الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة تافراوت
ASNT
2
4
ن.ب.فم الحصن
CMF
الأحد 21 يناير 2018
11.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
أولمبيك الكردان
COG
2
1
رجاء الدشيرة
USRD
الأحد 21 يناير 2018
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
شباب القليعة
AHSB
4
2
ن.ب لخصاص
AUSML
الأحد 21 يناير 2018
11.00
الملعب البلدي بالقليعة
-
تقدم بيوكرى
ATB
2
2
الرشاد البرحيلي
CROB
الأحد 21 يناير 2018
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
أصدقاء سوس
ASS
1
2
شباب الكفيفات
ACCG
الأحد 21 يناير 2018
12.00
ملعب مدانب بتكوين
-
ن.ب بيوزكارن
CSMB
0
1
اتحاد بوركان
CSUB
الأحد 21 يناير 2018
11.00
الملعب البلدي بلخصاص
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بوركان
CSUB
4
2
نهضة تافراوت
ASNT
الأحد 4 فبراير 2018
12.30
ملعب سيدين بلخير باكادير
-
ن.ب.فم الحصن
CMF
1
1
أولمبيك الكردان
COG
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بفم لحصن
-
رجاء الدشيرة
USRD
3
0
شباب القليعة
AHSB
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
ملعب اولمدني بالدشيرة
-
ن.ب لخصاص
AUSML
1
1
تقدم بيوكرى
ATB
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بلخصاص
-
الرشاد البرحيلي
CROB
3
0
أصدقاء سوس
ASS
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
ملعب اولاد برحيل
-
شباب الكفيفات
ACCG
1
0
ن.ب بيوزكارن
CSMB
الأحد 4 فبراير 2018
13.00
ملعب اولاد داحو
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك الكردان
COG
1
1
نهضة تافراوت
ASNT
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
شباب القليعة
AHSB
1
5
ن.ب.فم الحصن
CMF
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بالقليعة
-
تقدم بيوكرى
ATB
2
1
رجاء الدشيرة
USRD
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
أصدقاء سوس
ASS
1
0
ن.ب لخصاص
AUSML
الأحد 11 فبراير 2018
12.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
ن.ب بيوزكارن
CSMB
0
2
الرشاد البرحيلي
CROB
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
شباب الكفيفات
ACCG
2
1
اتحاد بوركان
CSUB
الأحد 11 فبراير 2018
13.00
ملعب اولاد داحو
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بوركان
CSUB
2
2
أولمبيك الكردان
COG
الأحد 18 فبراير 2018
12.00
ملعب سدين بلخي باكادير
-
نهضة تافراوت
ASNT
4
3
شباب القليعة
AHSB
الأحد 18 فبراير 2018
13.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
ن.ب.فم الحصن
CMF
0
1
تقدم بيوكرى
ATB
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بفم الحصن
-
رجاء الدشيرة
USRD
1
2
أصدقاء سوس
ASS
الأحد 18 فبراير 2018
15.00
ملعب اولمداني بالدشيرة
-
ن.ب لخصاص
AUSML
1
1
ن.ب بيوزكارن
CSMB
الأحد 18 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بلخصاص
-
الرشاد البرحيلي
CROB
0
0
شباب الكفيفات
ACCG
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي باولاد برحيل
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب القليعة
AHSB
1
4
أولمبيك الكردان
COG
الأحد 25 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي
بالقليعة
تقدم بيوكرى
ATB
2
0
نهضة تافراوت
ASNT
الأحد 25 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي
ببيوكرى
أصدقاء سوس
ASS
2
0
ن.ب.فم الحصن
CMF
الأحد 25 فبراير 2018
16.00
ملعب م.اشكور
ببنسركاو
ن.ب بيوزكارن
CSMB
1
0
رجاء الدشيرة
USRD
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي
ببيوزكارن
شباب الكفيفات
ACCG
0
0
ن.ب لخصاص
AUSML
الأحد 25 فبراير 2018
13.00
الملعب الجماعي
باولاد داحو
الرشاد البرحيلي
CROB
1
0
اتحاد بوركان
CSUB
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي
باولاد برحيل
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بوركان
CSUB
4
1
شباب القليعة
AHSB
الاحد 4 مارس 2018
12.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
أولمبيك الكردان
COG
2
0
تقدم بيوكرى
ATB
الاحد 4 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
نهضة تافراوت
ASNT
3
2
أصدقاء سوس
ASS
الاحد 4 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
ن.ب.فم الحصن
CMF
1
0
ن.ب بيوزكارن
CSMB
الاحد 4 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي بفم الحصن
-
رجاء الدشيرة
USRD
1
1
شباب الكفيفات
ACCG
الاحد 4 مارس 2018
11.00
ملعب أولمداني بالدشيرة
-
ن.ب لخصاص
AUSML
1
4
الرشاد البرحيلي
CROB
الاحد 4 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بلخصاص
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
تقدم بيوكرى
ATB
1
0
شباب القليعة
AHSB
الأحد 11 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
أصدقاء سوس
ASS
2
4
أولمبيك الكردان
COG
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
ن.ب بيوزكارن
CSMB
2
2
نهضة تافراوت
ASNT
الأحد 11 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
الرشاد البرحيلي
CROB
1
1
رجاء الدشيرة
USRD
الأحد 11 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي باولاد برحيل
-
ن.ب لخصاص
AUSML
2
2
اتحاد بوركان
CSUB
الأحد 11 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بلخصاص
-
شباب الكفيفات
ACCG
0
4
ن.ب.فم الحصن
CMF
الأحد 11 مارس 2018
13.00
ملعب اولاد داحو
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بوركان
CSUB
1
3
تقدم بيوكرى
ATB
الأحد 18 مارس 2018
12.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
خالوقي
شباب القليعة
AHSB
2
3
أصدقاء سوس
ASS
الأحد 18 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي بالقليعة
الجايل
أولمبيك الكردان
COG
2
0
ن.ب بيوزكارن
CSMB
الأحد 18 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي بالكردان
مديدي
ن.ب.فم الحصن
CMF
1
1
الرشاد البرحيلي
CROB
الأحد 18 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي بفم الحصن
بوراس
نهضة تافراوت
ASNT
2
0
شباب الكفيفات
ACCG
الأحد 18 مارس 2018
13.00
الملعب البلدي بتافراوت
بادي
رجاء الدشيرة
USRD
2
1
ن.ب لخصاص
AUSML
الأحد 18 مارس 2018
13.00
ملعب اولمدني بالدشيرة
هنيش
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أصدقاء سوس
ASS
0
4
تقدم بيوكرى
ATB
الأحد 25 مارس 2018
14.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
ن.ب بيوزكارن
CSMB
4
0
شباب القليعة
AHSB
الأحد 25 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
ن.ب لخصاص
AUSML
0
5
ن.ب.فم الحصن
CMF
الأحد 25 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بلخصاص
-
الرشاد البرحيلي
CROB
3
0
نهضة تافراوت
ASNT
الأحد 25 مارس 2018
14.00
ملعب اولاد برحيل
-
شباب الكفيفات
ACCG
0
0
أولمبيك الكردان
COG
الأحد 25 مارس 2018
14.00
ملعب اولاد داحو
-
رجاء الدشيرة
USRD
1
1
اتحاد بوركان
CSUB
الأحد 25 مارس 2018
14.00
ملعب اولمدني بالدشيرة
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أصدقاء سوس
ASS
1
8
اتحاد بوركان
CSUB
الأحد 8 أبريل 2018
14.00
ملعب مدانب بتكوين
-
تقدم بيوكرى
ATB
3
1
ن.ب بيوزكارن
CSMB
الأحد 8 أبريل 2018
14.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
نهضة تافراوت
ASNT
0
0
ن.ب لخصاص
AUSML
الأحد 8 أبريل 2018
14.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
أولمبيك الكردان
COG
1
1
الرشاد البرحيلي
CROB
الأحد 8 أبريل 2018
14.00
الملعب البلدي بالكردان
-
شباب القليعة
AHSB
2
2
شباب الكفيفات
ACCG
الأحد 8 أبريل 2018
14.00
الملعب البلدي بالقليعة
-
ن.ب.فم الحصن
CMF
6
0
رجاء الدشيرة
USRD
الأحد 8 أبريل 2018
14.00
الملعب البلدي بفم الحصن
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.ب بيوزكارن
CSMB
1
1
أصدقاء سوس
ASS
الأحد 15 أبريل 2018
14.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
رجاء الدشيرة
USRD
2
0
نهضة تافراوت
ASNT
الأحد 15 أبريل 2018
14.00
ملعب اولمداني بالدشيرة
-
اتحاد بوركان
CSUB
3
1
ن.ب.فم الحصن
CMF
الأحد 15 أبريل 2018
14.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
ن.ب لخصاص
AUSML
1
5
أولمبيك الكردان
COG
الأحد 15 أبريل 2018
14.00
الملعب البلدي بلخصاص
-
الرشاد البرحيلي
CROB
7
1
شباب القليعة
AHSB
الأحد 15 أبريل 2018
14.00
الملعب البلدي باولاد برحيل
-
شباب الكفيفات
ACCG
1
0
تقدم بيوكرى
ATB
الأحد 15 أبريل 2018
14.00
الملعب الجماعي باولاد داحو
-
الفرق
النقاط
لعب
فاز
تعادل
خسر
أهداف له
أهداف عليه
+/-
1 الرشاد البرحيلي 45 22 12 9 1 49 17 32
2 اولمبيك الكردان 44 22 11 11 0 49 20 29
3 تقدم بيوكرى 43 22 13 4 5 39 21 18
4 نادي اتحاد بوركان 39 22 11 6 5 49 30 19
5 جمعية نادي شباب الكفيفات 37 22 10 7 5 27 24 3
6 النادي البلدي فم الحصن 36 22 10 6 6 38 22 16
7 جمعية اصدقاء سوس لكرة القدم 28 22 8 4 10 30 43 -13
8 الاتحاد الرياضي رجاء الدشيرة 25 22 7 4 11 34 37 -3
9 ن.ب بيوزكارن 22 22 5 7 10 23 33 -10
10 نهضة تافراوت 22 22 5 7 10 27 40 -13
11 ن ب لخصاص 12 22 2 6 14 18 51 -33
12 شباب القليعة 5 22 1 3 18 22 67 -45
برنامج المقابلة النهائية لتحديد بطل العصبة القسم الثالث