الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشرق
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد مولودية العيون
USME
3
3
أمل وجدة
CASO
السبت 21 يناير 2017
12.00
ملعب تاوريرت
-
شباب السعادة وجدة
CSCSO
3
0
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بوجدة
-
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
0
0
جمعية جرادة
ASJ
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب تاوريرت
-
نهضة السعيدية
CRS
-
-
نجم بركان
ESB
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب السعيدية
-
شباب بركان
CRB
0
0
اتحاد أحفير
USA
الأحد 22 يناير 2017
1430
ملعب بركان
-
وداد جرادة
AWJ
0
0
نهضة تاوريرت
RST
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب جرادة
-
L'équipe exempte
أشبال عين بني مطهر
ADABM
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
0
1
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
الأحد 29 يناير 2017
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
جمعية جرادة
ASJ
1
2
نهضة السعيدية
CRS
الأحد 29 يناير 2017
14.00
ملعب جرادة
-
نجم بركان
ESB
2
1
اتحاد مولودية العيون
USME
الأحد 29 يناير 2017
14.00
ملعب الركادة
-
أمل وجدة
CASO
1
1
شباب بركان
CRB
الأحد 29 يناير 2017
14.00
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
اتحاد أحفير
USA
5
1
وداد جرادة
AWJ
الأحد 29 يناير 2017
14.00
ملعب أحفير-
-
نهضة تاوريرت
RST
5
2
أشبال عين بني مطهر
ADABM
الأحد 29 يناير 2017
14.00
ملعب تاوريرت
-
L'équipe exempte
شباب السعادة وجدة
CSCSO
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد مولودية العيون
USME
0
2
جمعية جرادة
ASJ
السبت 4 فبراير 2017
11.00
ملعب تاوريرت
-
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
-
-
شباب السعادة وجدة
CSCSO
اعتذار شباب السعادة
-
ملعب تاوريرت
-
نهضة السعيدية
CRS
6
0
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
اأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب السعيدية
-
شباب بركان
CRB
1
0
نجم بركان
ESB
اأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب بركان
-
أشبال عين بني مطهر
ADABM
3
2
اتحاد أحفير
USA
اأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
وداد جرادة
AWJ
0
2
أمل وجدة
CASO
اأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب جرادة
-
L'équipe exempte
نهضة تاوريرت
RST
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب السعادة وجدة
CSCSO
1
2
نهضة السعيدية
CRS
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بوجدة
-
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
1
0
اتحاد مولودية العيون
USME
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
جمعية جرادة
ASJ
1
0
شباب بركان
CRB
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب جرادة
-
نجم بركان
ESB
4
0
وداد جرادة
AWJ
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب الركادة
-
أمل وجدة
CASO
1
1
أشبال عين بني مطهر
ADABM
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
اتحاد أحفير
USA
0
1
نهضة تاوريرت
RST
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب أحفير
-
الفريق المعفى
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
L'équipe exempte
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة السعيدية
CRS
1
0
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
السبت 18 فبراير 2017
14.00
ملعب السعيدية
-
وداد جرادة
AWJ
0
0
جمعية جرادة
ASJ
السبت 18 فبراير 2017
14.00
ملعب جرادة
-
أشبال عين بني مطهر
ADABM
1
3
نجم بركان
ESB
السبت 18 فبراير 2017
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
نهضة تاوريرت
RST
5
0
أمل وجدة
CASO
السبت 18 فبراير 2017
14.00
ملعب تاوريرت
-
اتحاد مولودية العيون
USME
2
3
شباب السعادة وجدة
CSCSO
الأحد 19 فبراير 2017
14.00
ملعب تاوريرت
-
شباب بركان
CRB
5
2
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
الأحد 19 فبراير 2017
14.00
ملعب بركان
-
L'équipe exempte
اتحاد أحفير
USA
الفريق المعفى
Classement الترتيب
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
2
0
اتحاد مولودية العيون
USME
الأحد 26 فبراير 2017
14.00
ملعب تاوريرت
-
شباب السعادة وجدة
CSCSO
1
1
شباب بركان
CRB
الأحد 26 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بوجدة
-
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
2
3
وداد جرادة
AWJ
الأحد 26 فبراير 2017
14.00
ملعب عين بني مطهر
-
جمعية جرادة
ASJ
1
4
أشبال عين بني مطهر
ADABM
الأحد 26 فبراير 2017
14.00
ملعب جرادة
-
نجم بركان
ESB
1
2
نهضة تاوريرت
RST
الأحد 26 فبراير 2017
14.00
ملعب الركادة
-
أمل وجدة
CASO
1
0
اتحاد أحفير
USA
الأحد 26 فبراير 2017
14.00
ملعب ابن خلدون بوجدة
-
L'équipe exempte
نهضة السعيدية
CRS
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد مولودية العيون
USME
-
-
نهضة السعيدية
CRS
-
-
-
-
شباب بركان
CRB
-
-
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
-
-
-
-
وداد جرادة
AWJ
-
-
شباب السعادة وجدة
CSCSO
-
-
-
-
أشبال عين بني مطهر
ADABM
-
-
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
-
-
-
-
نهضة تاوريرت
RST
-
-
جمعية جرادة
ASJ
-
-
-
-
اتحاد أحفير
USA
-
-
نجم بركان
ESB
-
-
-
-
L'équipe exempte
أمل وجدة
CASO
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة السعيدية
CRS
-
-
شباب بركان
CRB
-
-
-
-
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
-
-
وداد جرادة
AWJ
-
-
-
-
شباب السعادة وجدة
CSCSO
-
-
أشبال عين بني مطهر
ADABM
-
-
-
-
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
-
-
نهضة تاوريرت
RST
-
-
-
-
جمعية جرادة
ASJ
-
-
اتحاد أحفير
USA
-
-
-
-
نجم بركان
ESB
-
-
أمل وجدة
CASO
-
-
-
-
L'équipe exempte
اتحاد مولودية العيون
USME
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بركان
CRB
-
-
اتحاد مولودية العيون
USME
-
-
-
-
وداد جرادة
AWJ
-
-
نهضة السعيدية
CRS
-
-
-
-
أشبال عين بني مطهر
ADABM
-
-
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
-
-
-
-
نهضة تاوريرت
RST
-
-
شباب السعادة وجدة
CSCSO
-
-
-
-
اتحاد أحفير
USA
-
-
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
-
-
-
-
أمل وجدة
CASO
-
-
جمعية جرادة
ASJ
-
-
-
-
L'équipe exempte
نجم بركان
ESB
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 23
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد مولودية العيون
USME
-
-
وداد جرادة
AWJ
-
-
-
-
نهضة السعيدية
CRS
-
-
أشبال عين بني مطهر
ADABM
-
-
-
-
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
-
-
نهضة تاوريرت
RST
-
-
-
-
شباب السعادة وجدة
CSCSO
-
-
اتحاد أحفير
USA
-
-
-
-
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
-
-
أمل وجدة
CASO
-
-
-
-
جمعية جرادة
ASJ
-
-
نجم بركان
ESB
-
-
-
-
L'équipe exempte
شباب بركان
CRB
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 24
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد جرادة
AWJ
-
-
شباب بركان
CRB
-
-
-
-
أشبال عين بني مطهر
ADABM
-
-
اتحاد مولودية العيون
USME
-
-
-
-
نهضة تاوريرت
RST
-
-
نهضة السعيدية
CRS
-
-
-
-
اتحاد أحفير
USA
-
-
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
-
-
-
-
أمل وجدة
CASO
-
-
شباب السعادة وجدة
CSCSO
-
-
-
-
نجم بركان
ESB
-
-
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
-
-
-
-
L'équipe exempte
جمعية جرادة
ASJ
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 25
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بركان
CRB
-
-
أشبال عين بني مطهر
ADABM
-
-
-
-
اتحاد مولودية العيون
USME
-
-
نهضة تاوريرت
RST
-
-
-
-
نهضة السعيدية
CRS
-
-
اتحاد أحفير
USA
-
-
-
-
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
-
-
أمل وجدة
CASO
-
-
-
-
شباب السعادة وجدة
CSCSO
-
-
نجم بركان
ESB
-
-
-
-
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
-
-
جمعية جرادة
ASJ
-
-
-
-
L'équipe exempte
وداد جرادة
AWJ
الفريق المعفى
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 26
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال عين بني مطهر
ADABM
-
-
وداد جرادة
AWJ
-
-
-
-
نهضة تاوريرت
RST
-
-
شباب بركان
CRB
-
-
-
-
اتحاد أحفير
USA
-
-
اتحاد مولودية العيون
USME
-
-
-
-
أمل وجدة
CASO
-
-
نهضة السعيدية
CRS
-
-
-
-
نجم بركان
ESB
-
-
ش.20 غشت تاوريرت
20AOUT
-
-
-
-
جمعية جرادة
ASJ
-
-
شباب السعادة وجدة
CSCSO
-
-
-
-
L'équipe exempte
التفاؤل عين بني مطهر
ATAB
الفريق المعفى