الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شركباني طاطا
-
0
1
رجاء تزنيت
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بأقا
بوراس
شباب أكلو
-
2
1
ن.جماعة أباينو
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بأكلو
الهادي
نادي فاصك
-
2
4
جيل النجاح
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بفاصك
بري
نادي تكانت
-
2
0
شباب بونعمان
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
مشعل أسرير
-
1
4
تمونت امجاض
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بأسرير
-
جمعية وجان
-
2
1
حسنية تيغزى
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
14.00
الملعب الجماعي باولاد جرار
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء تزنيت
-
2
1
جمعية وجان
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
15.00
ملعب بين النخيل بتزنيت
-
ن.جماعة أباينو
-
3
4
شركباني طاطا
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بأباينو
-
جيل النجاح
-
4
1
شباب أكلو
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بكلميم
-
شباب بونعمان
-
3
1
نادي فاصك
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
15.00
الملعب الجماعي ببونعمان
-
تمونت امجاض
-
1
2
نادي تكانت
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بلخصاص
-
حسنية تيغزى
-
3
0
مشعل أسرير
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بتويغزى
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء تزنيت
-
2
5
ن.جماعة أباينو
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
14.00
ملعب بين النخيل بتزنيت
-
شركباني طاطا
-
2
1
جيل النجاح كلميم
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بأقا
-
اتحاد شباب أكلو
-
1
1
شباب بونعمان
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بأكلو
-
نادي فاصك
-
1
1
تمونت امجاض
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بفاصك
-
نادي تكانت
-
1
1
حسنية تيغزى
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
الملعب اللدي ببيوزكارن
-
جمعية وجان
-
3
0
مشعل أسرير
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
14.00
الملعب الجماعي باولاد جرار
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.جماعة أباينو
-
4
1
جمعية وجان
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ملعب أباينو
-
جيل النجاح كلميم
-
2
1
رجاء تزنيت
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بكلميم
-
شباب بونعمان
-
0
0
شركباني طاطا
-
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
ملعب بونعمان
-
تمونت امجاض
-
3
1
ا.شباب أكلو
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بلخصاص
-
حسنية تيغزى
-
1
0
نادي فاصك
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ملعب تيغزى
-
مشعل أسرير
-
2
2
نادي تكانت
-
الأحد 5 نونبر 2017
14.00
ملعب أسرير
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.جماعة أباينو
-
2
1
جيل النجاح كلميم
-
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بأباينو
-
رجاء تزنيت
-
2
2
شباب بونعمان
-
الأحد 12 نونبر 2017
12.00
ملعب بين النخيل بتزنيت
-
شركباني طاطا
-
1
0
تمونت امجاض
-
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بأقا
-
ا.شباب أكلو
-
1
1
حسنية تيغزى
-
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بأكلو
-
نادي فاصك
-
1
3
مشعل أسرير
-
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بفاصك
-
جمعية وجان
-
3
2
نادي تكانت
-
الأحد 12 نونبر 2017
13.00
الملعب الجماعي باولاد جرار
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جيل النجاح كلميم
-
5
0
جمعية وجان
-
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بكلميم
-
شباب بونعمان
-
1
3
ن.جماعة أباينو
-
الأحد 26 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي ببونعمان
-
تمونت امجاض
-
2
2
رجاء تزنيت
-
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بلخصاص
-
حسنية تيغزى
-
1
2
شركباني طاطا
-
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتويغزى
-
مشعل أسرير
-
1
5
ا.شباب أكلو
-
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بأسرير
-
نادي تكانت
-
2
0
نادي فاصك
-
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جيل النجاح كلميم
-
3
1
شباب بونعمان
-
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
الملعب البلدي بكلميم
-
ن.جماعة أباينو
-
2
1
تمونت امجاض
-
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بأباينو
-
رجاء تزنيت
-
2
1
حسنية تيغزى
-
الأحد 3 دجنبر 2017
15.30
ملعب بين النخيل بتزنيت
-
ا.شباب أكلو
-
0
0
نادي تكانت
-
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بأكلو
-
جمعية وجان
-
0
1
نادي فاصك
-
الأحد 3 دجنبر 2017
15.00
الملعب الجماعي باولاد جرار
-
شركباني طاطا
-
9
1
مشعل أسرير
-
الأحد 3 دجنبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بأقا
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بونعمان
-
3
1
جمعية وجان
-
الأحد 10 دجنبر 2017
15.00
الملعب الجماعي ببونعمان
-
تمونت امجاض
-
1
1
جيل النجاح كلميم
-
الأحد 10 دجنبر 2017
14.30
ملعب تغلول بابضر
-
حسنية تيغزى
-
0
5
ن.جماعة أباينو
-
الأحد 10 دجنبر 2017
14.30
الملعب الجماعي بتيوغزة
-
نادي تكانت
-
0
0
شركباني طاطا
-
الأحد 10 دجنبر 2017
15.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
مشعل أسرير
-
3
3
رجاء تزنيت
-
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
الملعب الجماعي باسرير
-
نادي فاصك
-
1
3
ا.شباب أكلو
-
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بفاصك
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بونعمان
-
0
0
تمونت امجاض
-
الأحد 17 دجنبر 2017
15.00
الملعب الجماعي ببونعمان
-
جيل النجاح كلميم
-
1
2
حسنية تيغزى
-
الأحد 17 دجنبر 2017
13.00
الملعب البلدي بكلميم
-
شركباني طاطا
-
2
1
نادي فاصك
-
الأحد 17 دجنبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بأقا
-
رجاء تزنيت
-
1
3
نادي تكانت
-
الأحد 17 دجنبر 2017
13.30
ملعب بين النخيل بتزنيت
-
ن.جماعة أباينو
-
2
1
مشعل أسرير
-
الأحد 17 دجنبر 2017
11.00
الملعب الجماعي باباينو
-
جمعية وجان
-
1
5
ا.شباب أكلو
-
الأحد 17 دجنبر 2017
13.00
ملعب اولاد جرار
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية وجان
-
2
1
تمونت امجاض
-
الاحد 24 دجنبر 2017
11.00
ملعب اولاد جرار
-
حسنية تيغزى
-
0
0
شباب بونعمان
-
الاحد 24 دجنبر 2017
14.30
ملعب تيغزى
-
نادي فاصك
-
0
2
رجاء تزنيت
-
الاحد 24 دجنبر 2017
11.00
ملعب فاصك
-
نادي تكانت
-
0
2
ن.جماعة أباينو
-
الاحد 24 دجنبر 2017
15.00
ملعب بيوزكارن
-
مشعل أسرير
-
3
7
جيل النجاح كلميم
-
الاحد 24 دجنبر 2017
11.00
ملعب اسرير
-
ا.شباب أكلو
-
1
0
شركباني طاطا
-
الاحد 24 دجنبر 2017
11.00
ملعب اكلو
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
تمونت امجاض
-
2
1
حسنية تيغزى
-
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
ملعب تغلول بابضر
-
رجاء تزنيت
-
-
-
ا.شباب أكلو
-
الأحد 31 دجنبر 2017
15.00
ملعب بين النخيل بتزنيت
-
شركباني طاطا
-
2
1
جمعية وجان
-
الأحد 31 دجنبر 2017
14.30
ملعب آقا
-
ن.جماعة أباينو
-
-
-
نادي فاصك
-
الأحد 31 دجنبر 2017
11.00
ملعب اباينو
-
جيل النجاح كلميم
-
1
2
نادي تكانت
-
الأحد 31 دجنبر 2017
15.00
الملعب البلدي بكلميم
-
شباب بونعمان
-
-
-
مشعل أسرير
-
الأحد 31 دجنبر 2017
15.00
ملعب بونعمان
-
Classement الترتيب