الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل التمسية
-
0
1
الرجاء الروداني
-
الأحد 21 يناير 2018
15.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
شباب تغازوت
-
1
1
أمل آسن
-
الأحد 21 يناير 2018
13.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
الدفاع السوسي
-
4
0
شباب آيت عميرة
-
الأحد 21 يناير 2018
15.00
ملعب الجرف بانزكان
-
اتحاد اداوتنان
-
1
1
انبعاث القليعة
-
الأحد 21 يناير 2018
11.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
أشبال القدس
-
2
1
مستقبل ازرو
-
الأحد 21 يناير 2018
15.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
نجم شباب تافراوت
-
0
4
م.ا.ا.التعليم
-
الأحد 21 يناير 2018
14.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
م.ا.ا.التعليم
-
4
0
أمل التمسية
-
الأحد 4 فبراير 2018
14.30
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
الرجاء الروداني
-
1
1
شباب تغازوت
-
الأحد 4 فبراير 2018
15.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
أمل آسن
-
0
3
الدفاع السوسي
-
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
الملعب الجماعي بآسن
-
شباب آيت عميرة
-
0
1
اتحاد اداوتنان
-
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بآيت عميرة
-
انبعاث القليعة
-
2
1
أشبال القدس
-
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بالقليعة
-
مستقبل ازرو
-
4
1
نجم شباب تافراوت
-
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بأزرو
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب تغازوت
-
4
2
أمل التمسية
-
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
ملعب مدانب بتكوين
-
الدفاع السوسي
-
5
1
الرجاء الروداني
-
الأحد 11 فبراير 2018
15.00
ملعب الجرف بانزكان
-
اتحاد اداوتنان أورير
-
0
0
أمل آسن
-
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
ملعب تناوت 2 باكادير
-
أشبال القدس
-
0
0
شباب آيت عميرة
-
الأحد 11 فبراير 2018
15.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
نجم شباب تافراوت
-
1
2
انبعاث القليعة
-
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
مستقبل ازرو
-
0
1
م.ا.ا.التعليم
-
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بأزرو
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
م.ا.ا.التعليم
-
3
3
شباب تغازوت
-
الأحد 18 فبراير 2018
14.00
ملعب مدانب بتكوين
-
أمل التمسية
-
0
2
الدفاع السوسي
-
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
الرجاء الروداني
-
1
1
اتحاد اداوتنان اورير
-
الأحد 18 فبراير 2018
15.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
أمل آسن
-
2
4
أشبال القدس
-
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
الملعب الجماعي بآسن
-
شباب آيت عميرة
-
7
0
نجم شباب تافراوت
-
الأحد 18 فبراير 2018
14.00
ملعب آيت عميرة
-
انبعاث القليعة
-
2
2
مستقبل ازرو
-
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بالقليعة
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الدفاع السوسي
-
3
1
شباب تغازوت
-
الأحد 25 فبراير 2018
15.00
ملعب الجرف
بانزكان
اتحاد اداوتنان اورير
-
0
0
أمل التمسية
-
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
ملعب تناوت 2
بأكادير
أشبال القدس
-
1
1
الرجاء الروداني
-
الأحد 25 فبراير 2018
15.00
ملعب تناوت 1
بأكادير
نجم شباب تافراوت
-
4
2
أمل آسن
-
الأحد 25 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي
بتافراوت
مستقبل ازرو
-
1
0
شباب آيت عميرة
-
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي
بأزرو
انبعاث القليعة
-
1
2
م.ا.ا.التعليم
-
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي
بالقليعة
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
م.ا.ا.التعليم
-
1
2
الدفاع السوسي
-
الاحد 4 مارس 2018
14.00
م.اشكور ببنسركاو
-
شباب تغازوت
-
0
1
اتحاد اداوتنان اورير
-
الاحد 4 مارس 2018
14.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
أمل التمسية
-
0
1
أشبال القدس
-
الاحد 4 مارس 2018
13.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
الرجاء الروداني
-
8
1
نجم شباب تافراوت
-
الاحد 4 مارس 2018
13.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
أمل آسن
-
-
-
مستقبل ازرو
-
الاحد 4 مارس 2018
اعتذار امل اسن
الملعب الجماعي باسن
-
شباب آيت عميرة
-
-
-
انبعاث القليعة
-
الاحد 4 مارس 2018
أجلت
الملعب البلدي بآيت عميرة
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد اداوتنان اورير
-
1
0
الدفاع السوسي
-
الأحد 11 مارس 2018
15.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
أشبال القدس
-
2
1
شباب تغازوت
-
الأحد 11 مارس 2018
15.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
نجم شباب تافراوت
-
0
1
أمل التمسية
-
الأحد 11 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
انبعاث القليعة
-
-
-
أمل آسن
-
الأحد 11 مارس 2018
اعتذار امل اسن
الملعب البلدي بالقليعة
-
شباب آيت عميرة
-
1
3
م.ا.ا.التعليم
-
الأحد 11 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بآيت عميرة
-
مستقبل ازرو
-
0
0
الرجاء الروداني
-
الأحد 11 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي بأزرو
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
م.ا.ا.التعليم
-
3
1
اتحاد اداوتنان اورير
-
الأحد 18 مارس 2018
12.00
ملعب ع.رفقي بانزا
ازمر
الدفاع السوسي
-
2
0
أشبال القدس
-
الأحد 18 مارس 2018
12.00
ملعب الجرف بانزكان
الهراوي
شباب تغازوت
-
9
0
نجم شباب تافراوت
-
الأحد 18 مارس 2018
16.00
ملعب ع.رفقي بانزا
الشويعر
الرجاء الروداني
-
0
1
انبعاث القليعة
-
الأحد 18 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
الخافي
أمل التمسية
-
2
0
مستقبل ازرو
-
الأحد 18 مارس 2018
13.00
ملعب المسيرة بالتمسية
اوفوس
أمل آسن
-
0
0
شباب آيت عميرة
-
الأحد 18 مارس 2018
11.00
الملعب الجماعي باسن
الموح
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال القدس
-
0
1
اتحاد اداوتنان اورير
-
الأحد 25 مارس 2018
14.00
ملعب تناوت 1 باكادير
-
نجم شباب تافراوت
-
1
8
الدفاع السوسي
-
الأحد 25 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
شباب آيت عميرة
-
0
1
الرجاء الروداني
-
الأحد 25 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بآيت اعميرة
-
انبعاث القليعة
-
7
3
أمل التمسية
-
الأحد 25 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بالقليعة
-
مستقبل ازرو
-
1
0
شباب تغازوت
-
الأحد 25 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي بأزرو
-
أمل آسن
-
0
6
م.ا.ا.التعليم
-
الأحد 25 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي باسن
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال القدس
-
1
4
م.ا.ا.التعليم
-
السبت 7 أبريل 2018
16.00
ملعب مدانب بتكوين
-
اتحاد اداوتنان اورير
-
7
0
نجم شباب تافراوت
-
الأحد 8 أبريل 2018
14.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
أمل التمسية
-
0
0
شباب آيت عميرة
-
الأحد 8 أبريل 2018
17.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
شباب تغازوت
-
1
2
انبعاث القليعة
-
الأحد 8 أبريل 2018
13.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
الدفاع السوسي
-
4
1
مستقبل ازرو
-
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
ملعب الجرف بانزكان
-
الرجاء الروداني
-
9
0
أمل آسن
-
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم شباب تافراوت
-
2
4
أشبال القدس
-
الأحد 15 أبريل 2018
14.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
أمل آسن
-
0
6
أمل التمسية
-
الأحد 15 أبريل 2018
14.00
الملعب الجماعي بىسن
-
م.ا.ا.التعليم
-
2
0
الرجاء الروداني
-
الأحد 15 أبريل 2018
14.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
شباب آيت عميرة
-
-
-
شباب تغازوت
-
الأحد 15 أبريل 2018
14.00
الملعب البلدي بآيت عميرة
-
انبعاث القليعة
-
-
2
2
الدفاع السوسي
-
الأحد 15 أبريل 2018
14.00
الملعب البلدي بالقليعة
-
مستقبل ازرو
-
1
1
اتحاد اداوتنان اورير
-
الأحد 15 أبريل 2018
14.00
الملعب البلدي بأزرو
-
الفرق
النقاط
لعب
فاز
تعادل
خسر
أهداف له
أهداف عليه
+/-
1 مؤسسة الأعمال الاجتماعية للتعليم اكادير 55 22 18 1 3 59 15 44
2 الدفاع السوسي 49 22 15 4 3 65 17 48
3 اشبال القدس اكادير 39 22 11 6 5 37 20 17
4 الجمعية الرياضية انبعاث القليعة 36 21 10 6 5 38 30 8
5 الرجاء الروداني 31 19 8 7 4 43 23 20
6 النادي الرياضي اتحاد اداوتنان اورير 28 22 6 10 6 28 24 4
7 مستقبل ازرو 26 21 7 5 9 28 24 4
8 ج الرياضية امل التمسية 25 22 7 4 11 26 34 -8
9 شباب ايت عميرة 21 21 5 7 9 25 24 1
10 شباب تغازوت 17 21 4 8 9 28 33 -5
11 جمعية امل اسن للرياضة 11 21 3 5 13 10 62 -52
12 الجمعية الرياضية نجم شباب تافراوت 7 22 2 1 19 18 99 -81
برنامج البطولة النهائية لتحديد بطل العصبة القسم الرابع