الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
1
2
شباب السعادة وجدة
CSCSO
الأحد 16 أكتوبر 2016
15.30
الملعب البلدي بعين بني مطهر
صبري
جمعية جرادة
ASJ
0
1
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
الأحد 16 أكتوبر 2016
15.30
الملعب البلدي بجرادة
خروب
نجم بركان
ESB
0
0
نهضة السعيدية
CRS
الأحد 16 أكتوبر 2016
15.30
الملعب البلدي بمداغ
النهاري
أمل وجدة
CASO
2
3
اتحاد مولودية العيون
USME
الأحد 16 أكتوبر 2016
15.30
ملعب ابن خلدون بوجدة
بولويز
اتحاد أحفير
USA
1
2
شباب بركان
CRB
الأحد 16 أكتوبر 2016
15.30
الملعب البلدي بأحفير
راحو
نهضة تاوريرت
RST
4
0
وداد جرادة
AWJ
الأحد 16 أكتوبر 2016
15.30
الملعب البلدي بتاوريرت
بناي
L'équipe exempte
أشبال عين بني مطهر
ADABM
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة السعيدية
CRS
2
2
جمعية جرادة
ASJ
السبت 22 أكتوبر 2016
15.30
ملعب السعيدية
-
اتحاد مولودية العيون
USME
0
2
نجم بركان
ESB
السبت 22 أكتوبر 2016
15.30
-
-
شباب بركان
CRB
4
1
أمل وجدة
CASO
السبت 22 أكتوبر 2016
15.30
ملعب بركان
-
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
2
0
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
الأحد 23 أكتوبر 2016
15.30
ملعب تاوريرت
-
وداد جرادة
AWJ
1
1
اتحاد أحفير
USA
الأحد 23 أكتوبر 2016
15.30
ملعب جرادة
-
أشبال عين بني مطهر
ADABM
1
2
نهضة تاوريرت
RST
الأحد 23 أكتوبر 2016
15.30
ملعب عين بني مطهر
-
L'équipe exempte
شباب السعادة وجدة
CSCSO
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب السعادة وجدة
CSCSO
0
1
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
الملعب البلدي بوجدة
-
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
0
1
نهضة السعيدية
CRS
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
ملعب عين بني مطهر
-
جمعية جرادة
ASJ
1
0
اتحاد مولودية العيون
USME
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
ملعب جرادة
-
نجم بركان
ESB
2
2
شباب بركان
CRB
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
ملعب الركادة
-
أمل وجدة
CASO
2
0
وداد جرادة
AWJ
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
اتحاد أحفير
USA
4
1
أشبال عين بني مطهر
ADABM
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
ملعب أحفير
-
L'équipe exempte
نهضة تاوريرت
RST
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد مولودية العيون
USME
1
0
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
السبت 5 نونبر 2016
14.30
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
نهضة السعيدية
CRS
4
3
شباب السعادة وجدة
CSCSO
الأحد 6 نونبر 2016
14.30
ملعب السعيدية
-
شباب بركان
CRB
0
0
جمعية جرادة
ASJ
الأحد 6 نونبر 2016
15.00
ملعب بركان
-
وداد جرادة
AWJ
1
0
نجم بركان
ESB
الأحد 6 نونبر 2016
14.30
ملعب جرادة
-
أشبال عين بني مطهر
ADABM
1
1
أمل وجدة
CASO
الأحد 6 نونبر 2016
14.30
ملعب عين بني مطهر
-
نهضة تاوريرت
RST
5
1
اتحاد أحفير
USA
الأحد 6 نونبر 2016
14.30
ملعب تاوريرت
-
L'équipe exempte
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب السعادة وجدة
CSCSO
1
0
اتحاد مولودية العيون
USME
السبت 12 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بوجدة
-
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
0
0
نهضة السعيدية
CRS
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بتاوريرت
-
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
0
2
شباب بركان
CRB
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بعين بني مطهر
-
جمعية جرادة
ASJ
0
0
وداد جرادة
AWJ
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بجرادة
-
نجم بركان
ESB
2
0
أشبال عين بني مطهر
ADABM
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالركادة
-
أمل وجدة
CASO
2
1
نهضة تاوريرت
RST
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
L'équipe exempte
اتحاد أحفير
USA
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد مولودية العيون
USME
1
2
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
السبت 19 نونبر 2016
14.00
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
أشبال عين بني مطهر
ADABM
0
0
جمعية جرادة
ASJ
السبت 19 نونبر 2016
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
شباب بركان
CRB
3
2
شباب السعادة وجدة
CSCSO
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب بركان
-
وداد جرادة
AWJ
4
2
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب جرادة
-
نهضة تاوريرت
RST
4
0
نجم بركان
ESB
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب تاوريرت
-
اتحاد أحفير
USA
1
2
أمل وجدة
CASO
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب أحفير
-
L'équipe exempte
نهضة السعيدية
CRS
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية جرادة
ASJ
2
1
نهضة تاوريرت
RST
السبت 26 نونبر 2016
14.00
ملعب جرادة
-
نهضة السعيدية
CRS
1
1
اتحاد مولودية العيون
USME
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب السعيدية
-
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
1
1
شباب بركان
CRB
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب تاوريرت
-
شباب السعادة وجدة
CSCSO
1
1
وداد جرادة
AWJ
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بوجدة
-
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
1
1
أشبال عين بني مطهر
ADABM
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
نجم بركان
ESB
1
1
اتحاد أحفير
USA
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب الركادة
-
L'équipe exempte
أمل وجدة
CASO
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بركان
CRB
4
1
نهضة السعيدية
CRS
الأحد 4 دجنبر 2016
14.30
ملعب بركان
-
وداد جرادة
AWJ
1
0
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب جرادة
-
أشبال عين بني مطهر
ADABM
2
1
شباب السعادة وجدة
CSCSO
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
نهضة تاوريرت
RST
1
0
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب تاوريرت
-
اتحاد أحفير
USA
4
4
جمعية جرادة
ASJ
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب أحفير
-
أمل وجدة
CASO
3
0
نجم بركان
ESB
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
L'équipe exempte
اتحاد مولودية العيون
USME
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية جرادة
ASJ
1
1
أمل وجدة
CASO
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
ملعب جرادة
-
اتحاد مولودية العيون
USME
0
0
شباب بركان
CRB
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
نهضة السعيدية
CRS
3
0
وداد جرادة
AWJ
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب السعيدية
-
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
3
0
أشبال عين بني مطهر
ADABM
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب تاوريرت
-
شباب السعادة وجدة
CSCSO
0
5
نهضة تاوريرت
RST
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بوجدة
-
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
0
1
اتحاد أحفير
USA
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
L'équipe exempte
نجم بركان
ESB
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد جرادة
AWJ
1
0
اتحاد مولودية العيون
USME
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب جرادة
-
أشبال عين بني مطهر
ADABM
0
0
نهضة السعيدية
CRS
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
نهضة تاوريرت
RST
1
0
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب تاوريرت
-
اتحاد أحفير
USA
1
0
شباب السعادة وجدة
CSCSO
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب أحفير
-
أمل وجدة
CASO
5
1
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
نجم بركان
ESB
1
3
جمعية جرادة
ASJ
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب الركادة
-
L'équipe exempte
شباب بركان
CRB
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد مولودية العيون
USME
3
1
أشبال عين بني مطهر
ADABM
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
شباب بركان
CRB
0
2
وداد جرادة
AWJ
الأحد 25 دجنبر 2016
14.30
ملعب بركان
-
نهضة السعيدية
CRS
2
4
نهضة تاوريرت
RST
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب السعيدية
-
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
2
1
اتحاد أحفير
USA
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب تاوريرت
-
شباب السعادة وجدة
CSCSO
0
3
أمل وجدة
CASO
اعتذار ش.السعادة وجدة
-
الملعب البلدي بوجدة
-
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
2
0
نجم بركان
ESB
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
L'équipe exempte
جمعية جرادة
ASJ
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال عين بني مطهر
ADABM
0
0
شباب بركان
CRB
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
نهضة تاوريرت
RST
1
0
اتحاد مولودية العيون
USME
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
ملعب تاوريرت
-
اتحاد أحفير
USA
1
1
نهضة السعيدية
CRS
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
ملعب أحفير
-
أمل وجدة
CASO
3
1
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
نجم بركان
ESB
0
1
شباب السعادة وجدة
CSCSO
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
ملعب الركادة
-
جمعية جرادة
ASJ
7
0
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
ملعب جرادة
-
L'équipe exempte
وداد جرادة
AWJ
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
اتحاد مولودية العيون
USME
1
1
اتحاد أحفير
USA
السبت 7 يناير 2017
14.00
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
وداد جرادة
AWJ
1
2
أشبال عين بني مطهر
ADABM
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب جرادة
-
نهضة السعيدية
CRS
1
0
أمل وجدة
CASO
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب السعيدية
-
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
1
2
نجم بركان
ESB
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب تاوريرت
-
شباب السعادة وجدة
CSCSO
1
2
جمعية جرادة
ASJ
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بوجدة
-
شباب بركان
CRB
1
3
نهضة تاوريرت
RST
-
-
ملعب بركان
-
L'équipe exempte
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
الفريق المعفى
Classement الترتيب