الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أورير تامراغت
CSAT
4
2
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد 21 يناير 2018
11.00
ملعب ع.رفأنزا
-
فضاء الأخوة
AEFM
1
1
اثران تزنيت
EAST
الأحد 21 يناير 2018
13.00
الملعب البلدي بالكردان
-
اتحاد اولاد جرار
USOJ
1
1
شباب آيت ملول
ACAM
الأحد 21 يناير 2018
11.00
ملعب اولاد جرار
-
شباب إنزكان
CSCHI
0
0
أجيال الكردان
ASGG
الأحد 21 يناير 2018
13.00
ملعب الجرف بانزكان
-
أمل أكادير
CASA
2
2
اثران إفران
CSIL
الأحد 21 يناير 2018
12.00
ملعب اشكور ببنسركاو
-
تمدولت أقا
ACSTA
2
0
حسنية بنسركاو
AHSB
الأحد 21 يناير 2018
14.00
ملعب أقا
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية بنسركاو
AHSB
2
0
أورير تامراغت
CSAT
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
ملعب اشكور ببنسركاو
-
نخيل تغجيجت
ASNTA
0
0
فضاء الأخوة
AEFM
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
ملعب تغجيجت
-
اثران تزنيت
EAST
2
1
اتحاد اولاد جرار
USOJ
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
ملعب بين النخيل بتزنيت
-
شباب آيت ملول
ACAM
1
0
شباب إنزكان
CSCHI
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
أجيال الكردان
ASGG
0
1
أمل أكادير
CASA
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
اثران إفران
CSIL
1
1
تمدولت أقا
ACSTA
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
ملعب إفران
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
فضاء الأخوة
AEFM
3
2
أورير تامراغت
CSAT
الأحد 11 فبراير 2018
13.00
الملعب البلدي بالكردان
-
اتحاد اولاد جرار
USOJ
2
2
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
ملعب اولاد جرار
-
شباب إنزكان
CSCHI
0
3
اثران تزنيت
EAST
الأحد 11 فبراير 2018
13.00
ملعب الجرف بانزكاىن
-
أمل أكادير
CASA
1
1
شباب آيت ملول
ACAM
الأحد 11 فبراير 2018
16.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
تمدولت أقا
ACSTA
0
0
أجيال الكردان
ASGG
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بأقا
-
اثران إفران
CSIL
1
1
حسنية بنسركاو
AHSB
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
الملعب الجماعي بافران
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية بنسركاو
AHSB
0
0
فضاء الأخوة
AEFM
الأحد 18 فبراير 2018
12.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
أورير تامراغت
CSAT
6
2
اتحاد اولاد جرار
USOJ
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
نخيل تغجيجت
ASNTA
2
0
شباب إنزكان
CSCHI
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
الملعب الجماعي بتغجيجت
-
اثران تزنيت
EAST
0
2
أمل أكادير
CASA
الأحد 18 فبراير 2018
12.00
ملعب المسيرة بتزنيت
-
شباب آيت ملول
ACAM
1
0
تمدولت أقا
ACSTA
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
أجيال الكردان
ASGG
4
2
اثران إفران
CSIL
الأحد 18 فبراير 2018
-
الملعب البلدي بالكردان
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
اتحاد اولاد جرار
USOJ
1
1
فضاء الأخوة تارودانت
AEFM
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
الملعب الجماعي
باولاد جرار
شباب إنزكان
CSCHI
2
0
أورير تامراغت
CSAT
ملعب الجرف
بإنزكان
أمل أكادير
CASA
6
2
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد 25 فبراير 2018
14.00
ملعب م.اشكور
ببنسركاو
تمدولت أقا
ACSTA
1
1
اثران تزنيت
EAST
الأحد 25 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي
بأقا
اثران إفران
CSIL
1
2
شباب آيت ملول
ACAM
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
الملعب الجماعي
بإفران
أجيال الكردان
ASGG
2
1
حسنية بنسركاو
AHSB
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي
بالكردان
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية بنسركاو
AHSB
0
4
اتحاد اولاد جرار
USOJ
الاحد 4 مارس 2018
12.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
فضاء الأخوة تارودانت
AEFM
0
1
شباب إنزكان
CSCHI
الاحد 4 مارس 2018
13.00
الملعب البلدي بالكردان
-
أورير تامراغت
CSAT
0
0
أمل أكادير
CASA
الاحد 4 مارس 2018
12.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
نخيل تغجيجت
ASNTA
1
0
تمدولت أقا
ACSTA
الاحد 4 مارس 2018
11.00
الملعب الجماعي بتغجيجت
-
اثران تزنيت
EAST
1
4
اثران إفران
CSIL
الاحد 4 مارس 2018
14.30
ملعب بين النخيل بتزنيت
-
شباب آيت ملول
ACAM
2
1
أجيال الكردان
ASGG
الاحد 4 مارس 2018
11.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب إنزكان
CSCHI
1
2
اتحاد اولاد جرار
USOJ
الأحد 11 مارس 2018
13.00
ملعب الجرف بانزكان
-
أمل أكادير
CASA
3
1
فضاء الأخوة تارودانت
AEFM
الأحد 11 مارس 2018
12.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
تمدولت أقا
ACSTA
1
0
أورير تامراغت
CSAT
الأحد 11 مارس 2018
14.00
الملعب الجماعي بأقا
-
أجيال الكردان
ASGG
1
1
اثران تزنيت
EAST
الأحد 11 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي بالكردان
-
شباب آيت ملول
ACAM
2
1
حسنية بنسركاو
AHSB
الأحد 11 مارس 2018
11.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
اثران إفران
CSIL
2
1
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد 11 مارس 2018
11.00
الملعب الجماعي بإفران
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية بنسركاو
AHSB
0
0
شباب إنزكان
CSCHI
الأحد 18 مارس 2018
14.00
ملعب اشكور ببن سركاو
بوتفتاف
اتحاد اولاد جرار
USOJ
4
1
أمل أكادير
CASA
الأحد 18 مارس 2018
14.00
ملعب اولاد جرار
بوزار
فضاء الأخوة تارودانت
AEFM
2
2
تمدولت أقا
ACSTA
الأحد 18 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بالكردان
ابو القاسم
نخيل تغجيجت
ASNTA
1
2
أجيال الكردان
ASGG
الأحد 18 مارس 2018
14.00
الملعب الجماعي بتغجيجت
شكري
أورير تامراغت
CSAT
0
2
اثران إفران
CSIL
الأحد 18 مارس 2018
14.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
الشناني
اثران تزنيت
EAST
0
0
شباب آيت ملول
ACAM
الأحد 18 مارس 2018
14.00
ملعب بين النخيل بتزنيت
ابن ايبورك
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل أكادير
CASA
1
3
شباب إنزكان
CSCHI
الأحد 25 مارس 2018
12.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
تمدولت أقا
ACSTA
2
0
اتحاد اولاد جرار
USOJ
الأحد 25 مارس 2018
12.00
الملعب الجماعي بأقا
-
شباب آيت ملول
ACAM
4
3
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد 25 مارس 2018
11.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
أجيال الكردان
ASGG
2
0
أورير تامراغت
CSAT
الأحد 25 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي بالكردان
-
اثران إفران
CSIL
3
0
فضاء الأخوة تارودانت
AEFM
الأحد 25 مارس 2018
12.00
االملعب الجماعي بإفران
-
اثران تزنيت
EAST
0
1
حسنية بنسركاو
AHSB
الأحد 25 مارس 2018
12.00
ملعب النخيل بتزنيت
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل أكادير
CASA
1
0
حسنية بنسركاو
AHSB
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
ملعب مدانب بتكوين
-
شباب إنزكان
CSCHI
2
1
تمدولت أقا
ACSTA
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
ملعب الجرف بانزكان
-
أورير تامراغت
CSAT
0
1
شباب آيت ملول
ACAM
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
فضاء الأخوة تارودانت
AEFM
0
1
أجيال الكردان
ASGG
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
اتحاد اولاد جرار
USOJ
1
1
اثران إفران
CSIL
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
الملعب الجماعي باولاد جرار
-
نخيل تغجيجت
ASNTA
1
1
اثران تزنيت
EAST
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
الملعب الجماعي بتغجيجت
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
تمدولت أقا
ACSTA
3
0
أمل أكادير
CASA
الأحد 15 أبريل 2018
14.00
الملعب البلدي بآقا
-
اثران تزنيت
EAST
1
1
أورير تامراغت
CSAT
الأحد 15 أبريل 2018
14.00
ملعب بين النخيل بتزنيت
-
حسنية بنسركاو
AHSB
2
1
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد 15 أبريل 2018
14.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
شباب آيت ملول
ACAM
2
0
فضاء الأخوة تارودانت
AEFM
الأحد 15 أبريل 2018
14.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
أجيال الكردان
ASGG
3
0
اتحاد اولاد جرار
USOJ
الأحد 15 أبريل 2018
14.00
الملعب البلدي بالكردان
-
اثران إفران
CSIL
5
1
شباب إنزكان
CSCHI
الأحد 15 أبريل 2018
14.00
الملعب الجماعي بإفران
-
الفرق
النقاط
لعب
فاز
تعادل
خسر
أهداف له
أهداف عليه
+/-
1 شباب اكدال ايت ملول 55 22 17 4 1 37 15 22
2 اجيال الكردان 44 22 13 5 4 42 13 29
3 اتران افران 36 22 9 9 4 43 29 14
4 اتحاد اولاد جرار 34 22 9 7 6 30 28 2
5 حسنية بنسركاو 30 22 9 3 10 23 25 -2
6 امل اكادير 28 22 7 7 8 28 35 -7
7 تمدولت أقا 26 22 7 5 10 22 25 -3
8 نادي اورير تمراغت 23 22 5 8 9 29 29 0
9 نادي شباب انزكان 23 22 6 5 11 20 37 -17
10 ج الرياضية نخيل تغجيجت 21 22 5 6 11 29 39 -10
11 اتران تزنيت 21 22 5 7 10 19 30 -11
12 فضاء الاخوة المغربية تارودانت 17 22 3 8 11 19 36 -17
برنامج المقابلة النهائية لتحديد بطل العصبة القسم الثالث