملعب تافوغالت
-
أشبال الظهرة عين بني مطهر
ADABM
2
3
اتحاد مولودية العيون
USME
ملعب عين بني مطهر
-
الاتحاد الرياضي أحفير
USA
2
0
نصر بوعرفة
NB
ملعب أحفير
-
برنامج القسم الأول شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.سيدي سليمان شراعة
ASSSC
4
0
نادي أطلس وجدة
CAO
السبت 11 نونبر 2017
13.00
ملعب السعيدية
-
ج.الموهبة عين بني مطهر
AMAB
1
0
النجم الرياضي البركاني
ESB
ملعب عين بني مطهر
-
اتحاد مولودية العيون
USME
3
1
الاتحاد الرياضي أكليم
AUSA
ملعب العيون
-
الانطلاقة الرياضية لتاوريرت
IST
0
2
الاتحاد الرياضي أحفير
USA
ملعب تاوريرت
-
نصر بوعرفة
NB
-
-
أشبال الظهرة عين بني مطهر
ADABM
-
-
-
-
برنامج القسم الأول شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي أكليم
AUSA
0
0
نصر بوعرفة
NB
السبت 18 نونبر 2017
14.00
ملعب السعيدية
-
نادي أطلس وجدة
CAO
0
2
الاتحاد الرياضي أحفير
USA
السبت 18 نونبر 2017
14.00
الملعب الشرفي بوجدة
-
ج.سيدي سليمان شراعة
ASSSC
1
1
ج.الموهبة عين بني مطهر
AMAB
ملعب السعيدية
-
النجم الرياضي البركاني
ESB
0
1
اتحاد مولودية العيون
USME
ملعب تافوغالت
-
أشبال الظهرة عين بني مطهر
ADABM
0
2
الانطلاقة الرياضية لتاوريرت
IST
ملعب عين بني مطهر
-
برنامج القسم الأول شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الانطلاقة الرياضية لتاوريرت
IST
-
-
الاتحاد الرياضي أكليم
AUSA
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب تاوريرت
-
ج.الموهبة عين بني مطهر
AMAB
-
-
نادي أطلس وجدة
CAO
ملعب عين بني مطهر
-
اتحاد مولودية العيون
USME
-
-
ج.سيدي سليمان شراعة
ASSSC
ملعب العيون
-
الاتحاد الرياضي أحفير
USA
-
-
أشبال الظهرة عين بني مطهر
ADABM
ملعب أحفير
-
نصر بوعرفة
NB
-
-
النجم الرياضي البركاني
ESB
-
-
-
-
Classement الترتيب
برنامج القسم الأول شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الأول شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الأول شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-