الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء تزنيت
-
0
3
شركباني طاطا
-
الأحد 21 يناير 2018
15.30
ملعب بين النخيل بتزنيت
-
ن.جماعة أباينو
-
0
1
شباب أكلو
-
الأحد 21 يناير 2018
11.00
ملعب أباينو
-
جيل النجاح
-
4
0
نادي فاصك
-
الأحد 21 يناير 2018
11.00
الملعب البلدي بكلميم
-
شباب بونعمان
-
1
2
نادي تكانت
-
الأحد 21 يناير 2018
15.00
ملعب بونعمان
-
تمونت امجاض
-
3
0
مشعل أسرير
-
الأحد 21 يناير 2018
14.00
ملعب تغلول بابضر
-
حسنية تيغزى
-
1
2
جمعية وجان
-
الأحد 21 يناير 2018
14.00
ملعب تويغزة
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية وجان
-
0
0
رجاء تزنيت
-
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
ملعب اولاد جرار
-
شركباني طاطا
-
2
2
ن.جماعة أباينو
-
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
ملعب أقا
-
شباب أكلو
-
2
1
جيل النجاح
-
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
ملعب اكلو
-
نادي فاصك
-
0
0
شباب بونعمان
-
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
ملعب فاصك
-
نادي تكانت
-
0
0
تمونت امجاض
-
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
ملعب بيوزكارن
-
مشعل أسرير
-
0
2
حسنية تيغزى
-
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
ملعب أسرير
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.جماعة أباينو
-
3
1
رجاء تزنيت
-
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
الملعب الجماعي بأباينو
-
جيل النجاح كلميم
-
2
4
شركباني طاطا
-
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بكلميم
-
شباب بونعمان
-
0
0
اتحاد شباب أكلو
-
الأحد 11 فبراير 2018
15.00
الملعب الجماعي ببونعمان
-
تمونت امجاض
-
-
-
نادي فاصك
-
الأحد 22 أبريل 2018
14.00
ملعب تغلول بابضر
الهادي
حسنية تيغزى
-
1
1
نادي تكانت
-
أجلت
-
الملعب الجماعي بتويغزى
-
مشعل أسرير
-
-
-
جمعية وجان
-
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
الملعب الجماعي باسرير
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية وجان
-
0
2
ن.جماعة أباينو
-
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
ملعب اولاد جرار
-
رجاء تزنيت
-
3
2
جيل النجاح كلميم
-
الأحد 18 فبراير 2018
15.00
ملعب المسيرة بتزنيت
-
شركباني طاطا
-
5
0
شباب بونعمان
-
الأحد 18 فبراير 2018
14.00
الملعب الجماعي بآقا
-
ا.شباب أكلو
-
2
2
تمونت امجاض
-
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
الملعب الجماعي بأكلو
-
نادي فاصك
-
1
2
حسنية تيغزى
-
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
الملعب الجماعي بفاصك
-
نادي تكانت
-
8
0
مشعل أسرير
-
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جيل النجاح كلميم
-
2
7
ن.جماعة أباينو
-
الأحد 25 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي
بكلميم
شباب بونعمان
-
1
3
رجاء تزنيت
-
الأحد 25 فبراير 2018
15.00
الملعب الجماعي
ببونعمان
تمونت امجاض
-
1
0
شركباني طاطا
-
الأحد 25 فبراير 2018
14.00
ملعب تغلول
بابضر
حسنية تيغزى
-
0
2
ا.شباب أكلو
-
الأحد 25 فبراير 2018
14.00
الملعب الجماعي
بتويغزة
مشعل أسرير
-
1
1
نادي فاصك
-
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
الملعب الجماعي
بأسرير
نادي تكانت
-
-
-
جمعية وجان
-
الأحد 25 فبراير 2018
13.00
الملعب البلدي
ببيوزكارن
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية وجان
-
4
1
جيل النجاح كلميم
-
الاحد 4 مارس 2018
11.00
الملعب الجماعي بآيت جراتر
-
ن.جماعة أباينو
-
2
0
شباب بونعمان
-
الاحد 4 مارس 2018
11.00
الملعب الجماعي بأباينو
-
رجاء تزنيت
-
1
2
تمونت امجاض
-
الاحد 4 مارس 2018
12.30
ملعب بين النخيل بتزنيت
-
شركباني طاطا
-
0
1
حسنية تيغزى
-
الاحد 4 مارس 2018
14.00
الملعب الجماعي باقا
-
نادي فاصك
-
0
1
نادي تكانت
-
الاحد 4 مارس 2018
11.00
الملعب الجماعي بفاصك
-
ا.شباب أكلو
-
-
-
مشعل أسرير
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بونعمان
-
2
4
جيل النجاح كلميم
-
الأحد 11 مارس 2018
15.00
الملعب الجماعي ببونعمان
-
تمونت امجاض
-
1
0
ن.جماعة أباينو
-
الأحد 11 مارس 2018
14.00
ملعب تغلول بابضر
-
حسنية تيغزى
-
1
1
رجاء تزنيت
-
الأحد 11 مارس 2018
14.00
ملعب تويغزى
-
نادي تكانت
-
1
2
ا.شباب أكلو
-
الأحد 11 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
نادي فاصك
-
2
2
جمعية وجان
-
الأحد 11 مارس 2018
11.00
الملعب الجماعي بفاصك
-
مشعل أسرير
-
-
-
شركباني طاطا
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية وجان
-
0
2

شباب بونعمان
-

 

الأحد 18 مارس 2018
12.00
ملعب اولاد جرار
بوسلهام
جيل النجاح كلميم
-
1
6
تمونت امجاض
-
الأحد 18 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي بكلميم
قاسمي ادريس
ن.جماعة أباينو
-
1
0
حسنية تيغزى
-
الأحد 18 مارس 2018
11.00
الملعب الجماعي باباينو
اكدير
شركباني طاطا
-
2
0
نادي تكانت
-
الأحد 18 مارس 2018
11.00
الملعب الجماعي بأقا
لماني
ا.شباب أكلو
-
3
1
نادي فاصك
-
الأحد 18 مارس 2018
11.00
الملعب الجماعي بأكلو
قاسمي جامع
-
-
رجاء تزنيت
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
تمونت امجاض
-
0
0
شباب بونعمان
-
الأحد 25 مارس 2018
14.00
ملعب تغلول بابضر
-
حسنية تيغزى
-
4
0
جيل النجاح كلميم
-
الأحد 25 مارس 2018
14.00
الملعب الجماعي بتويغزة
-
نادي فاصك
-
0
0
شركباني طاطا
-
الأحد 25 مارس 2018
12.00
الملعب الجماعي بفاصك
-
نادي تكانت
-
3
0
رجاء تزنيت
-
الأحد 25 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
ا.شباب أكلو
-
4
0
جمعية وجان
-
الأحد 25 مارس 2018
12.00
الملعب الجماعي باكلو
-
-
-
ن.جماعة أباينو
-
-
-
-
-
الفرق
النقاط
لعب
فاز
تعادل
خسر
أهداف له
أهداف عليه
+/-
1 اتحــاد شبــاب اكـــلو 44 20 13 5 2 40 17 23
2 ن ر لجماعة اباينو 43 19 14 1 4 48 20 28
3 النادي الرياضي شرك باني طاطا 40 20 12 4 4 33 15 18
4 ن الرياضي تكانت 33 20 9 6 5 26 17 9
5 النادي الرياضي تمونت امجاض 26 19 6 8 5 26 22 4
6 رجاء تزنيت 25 20 7 4 9 28 36 -8
7 جمعية النجم الرياضي بونعمان 23 20 5 8 7 19 27 -8
8 الجمعية الرياضية لحسنية تيوغزى 20 20 5 6 9 22 29 -7
9 جيل النجاح كلميم 18 20 6 1 13 37 49 -12
10 جمعية وجان 18 20 5 3 12 21 44 -23
11 نادي فاصك 7 18 1 4 13 12 36 -24
12 مشعل جماعة اسرير 0 0 0 0 0 0 0 0
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
تمونت امجاض
-
-
-
جمعية وجان
-
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
ملعب تغلول بابضر
-
شباب بونعمان
-
-
-
حسنية تيغزى
-
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
الملعب الجماعي ببونعمان
-
رجاء تزنيت
-
-
-
نادي فاصك
-
الأحد 8 أبريل 2018
13.00
ملعب بين النخيل بتزنيت
-
ن.جماعة أباينو
-
-
-
نادي تكانت
-
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
الملعب الجماعي بأباينو
-
شركباني طاطا
-
-
-
ا.شباب أكلو
-
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
الملعب الجماعي بأقا
-
-
-
جيل النجاح كلميم
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية تيغزى
-
-
-
تمونت امجاض
-
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
الملعب الجماعي بتويغزة
-
ا.شباب أكلو
-
-
-
رجاء تزنيت
-
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
الملعب الجماعي بأكلو
-
جمعية وجان
-
-
-
شركباني طاطا
-
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
ملعب اولاد جرار
-
نادي فاصك
-
-
-
ن.جماعة أباينو
-
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
الملعب الجماعي بفاصك
-
نادي تكانت
-
-
-
جيل النجاح كلميم
-
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
-
-
-
-
شباب بونعمان
-
-
-
-
-
برنامج البطولة النهائية لتحديد بطل العصبة القسم الرابع