الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الأول شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نصر بوعرفة
NB
0
3
نادي أطلس وجدة
CAO
الأحد 14 يناير 2018
14.00
ملعب الزلاقة ببوعرفة
-
ج.سيدي سليمان شراعة
ASSSC
7
1
أشبال الظهرة عين بني مطهر
ADABM
الأحد 14 يناير 2018
14.00
ملعب السعيدية
-
اتحاد مولودية العيون
USME
0
2
الانطلاقة الرياضية لتاوريرت
IST
الأحد 14 يناير 2018
14.00
ملعب العيون
-
ج.الموهبة عين بني مطهر
AMAB
2
0
الاتحاد الرياضي أحفير
USA
الأحد 14 يناير 2018
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
النجم الرياضي البركاني
ESB
1
1
الاتحاد الرياضي أكليم
AUSA
الأحد 14 يناير 2018
14.00
ملعب تافوغالت
-
برنامج القسم الأول شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أطلس وجدة
CAO
1
1
النجم الرياضي البركاني
ESB
السبت 20 يناير 2018
14.00
الملعب الشرفي بوجدة
-
الاتحاد الرياضي أكليم
AUSA
1
3
ج.سيدي سليمان شراعة
ASSSC
السبت 20 يناير 2018
14.00
ملعب السعيدية
-
أشبال الظهرة عين بني مطهر
ADABM
0
0
ج.الموهبة عين بني مطهر
AMAB
ملعب عين بني مطهر
-
الاتحاد الرياضي أحفير
USA
6
1
اتحاد مولودية العيون
USME
ملعب أحفير
-
الانطلاقة الرياضية لتاوريرت
IST
4
1
نصر بوعرفة
NB
ملعب تاوريرت
-
برنامج القسم الأول شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.سيدي سليمان شراعة
ASSSC
2
0
النجم الرياضي البركاني
ESB
السبت 27 يناير 2018
14.00
ملعب السعيدية
-
الانطلاقة الرياضية لتاوريرت
IST
1
0
نادي أطلس وجدة
CAO
ملعب تاوريرت
-
ج.الموهبة عين بني مطهر
AMAB
0
0
الاتحاد الرياضي أكليم
AUSA
ملعب عين بني مطهر
-
اتحاد مولودية العيون
USME
6
3
أشبال الظهرة عين بني مطهر
ADABM
ملعب العيون
-
نصر بوعرفة
NB
0
2
الاتحاد الرياضي أحفير
USA
ملعب الزلاقة ببوعرفة
-
برنامج القسم الأول شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أطلس وجدة
CAO
2
1
ج.سيدي سليمان شراعة
ASSSC
السبت 3 فبراير 2018
11.00
ملعب أنكاج وجدة
-
النجم الرياضي البركاني
ESB
4
1
ج.الموهبة عين بني مطهر
AMAB
السبت 3 فبراير 2018
14.00
ملعب تافوغالت
-
الاتحاد الرياضي أكليم
AUSA
3
0
اتحاد مولودية العيون
USME
السبت 3 فبراير 2018
14.00
ملعب السعيدية
-
أشبال الظهرة عين بني مطهر
ADABM
2
2
نصر بوعرفة
NB
السبت 3 فبراير 2018
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
الاتحاد الرياضي أحفير
USA
0
1
الانطلاقة الرياضية لتاوريرت
IST
ملعب أحفير
-
Classement الترتيب
برنامج القسم الأول شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الانطلاقة الرياضية لتاوريرت
IST
6
0
أشبال الظهرة عين بني مطهر
ADABM
السبت 10 فبراير 2018
11.00
ملعب تاوريرت
-
نصر بوعرفة
NB
2
0
الاتحاد الرياضي أكليم
AUSA
ملعب الزلاقة ببوعرفة
-
الاتحاد الرياضي أحفير
USA
1
3
نادي أطلس وجدة
CAO
ملعب أحفير
-
ج.الموهبة عين بني مطهر
AMAB
1
1
ج.سيدي سليمان شراعة
ASSSC
ملعب عين بني مطهر
-
اتحاد مولودية العيون
USME
4
2
النجم الرياضي البركاني
ESB
ملعب العيون
-
برنامج القسم الأول شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.سيدي سليمان شراعة
ASSSC
4
0
اتحاد مولودية العيون
USME
السبت 17 فبراير 2018
14.30
ملعب السعيدية
-
النجم الرياضي البركاني
ESB
1
1
نصر بوعرفة
NB
السبت 17 فبراير 2018
14.30
ملعب تافوغالت
-
الاتحاد الرياضي أكليم
AUSA
0
0
الانطلاقة الرياضية لتاوريرت
IST
ملعب السعيدية
-
نادي أطلس وجدة
CAO
2
0
ج.الموهبة عين بني مطهر
AMAB
ملعب أنكاد وجدة
-
أشبال الظهرة عين بني مطهر
ADABM
1
2
الاتحاد الرياضي أحفير
USA
ملعب عين بني مطهر
-
برنامج القسم الأول شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نصر بوعرفة
NB
1
4
ج.سيدي سليمان شراعة
ASSSC
السبت 3 مارس 2018
14.30
ملعب الزلاقة ببوعرفة
-
أشبال الظهرة عين بني مطهر
ADABM
2
3
نادي أطلس وجدة
CAO
السبت 3 مارس 2018
14.30
ملعب عين بني مطهر
-
الاتحاد الرياضي أحفير
USA
6
2
الاتحاد الرياضي أكليم
AUSA
السبت 3 مارس 2018
14.30
ملعب أحفير
بدون جمهور
اتحاد مولودية العيون
USME
4
0
ج.الموهبة عين بني مطهر
AMAB
السبت 3 مارس 2018
14.30
ملعب العيون
-
الانطلاقة الرياضية لتاوريرت
IST
5
3
النجم الرياضي البركاني
ESB
السبت 3 مارس 2018
14.30
ملعب تاوريرت
-
برنامج القسم الأول شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الرياضي البركاني
ESB
2
0
الاتحاد الرياضي أحفير
USA
السبت 10 مارس 2018
14.30
ملعب تافوغالت
-
ج.الموهبة عين بني مطهر
AMAB
1
3
نصر بوعرفة
NB
السبت 10 مارس 2018
14.30
ملعب عين بني مطهر
-
ج.سيدي سليمان شراعة
ASSSC
2
1
الانطلاقة الرياضية لتاوريرت
IST
السبت 10 مارس 2018
14.30
ملعب السعيدية
-
الاتحاد الرياضي أكليم
AUSA
6
0
أشبال الظهرة عين بني مطهر
ADABM
السبت 10 مارس 2018
12.00
ملعب السعيدية
-
اتحاد مولودية العيون
USME
1
1
نادي أطلس وجدة
CAO
السبت 10 مارس 2018
14.30
ملعب العيون
-
Classement الترتيب
برنامج القسم الأول شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الانطلاقة الرياضية لتاوريرت
IST
3
0
ج.الموهبة عين بني مطهر
AMAB
السبت 31 مارس 2018
15.30
ملعب تاوريرت
-
نادي أطلس وجدة
CAO
0
0
الاتحاد الرياضي أكليم
AUSA
السبت 31 مارس 2018
15.30
الملعب الشرفي بوجدة
-
نصر بوعرفة
NB
-
-
اتحاد مولودية العيون
USME
السبت 31 مارس 2018
لم تجرى
ملعب الزلاقة ببوعرفة
-
الاتحاد الرياضي أحفير
USA
2
1
ج.سيدي سليمان شراعة
ASSSC
السبت 31 مارس 2018
15.30
ملعب أحفير
-
أشبال الظهرة عين بني مطهر
ADABM
2
5
النجم الرياضي البركاني
ESB
السبت 31 مارس 2018
15.30
ملعب عين بني مطهر
-