الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نخيل تغجيجت
ASNTA
2
1
أورير تامراغت
CSAT
الأحد 8 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بنغجيجت
بكاس
اثران تزنيت
EAST
1
1
فضاء الأخوة
AEFM
الأحد 8 أكتوبر 2017
14.00
ملعب بين النخيل بتزنيت
بن ابورك
شباب آيت ملول
ACAM
4
1
اتحاد اولاد جرار
USOJ
الأحد 8 أكتوبر 2017
11.00
ملحق ملعب آيت ملول
بنها
أجيال الكردان
ASGG
6
1
شباب إنزكان
CSCHI
الأحد 8 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بالكردان
رفيق
اثران إفران
CSIL
3
1
أمل أكادير
CASA
الأحد 8 أكتوبر 2017
12.00
الملعب الجماعي بإفران
أكادير
حسنية بنسركاو
AHSB
1
2
تمدولت أقا
ACSTA
الأحد 8 أكتوبر 2017
12.00
ملعب أشكور ببنسركاو
ماعيني
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أورير تامراغت
CSAT
1
2
حسنية بنسركاو
AHSB
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
بونفتاف
فضاء الأخوة
AEFM
0
3
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
ملعب لسطاح بتارودانت
رفيق
اتحاد اولاد جرار
USOJ
2
1
اثران تزنيت
EAST
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
ملعب اولاد جرار
بادي
شباب إنزكان
CSCHI
1
4
شباب آيت ملول
ACAM
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
ملعب الجرف بإنزكان
اللاامي
أمل أكادير
CASA
0
4
أجيال الكردان
ASGG
الأحد 15 أكتوبر 2017
16.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
عبد الله
تمدولت أقا
ACSTA
1
2
اثران إفران
CSIL
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بأقا
لاماني
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أورير تامراغت
CSAT
2
2
فضاء الأخوة
AEFM
الأحد 22 أكتوبر 2017
13.00
ملعب عمر رفقي بأنزا
-
نخيل تغجيجت
ASNTA
0
0
اتحاد اولاد جرار
USOJ
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بتغجيجت
-
اثران تزنيت
EAST
1
0
شباب إنزكان
CSCHI
الأحد 22 أكتوبر 2017
13.00
ملعب بين النخيل بتزنيت
-
شباب آيت ملول
ACAM
2
0
أمل أكادير
CASA
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
أجيال الكردان
ASGG
2
0
تمدولت أقا
ACSTA
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
حسنية بنسركاو
AHSB
3
0
اثران إفران
CSIL
الأحد 22 أكتوبر 2017
12.00
ملعب م.أشكور ببنسركاو
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
فضاء الأخوة
AEFM
1
0
حسنية بنسركاو
AHSB
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالكردان
-
اتحاد اولاد جرار
USOJ
0
0
أورير تامراغت
CSAT
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي باولاد جرار
-
شباب إنزكان
CSCHI
2
2
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
ملعب الجرف بإنزكان
-
أمل أكادير
CASA
1
0
اثران تزنيت
EAST
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
تمدولت أقا
ACSTA
0
1
شباب آيت ملول
ACAM
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بأقا
-
اثران إفران
CSIL
1
1
أجيال الكردان
ASGG
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بإفران
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
فضاء الأخوة تارودانت
AEFM
1
2
اتحاد اولاد جرار
USOJ
الأحد 5 نونبر 2017
15
ملعب البلجي بالكردان
-
أورير تامراغت
CSAT
4
1
شباب إنزكان
CSCHI
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
نخيل تغجيجت
ASNTA
1
1
أمل أكادير
CASA
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ملعب تيغجيجت
-
اثران تزنيت
EAST
2
0
تمدولت أقا
ACSTA
الأحد 5 نونبر 2017
14.00
ملعب بين النخيل بتزنيت
-
شباب آيت ملول
ACAM
2
1
اثران إفران
CSIL
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
حسنية بنسركاو
AHSB
1
0
أجيال الكردان
ASGG
الأحد 5 نونبر 2017
12.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد اولاد جرار
USOJ
2
0
حسنية بنسركاو
AHSB
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
ملعب اولاد جرار
-
شباب إنزكان
CSCHI
0
1
فضاء الأخوة تارودانت
AEFM
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
ملعب الجرف بانزكان
-
أمل أكادير
CASA
1
1
أورير تامراغت
CSAT
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
ملعب الانبعاث ج بأكادير
-
تمدولت أقا
ACSTA
0
2
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بأقا
-
اثران إفران
CSIL
5
1
اثران تزنيت
EAST
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بإفران
-
أجيال الكردان
ASGG
0
0
شباب آيت ملول
ACAM
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد اولاد جرار
USOJ
-
-
شباب إنزكان
CSCHI
-
-
-
-
فضاء الأخوة تارودانت
AEFM
-
-
أمل أكادير
CASA
-
-
-
-
أورير تامراغت
CSAT
-
-
تمدولت أقا
ACSTA
-
-
-
-
اثران تزنيت
EAST
-
-
أجيال الكردان
ASGG
-
-
-
-
حسنية بنسركاو
AHSB
-
-
شباب آيت ملول
ACAM
-
-
-
-
نخيل تغجيجت
ASNTA
-
-
اثران إفران
CSIL
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Classement الترتيب