الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الصحراء لكرة القدم
 
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الشمال
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي نهضة طرفاية
RT
2
2
نادي مولودية السمارة
CSMS
السبت 14 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بطرفاية
اسماعيل ازرقي
نادي شباب الوطية
ASPOT
3
2
فتح س.احمد العروسي السمارة
-
الأحد 15 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بالوطية
داداي الاشكل
المولودية الرياضية طانطان
AMST
1
3
ن.الرشاد الرياضي العيون
CRL
الأحد 15 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بالوطية
داداي الاشكل
جمعية أولمبيك كلميم
-
1
2
ن.شباب الوحدة الدورة
-
الأحد 15 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بكلميم
محمد صالح الديماوي
الجمعية الرياضية السمارة
-
0
0
ج.اتحاد الربيب السمارة
AURF
الأحد 15 يناير 2017
15.00
ملعب الحبيب حبوها بالسمارة
الصالح الهادي
الفريق المعفى
نادي بلدية العيون
-
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الشمال
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.الرشاد الرياضي العيون
-
0
1
نادي بلدية العيون
-
السبت 21 يناير 2017
13.30
ملعب مولاي رشيد بالعيون
الإمام بلقاسم
نادي مولودية السمارة
-
-
-
الجمعية الرياضية السمارة
-
السبت 21 يناير 2017
15.00
ملعب الحبيب حبوها بالسمارة
الصالح الهادي
ج.اتحاد الربيب السمارة
-
-
-
نادي شباب الوطية
-
الأحد 22 يناير 2017
12.00
الحبيب حبوها بالسمارة
عبد الله بالقاضي
ن.شباب الوحدة الدورة
-
-
-
المولودية الرياضية طانطان
-
الأحد 22 يناير 2017
16.00
ملعب مولاي رشيد بالعيون
محمد بيبا
فتح س.احمد العروسي السمارة
-
-
-
جمعية أولمبيك كلميم
-
الأحد 22 يناير 2017
15.00
ملعب الحبيب حبوها بالسمارة
الصالح الهادي
الفريق المعفى
نادي نهضة طرفاية
-
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الشمال
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أولمبيك كلميم
ASOG
1
1
ج.اتحاد الربيب السمارة
AURF
السبت 28 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بكلميم
حسن بوفوس
المولودية الرياضية طانطان
AMST
3
0
فتح س.احمد العروسي السمارة
AFSAL
الأحد 29 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بطانطان
الصالح الهادي
نادي شباب الوطية
CJOTT
4
1
نادي مولودية السمارة
MS
الأحد 29 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بالوطية
الصالح الهادي
نادي بلدية العيون
CMLF
2
0
نادي نهضة طرفاية
RT
الأحد 29 يناير 2017
16.00
ملعب مولاي رشيد بالعيون
عبد العزيز الحمي
ن.الرشاد الرياضي العيون
CRL
3
1
ن.شباب الوحدة الدورة
-
الاثنين 30 يناير 2017
16.00
ملعب مولاي رشيد بالعيون
محمد بيبا
الفريق المعفى
الجمعية الرياضية السمارة
ASS
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الشمال
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الشمال
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الشمال
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
فتح س.احمد العروسي السمارة
AFSAL
2
1
نادي بلدية العيون
CMLF
السبت 29 أبريل 2017
14.00
ملعب الحبيب حبوها بالسمارة
عبد الله بالقاضي
نادي مولودية السمارة
MS
2
2
ن.الرشاد الرياضي العيون
CRL
السبت 29 أبريل 2017
17.00
ملعب الحبيب حبوها بالسمارة
الصالح الهادي
الجمعية الرياضية السمارة
ASS
0
1
نادي شباب الوطية
CJOTT
الأحد 30 أبريل 2017
18.00
ملعب الحبيب حبوها بالسمارة
الصالح الهادي
نادي نهضة طرفاية
RT
1
2
جمعية أولمبيك كلميم
ASOG
الأحد 30 أبريل 2017
12.00
الملعب البلدي بطرفاية
اسماعيل أزرقي
ج.اتحاد الربيب السمارة
AURF
1
1
ن.شباب الوحدة الدورة
-
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب الحبيب حبوها بالسمارة
محمد سالم لحنين
الفريق المعفى
المولودية الرياضية طانطان
AMST
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الشمال
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أولمبيك كلميم
ASOG
-
-
الجمعية الرياضية السمارة
ASS
-
-
-
-
ن.شباب الوحدة الدورة
-
-
-
نادي مولودية السمارة
MS
-
-
-
-
المولودية الرياضية طانطان
AMST
-
-
نادي نهضة طرفاية
RT
-
-
-
-
نادي بلدية العيون
CMLF
3
0
نادي شباب الوطية
CJOTT
-
-
-
-
فتح س.احمد العروسي السمارة
AFSAL
-
-
ج.اتحاد الربيب السمارة
AURF
-
-
-
-
الفريق المعفى
ن.الرشاد الرياضي العيون
CRL
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الشمال
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الشمال
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الشمال
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الشمال
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث
مجموعة الشمال إياب