الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الصحراء لكرة القدم
 
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الجنوب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي منتدى البدائل
-
1
1
نادي رجاء العيون
-
السبت 14 يناير 2017
14.00
ملعب مولاي رشيد بالعيون
باه الطالب
نادي العركوب الداخلة
-
1
2
نادي مجد العيون
-
السبت 14 يناير 2017
15.00
ملعب المسيرة بالداخلة
أهل حميدات سالم
ن.شباب العيون السفلى
-
1
2
ن.شباب الجنوب بوجدور
AJSFB
السبت 14 يناير 2017
16.00
ملعب مولاي رشيد بالعيون
الإمام بلقاسم
نادي فم الواد
-
1
0
ن.شباب واد الذهب
-
الأحد 15 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بالمرسى
محمد بيبا
نادي منار بوجدور
-
0
2
نادي الحي الحجري
CHHSL
الأحد 15 يناير 2017
13.00
ملعب 16 نونبر ببوجدور
محمد قدوف
الفريق المعفى
ن.الولاء الرياضي العيون
-
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الجنوب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.شباب واد الذهب
-
-
-
نادي العركوب الداخلة
-
السبت 21 يناير 2017
12.00
ملعب المسيرة بالداخلة
ابراهيم سالم محيمدات
نادي مجد العيون
-
-
-
ن.الولاء الرياضي العيون
-
السبت 21 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بالمرسى
باه الطالب
نادي الحي الحجري
CHHSL
1
0
ن.شباب العيون السفلى
-
السبت 21 يناير 2017
16.00
ملعب مولاي رشيد بالعيون
محمد بيبا
نادي رجاء العيون
-
-
-
نادي منار بوجدور
-
الأحد 22 يناير 2017
13.30
ملعب مولاي رشيد بالعيون
باه الطالب
ن.شباب الجنوب بوجدور
AJSFB
3
1
نادي فم الواد
-
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب 16 نونبر ببوجدور
محمد ونتيف
الفريق المعفى
نادي منتدى البدائل
-
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الجنوب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي فم الواد
CFF
1
1
نادي الحي الحجري
CHHSL
السبت 28 يناير 2017
10.30
ملعب مولاي رشيد بالعيون
الغمام بلقاسم
نادي العركوب الداخلة
-
1
3
ن.شباب الجنوب بوجدور
AJSFB
السبت 28 يناير 2017
12.00
ملعب المسيرة بالداخلة
إبراهيم سالم محيمدات
ن.شباب العيون السفلى
-
-
-
نادي رجاء العيون
-
السبت 28 يناير 2017
16.00
ملعب مولاي رشيد بالعيون
محمد بيبا
نادي مجد العيون
-
3
1
ن.شباب واد الذهب
-
الأحد 29 يناير 2017
10.30
الملعب البلدي بالمرسى
باه الطالب
ن.الولاء الرياضي العيون
-
-
-
نادي منتدى البدائل
-
الاثنين 30 يناير 2017
14.00
ملعب مولاي رشيد بالعيون
عبد العزيز الحمي
الفريق المعفى
نادي منار بوجدور
-
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الجنوب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.شباب واد الذهب
-
-
-
ن.الولاء الرياضي العيون
-
السبت 4 فبراير 2017
14.00
ملعب المسيرة بالداخلة
ابراهيم سالم محيمدات
نادي الحي الحجري
CHHSL
1
0
نادي العركوب الداخلة
-
الأحد 5 فبراير 2017
10.00
ملعب مولاي رشيد بالعيون
محمد بيبا
نادي منتدى البدائل
-
-
-
نادي منار بوجدور
-
الأحد 5 فبراير 2017
12.00
ملعب مولاي رشيد بالعيون
باه الطالب
ن.شباب الجنوب بوجدور
AJSFB
1
1
نادي مجد العيون
-
الأحد 5 فبراير 2017
13.00
ملعب 16 نونبر ببوجدور
محمد ونتيف
نادي رجاء العيون
-
-
-
نادي فم الواد
-
الأحد 5 فبراير 2017
16.00
ملعب مولاي رشيد بالعيون
عبد العزيز الحمي
الفريق المعفى
ن.شباب العيون السفلى
-
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الجنوب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.شباب واد الذهب
-
0
4
ن.شباب الجنوب بوجدور
AJSFB
الأربعاء 8 فبراير 2017
11.00
ملعب المسيرة بالداخلة
ابراهيم سالم محيمدات
نادي مجد العيون
-
-
-
نادي الحي الحجري
CHHSL
الأربعاء 8 فبراير 2017
12.00
الملعب البلدي بالمرسى
محمد بيبا
ن.الولاء الرياضي العيون
-
-
-
نادي منار بوجدور
-
الأربعاء 8 فبراير 2017
12.00
ملعب مولاي رشيد بالعيون
باه الطالب
نادي العركوب الداخلة
-
-
-
نادي رجاء العيون
-
الأربعاء 8 فبراير 2017
15.00
ملعب المسيرة بالداخلة
ابراهيم سالم محيمدات
ن.شباب العيون السفلى
-
-
-
نادي منتدى البدائل
-
الخميس 9 فبراير 2017
16.00
ملعب مولاي رشيد بالعيون
الإمام بلقاسم
الفريق المعفى
نادي فم الواد
CFF
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الجنوب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي منتدى البدائل
-
-
-
نادي فم الواد
CFF
السبت 29 أبريل 2017
12.30
ملعب مولاي رشيد بالعيون
الإمام بلقاسم
نادي منار بوجدور
-
-
-
ن.شباب العيون السفلى
-
السبت 29 أبريل 2017
16.00
ملعب 16 نونبر ببوجدور
محمد قدوف
نادي الحي الحجري
CHHSL
-
-
ن.شباب واد الذهب
-
الأحد 30 أبريل 2017
10.00
ملعب مولاي رشيد بالعيون
محمد بيبا
نادي رجاء العيون
-
-
-
نادي مجد العيون
-
الأحد 30 أبريل 2017
12.00
ملعب 25 مارس بالعيون
باه الطالب
ن.شباب الجنوب بوجدور
AJSFB
3
0
ن.الولاء الرياضي العيون
-
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب 16 نونبر ببوجدور
محمد ونتيف
الفريق المعفى
نادي العركوب الداخلة
-
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الجنوب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي فم الواد
CFF
1
0
نادي منار بوجدور
-
السبت 6 ماي 2017
16.30
ملعب مولاي رشيد بالعيون
محمد بيبا
ن.شباب الجنوب بوجدور
AJSFB
2
1
نادي الحي الحجري
CHHSL
السبت 6 ماي 2017
15.00
ملعب 16 نونبر ببوجدور
لحبيب بنان
ن.شباب واد الذهب
-
-
-
نادي رجاء العيون
-
الأحد 7 ماي 2017
12.0
ملعب المسيرة بالداخلة
ابراهيم السالم محيمدات
نادي العركوب الداخلة
-
-
-
نادي منتدى البدائل
-
الأحد 7 ماي 2017
15.00
ملعب المسيرة بالداخلة
ابراهيم السالم محيمدات
ن.الولاء الرياضي العيون
-
-
-
ن.شباب العيون السفلى
-
الأحد 7 ماي 2017
17.30
ملعب مولاي رشيد بالعيون
الامام بلقاسم
الفريق المعفى
نادي مجد العيون
-
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الجنوب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الحي الحجري
CHHSL
-
-
ن.الولاء الرياضي العيون
-
الأربعاء 10 ماي 2017
13.00
ملعب مولاي رشيد بالعيون
الإمام بلقاسم
نادي رجاء العيون
-
-
-
ن.شباب الجنوب بوجدور
AJSFB
الأربعاء 10 ماي 2017
16.00
ملعب 25 مارس بالعيون
محمد بيبا
نادي منتدى البدائل
-
-
-
نادي مجد العيون
-
الأربعاء 10 ماي 2017
15.30
ملعب مولاي رشيد بالعيون
الإمام بلقاسم
نادي منار بوجدور
-
-
-
نادي العركوب الداخلة
-
الأربعاء 10 ماي 2017
16.00
ملعب 16 نونبر ببوجدور
لحبيب بنان
ن.شباب العيون السفلى
-
-
-
نادي فم الواد
CFF
الأربعاء 10 ماي 2017
18.00
ملعب مولاي رشيد بالعيون
محمد بيبا
الفريق المعفى
ن.شباب واد الذهب
-
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الجنوب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الجنوب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث مجموعة الجنوب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
البطولة الجهوية للقسم الشرفي الثالث
مجموعة الجنوب إياب