الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.ب.فم الحصن
CMF
1
1
نهضة تافراوت
ASNT
الأحد 8 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بفم الحصن
بوراس
رجاء الدشيرة
USRD
3
5
أولمبيك الكردان
COG
الأحد 8 أكتوبر 2017
11.00
ملعب أولمداني بالدشيرة
موزال
ن.ب لخصاص
AUSML
2
0
شباب القليعة
AHSB
الأحد 8 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بلخصاص
الهادي
الرشاد البرحيلي
CROB
2
2
تقدم بيوكرى
ATB
الأحد 8 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي باولاد برحيل
بهباز
شباب الكفيفات
ACCG
1
0
أصدقاء سوس
ASS
الأحد 8 أكتوبر 2017
12.00
الملعب الجماعي باولاد داحو
جبار
اتحاد بوركان
CSUB
2
1
ن.ب بيوزكارن
CSMB
الأحد 8 أكتوبر 2017
11.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
شناني
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة تافراوت
ASNT
1
1
اتحاد بوركان
CSUB
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتافراوت
بوسلهام
أولمبيك الكردان
COG
0
0
ن.ب.فم الحصن
CMF
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بالكردان
مبرر
شباب القليعة
AHSB
2
1
رجاء الدشيرة
USRD
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بالقليعة
فاطمي
تقدم بيوكرى
ATB
4
2
ن.ب لخصاص
AUSML
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
هراوي
أصدقاء سوس
ASS
1
1
الرشاد البرحيلي
CROB
الأحد 15 أكتوبر 2017
15.00
ملعب اشكور ببنسركاو
آيت السي
ن.ب بيوزكارن
CSMB
2
3
شباب الكفيفات
ACCG
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
بكاس
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة تافراوت
ASNT
1
2
أولمبيك الكردان
COG
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
ن.ب.فم الحصن
CMF
1
1
شباب القليعة
AHSB
الأحد 22 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بفم لحصن
-
رجاء الدشيرة
USRD
1
2
تقدم بيوكرى
ATB
الأحد 22 أكتوبر 2017
16.00
ملعب أولمداني بالدشيرة
-
ن.ب لخصاص
AUSML
0
1
أصدقاء سوس
ASS
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بلخصاص
-
الرشاد البرحيلي
CROB
1
1
ن.ب بيوزكارن
CSMB
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي باولاد برحيل
-
اتحاد بوركان
CSUB
2
3
شباب الكفيفات
ACCG
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك الكردان
COG
2
2
اتحاد بوركان
CSUB
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
شباب القليعة
AHSB
2
2
نهضة تافراوت
ASNT
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالقليعة
-
تقدم بيوكرى
ATB
0
1
ن.ب.فم الحصن
CMF
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
أصدقاء سوس
ASS
2
2
رجاء الدشيرة
USRD
الأحد 29 أكتوبر 2017
12.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
ن.ب بيوزكارن
CSMB
1
1
ن.ب لخصاص
AUSML
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
شباب الكفيفات
ACCG
0
2
الرشاد البرحيلي
CROB
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي باولاد داحو
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك الكردان
COG
2
0
شباب القليعة
AHSB
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
نهضة تافراوت
ASNT
0
1
تقدم بيوكرى
ATB
الأحد 5 نونبر 2017
13.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
ن.ب.فم الحصن
CMF
3
0
أصدقاء سوس
ASS
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بفم لحصن
-
رجاء الدشيرة
USRD
4
1
ن.ب بيوزكارن
CSMB
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
ملعب أولمدني بالدشيرة
-
ن.ب لخصاص
AUSML
2
1
شباب الكفيفات
ACCG
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بلخصاص
-
اتحاد بوركان
CSUB
3
1
الرشاد البرحيلي
CROB
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ملعب الانبعاث ج بأكادير
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب القليعة
AHSB
0
3
اتحاد بوركان
CSUB
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بالقليعة
-
تقدم بيوكرى
ATB
1
1
أولمبيك الكردان
COG
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
أصدقاء سوس
ASS
1
0
نهضة تافراوت
ASNT
الأحد 12 نونبر 2017
12.30
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
ن.ب بيوزكارن
CSMB
1
0
ن.ب.فم الحصن
CMF
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
شباب الكفيفات
ACCG
1
0
رجاء الدشيرة
USRD
الأحد 12 نونبر 2017
13.00
الملعب الجماعي باولاد داحو
-
الرشاد البرحيلي
CROB
1
0
ن.ب لخصاص
AUSML
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي باولاد برحيل
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب القليعة
AHSB
-
-
تقدم بيوكرى
ATB
-
-
-
-
أولمبيك الكردان
COG
-
-
أصدقاء سوس
ASS
-
-
-
-
نهضة تافراوت
ASNT
-
-
ن.ب بيوزكارن
CSMB
-
-
-
-
رجاء الدشيرة
USRD
-
-
الرشاد البرحيلي
CROB
-
-
-
-
اتحاد بوركان
CSUB
-
-
ن.ب لخصاص
AUSML
-
-
-
-
ن.ب.فم الحصن
CMF
-
-
شباب الكفيفات
ACCG
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Classement الترتيب