الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
هلال الناظور
HAN
2
2
أمل إمزورن
AAIF
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.30
الملعب البلدي بازغنغان
لقشيري
اتحاد إمزورن
AUIF
1
1
أمل العروي
ARA
الأحد 16 أكتوبر 2016
15.30
الملعب البلدي بإمزورن
الصالحي
اتحاد بنطيب
AUSB
2
0
اتحاد الدريوش
USD
الأحد 16 أكتوبر 2016
15.30
الملعب البلدي ببن طيب
حادي/بدون جمهور
نجم ميدار
CNM
اعتذار
ن.ميدار
النجم الأخضر ترجيست
SVT
الأحد 16 أكتوبر 2016
15.30
الملعب البلدي بميدار
أبركان
وفاء الدريوش
WSD
1
1
نجم بنطيب
NRB
الأحد 16 أكتوبر 2016
15.30
الملعب البلدي بالدريوش
العزاوي
نهضة شباب سلوان
RJS
1
3
حسنية الناظور
AHSN
الأحد 16 أكتوبر 2016
15.30
الملعب البلدي بسلوان
بلقاسم
وفاق ازغنغان
WSSE
اعتذار
ازغنغان
شباب ميدار
CJM
الأحد 16 أكتوبر 2016
16.00
الملعب البلدي بازغنغان
الطاهر
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية الناظور
AHSN
0
2
وفاء الدريوش
WSD
السبت 29 أكتوبر 2016
15.30
ملعب العروي
-
أمل العروي
ARA
0
0
هلال الناظور
HAN
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
ملعب العروي
-
اتحاد الدريوش
USD
2
1
اتحاد إمزورن
AUIF
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
ملعب الدريوش
-
النجم الأخضر ترجيست
SVT
1
0
اتحاد بنطيب
AUSB
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
ملعب ترجيست
-
شباب ميدار
CJM
1
1
نجم ميدار
CNM
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
ملعب ميدار
-
نجم بنطيب
NRB
0
1
وفاق ازغنغان
WSSE
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
ملعب بن طيب
-
أمل إمزورن
AAIF
2
4
نهضة شباب سلوان
RJS
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
ملعب إمزورن
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
هلال الناظور
HAN
1
1
نهضة شباب سلوان
RJS
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
ملعب ازغنغان
-
أمل العروي
ARA
1
0
اتحاد الدريوش
USD
الأحد 6 نونبر 2016
14.30
ملعب العروي
-
اتحاد إمزورن
AUIF
3
0
النجم الأخضر ترجيست
SVT
الأحد 6 نونبر 2016
14.30
ملعب إمزورن
-
اتحاد بنطيب
AUSB
3
1
شباب ميدار
CJM
الأحد 6 نونبر 2016
14.30
ملعب بن الطيب
-
نجم ميدار
CNM
1
2
نجم بنطيب
NRB
الأحد 6 نونبر 2016
14.30
ملعب ميدار
-
وفاق ازغنغان
WSSE
1
1
حسنية الناظور
AHSN
الأحد 6 نونبر 2016
14.30
ملعب ازغنغان
-
وفاء الدريوش
WSD
5
1
أمل إمزورن
AAIF
الأحد 6 نونبر 2016
14.30
ملعب الدريوش
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية الناظور
AHSN
1
0
نجم ميدار
CNM
السبت 12 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالعروي
-
اتحاد الدريوش
USD
1
2
هلال الناظور
HAN
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالدريوش
-
النجم الأخضر ترجيست
SVT
0
1
أمل العروي
ARA
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بترجيست
-
شباب ميدار
CJM
0
1
اتحاد إمزورن
AUIF
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بميدار
-
نجم بنطيب
NRB
0
1
اتحاد بنطيب
AUSB
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي ببن الطيب
-
أمل إمزورن
AAIF
2
0
وفاق ازغنغان
WSSE
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بإمزورن
-
نهضة شباب سلوان
RJS
1
0
وفاء الدريوش
WSD
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بسلوان
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
هلال الناظور
HAN
1
1
وفاء الدريوش
WSD
السبت 19 نونبر 2016
-
-
-
اتحاد الدريوش
USD
5
2
النجم الأخضر ترجيست
SVT
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب الدريوش
-
أمل العروي
ARA
2
1
شباب ميدار
CJM
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب العروي
-
اتحاد إمزورن
AUIF
0
1
نجم بنطيب
NRB
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب إمزورن
-
اتحاد بنطيب
AUSB
2
1
حسنية الناظور
AHSN
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب بن الطيب
-
نجم ميدار
CNM
1
3
أمل إمزورن
AAIF
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب ميدار
-
وفاق ازغنغان
WSSE
0
1
نهضة شباب سلوان
RJS
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب الزغنغان
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الأخضر ترجيست
SVT
1
0
هلال الناظور
HAN
السبت 26 نونبر 2016
14.00
ملعب ترجيست
-
حسنية الناظور
AHSN
3
0
اتحاد إمزورن
AUIF
السبت 26 نونبر 2016
14.00
ملعب الزغنغان
-
شباب ميدار
CJM
3
2
اتحاد الدريوش
USD
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب ميدار
-
نجم بنطيب
NRB
0
0
أمل العروي
ARA
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب بن الطيب
-
أمل إمزورن
AAIF
0
1
اتحاد بنطيب
AUSB
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب إمزورن
-
نهضة شباب سلوان
RJS
1
0
نجم ميدار
CNM
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب سلوان
-
وفاء الدريوش
WSD
2
0
وفاق ازغنغان
WSSE
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب الدريوش
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الأخضر ترجيست
SVT
0
1
شباب ميدار
CJM
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب ترجيست
-
اتحاد الدريوش
USD
1
1
نجم بنطيب
NRB
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب الدريوش
-
أمل العروي
ARA
-
-
حسنية الناظور
AHSN
الأربعاء 11 يناير 2017
14.00
ملعب العروي
-
اتحاد إمزورن
AUIF
1
0
أمل إمزورن
AAIF
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب إمزورن
-
اتحاد بنطيب
AUSB
5
1
نهضة شباب سلوان
RJS
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب بن طيب
-
نجم ميدار
CNM
1
5
وفاء الدريوش
WSD
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب ميدار
-
هلال الناظور
HAN
4
0
وفاق ازغنغان
WSSE
الأحد 4 دجنبر 2016
10.30
ملعب العروي
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية الناظور
AHSN
2
0
اتحاد الدريوش
USD
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
ملعب العروي
-
شباب ميدار
CJM
1
0
هلال الناظور
HAN
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
-ملعب ميدار
-
نجم بنطيب
NRB
2
1
النجم الأخضر ترجيست
SVT
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب بن طيب
-
أمل إمزورن
AAIF
0
4
أمل العروي
ARA
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب إمزورن
-
نهضة شباب سلوان
RJS
3
1
اتحاد إمزورن
AUIF
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب سلوان
-
وفاء الدريوش
WSD
0
0
اتحاد بنطيب
AUSB
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب الدريوش
-
وفاق ازغنغان
WSSE
2
1
نجم ميدار
CNM
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب الزغنغان
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب ميدار
CJM
2
1
نجم بنطيب
NRB
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب ميدار
-
النجم الأخضر ترجيست
SVT
1
2
حسنية الناظور
AHSN
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب ترجيست
-
اتحاد الدريوش
USD
2
1
أمل إمزورن
AAIF
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب الدريوش
-
أمل العروي
ARA
1
0
نهضة شباب سلوان
RJS
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب العروي
-
اتحاد إمزورن
AUIF
1
1
وفاء الدريوش
WSD
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب إمزورن
-
اتحاد بنطيب
AUSB
0
0
وفاق ازغنغان
WSSE
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب بن طيب
-
هلال الناظور
HAN
3
0
نجم ميدار
CNM
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية الناظور
AHSN
1
1
شباب ميدار
CJM
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
ملعب العروي
-
نجم بنطيب
NRB
2
2
هلال الناظور
HAN
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب بن طيب
-
أمل إمزورن
AAIF
1
1
النجم الأخضر ترجيست
SVT
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب إمزورن
-
نهضة شباب سلوان
RJS
3
1
اتحاد الدريوش
USD
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب سلوان
-
وفاء الدريوش
WSD
1
1
أمل العروي
ARA
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب الدريوش
-
وفاق ازغنغان
WSSE
0
1
اتحاد إمزورن
AUIF
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب الزغنغان
-
نجم ميدار
CNM
1
2
اتحاد بنطيب
AUSB
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب ميدار
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم بنطيب
NRB
1
0
حسنية الناظور
AHSN
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب بن طيب
-
شباب ميدار
CJM
2
0
أمل إمزورن
AAIF
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب ميدار
-
النجم الأخضر ترجيست
SVT
1
0
نهضة شباب سلوان
RJS
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب ترجيست
-
اتحاد الدريوش
USD
1
2
وفاء الدريوش
WSD
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب الدريوش
-
أمل العروي
ARA
2
1
وفاق ازغنغان
WSSE
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب العروي
-
اتحاد إمزورن
AUIF
2
1
نجم ميدار
CNM
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب إمزورن
-
هلال الناظور
HAN
0
1
اتحاد بنطيب
AUSB
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل إمزورن
AAIF
1
0
نجم بنطيب
NRB
السبت 7 يناير 2017
14.00
ملعب إمزورن
-
نهضة شباب سلوان
RJS
-
-
شباب ميدار
CJM
توقفت
-
ملعب سلوان
-
وفاء الدريوش
WSD
4
2
النجم الأخضر ترجيست
SVT
السبت 7 يناير 2017
14.00
ملعب الدريوش
-
وفاق ازغنغان
WSSE
0
2
اتحاد الدريوش
USD
السبت 7 يناير 2017
14.00
ملعب الزغنغان
-
نجم ميدار
CNM
1
0
أمل العروي
ARA
السبت 7 يناير 2017
14.00
ملعب ميدار
-
اتحاد بنطيب
AUSB
1
0
اتحاد إمزورن
AUIF
السبت 7 يناير 2017
14.00
ملعب بن طيب
-
هلال الناظور
HAN
-
-
حسنية الناظور
AHSN
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية الناظور
AHSN
0
0
أمل إمزورن
AAIF
السبت 14 يناير 2017
14.00
ملعب العروي
عبد الرحمن بولحنة
اتحاد إمزورن
AUIF
1
0
هلال الناظور
HAN
السبت 14 يناير 2017
14.00
ملعب إمزورن
عبد الحق مبروك
نجم بنطيب
NRB
2
0
نهضة شباب سلوان
RJS
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب بن طيب
عبد الكريم صالحي
شباب ميدار
CJM
0
1
وفاء الدريوش
WSD
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب ميدار
محمد دو
النجم الأخضر ترجيست
SVT
2
1
وفاق ازغنغان
WSSE
الأحد 15 يناير 2017
14.30
ملعب ترجيست
عبد الحمدي قضاض
اتحاد الدريوش
USD
0
0
نجم ميدار
CNM
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب الدريوش
الحسن بنعمر
أمل العروي
ARA
1
0
اتحاد بنطيب
AUSB
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب العروي
ميمون لقشيري
Classement الترتيب