الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الرجاء الروداني
-
1
1
أمل التمسية
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
15.00
ملعب لسطاح بتارودانت
أبو القاسم
أمل آسن
-
1
1
شباب تغازوت
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بىسن
كليه
شباب آيت عميرة
-
2
0
الدفاع السوسي
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بآيت عمبرة
بنشتابر
انبعاث القليعة
-
2
2
اتحاد اداوتنان
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالقليعة
خالوقي
مستقبل ازرو
-
1
2
أشبال القدس
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بأزرو
بنها
م.ا.ا.التعليم
-
4
1
نجم شباب تافراوت
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
اديونس
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل التمسية
-
1
3
م.ا.ا.التعليم
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
14.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
شباب تغازوت
-
1
1
الرجاء الروداني
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
15.00
ملعب عمر رفقي بأنزا
-
الدفاع السوسي
-
6
0
أمل آسن
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بقصبة الطاهر
-
اتحاد اداوتنان
-
2
3
شباب آيت عميرة
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بتكاديرت
-
أشبال القدس
-
0
0
انبعاث القليعة
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
15.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
نجم شباب تافراوت
-
3
1
مستقبل ازرو
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل التمسية
-
-
-
شباب تغازوت
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
توقفت
ملعب المسيرة بالتمسية
-
الرجاء الروداني
-
0
4
الدفاع السوسي
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
14.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
أمل آسن
-
0
0
اتحاد اداوتنان أورير
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بآسن
-
شباب آيت عميرة
-
2
2
أشبال القدس
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدب بآيت عميرة
-
انبعاث القليعة
-
4
1
نجم شباب تافراوت
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
13.00
الملعب البلدي بالقليعة
-
م.ا.ا.التعليم
-
1
0
مستقبل ازرو
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
14.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب تغازوت
-
0
2
م.ا.ا.التعليم
-
الأحد 5 نونبر 2017
13.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
الدفاع السوسي
-
4
1
أمل التمسية
-
الأحد 5 نونبر 2017
13.00
ملعب الجرف بأنزا
-
اتحاد اداوتنان اورير
-
4
0
الرجاء الروداني
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ملعب تكاديرت
-
أشبال القدس
-
7
0
أمل آسن
-
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
نجم شباب تافراوت
-
1
1
شباب آيت عميرة
-
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
مستقبل ازرو
-
0
1
انبعاث القليعة
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بأزرو
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب تغازوت
-
0
0
الدفاع السوسي
-
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
أمل التمسية
-
1
0
اتحاد اداوتنان اورير
-
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
الرجاء الروداني
-
0
0
أشبال القدس
-
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بآيت ايعزة
-
أمل آسن
-
3
0
نجم شباب تافراوت
-
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بإسن
-
شباب آيت عميرة
-
1
0
مستقبل ازرو
-
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بآيت عميرة
-
م.ا.ا.التعليم
-
4
0
انبعاث القليعة
-
الأحد 12 نونبر 2017
12.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الدفاع السوسي
-
-
-
م.ا.ا.التعليم
-
الأحد 26 نونبر 2017
13.00
ملعب الجرف بانزكان
-
اتحاد اداوتنان اورير
-
-
-
شباب تغازوت
-
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بتكاديرت
-
أشبال القدس
-
-
-
أمل التمسية
-
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
ملعب تناوت 1 باكادير
-
نجم شباب تافراوت
-
-
-
الرجاء الروداني
-
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
مستقبل ازرو
-
-
-
أمل آسن
-
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بأزرو
-
انبعاث القليعة
-
-
-
شباب آيت عميرة
-
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بالقليعة
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Classement الترتيب