الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب أملن تافراوت
-
5
0
اتحاد بوتشكات
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتافراوت
آيت بابا
أمل الطلبة
-
1
3
اتحاد لعزيب
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي ببيوكرى
المودن
شباب سيدي بيبي
-
0
2
اتحاد تكيوين
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
ملعب سيدي بيبي
الصديق
شباب بلا حدود
-
3
1
اتحاد آسن
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
14.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
ادريس
أمجاد اولاد داحو
-
0
1
ج.الحي المحمدي
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
ملعب اولاد داحو
البحاطي
دفاع امسيرنات
-
0
0
فلاح تارودانت
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
16.00
الملعب البلدي بتكوين
أومالك
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بوتشكات
-
0
4
دفاع امسيرنات
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
14.00
ملعب الانبعاث ج ببوتشكات
-
اتحاد لعزيب
-
1
1
شباب أملن تافراوت
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بالقليعة
-
اتحاد تكيوين
-
1
0
أمل الطلبة
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
12.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
اتحاد آسن
-
0
3
شباب سيدي بيبي
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
الملعب القروي بآسن
-
ج.الحي المحمدي
-
1
2
شباب بلا حدود
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
13.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
فلاح تارودانت
-
1
4
أمجاد اولاد داحو
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بوتشكات
-
1
2
اتحاد لعزيب
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
ملعب الانبعاث ج باكادير
-
شباب أملن تافراوت
-
0
0
اتحاد تكيوين
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
أمل الطلبة
-
1
4
اتحاد آسن
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
13.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
شباب سيدي بيبي
-
0
1
ج.الحي المحمدي
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بسيدي بيبي
-
شباب بلا حدود
-
3
1
فلاح تارودانت
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
14.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
دفاع امسيرنات
-
0
1
أمجاد اولاد داحو
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
14.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد لعزيب القليعة
-
2
1
دفاع امسيرنات
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بالقايعة
-
اتحاد تكيوين
-
3
1
اتحاد بوتشكات
-
الأحد 5 نونبر 2017
14.0
ملعب مدانيب بتكوين
-
اتحاد آسن
-
1
0
شباب أملن تافراوت
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ملعب إسن
-
ج.الحي المحمدي
-
1
0
أمل الطلبة
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
فلاح تارودانت
-
1
2-
شباب سيدي بيبي
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
أمجاد اولاد داحو
-
0
0
ش.بلا حدود تدارت
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.0
ملعب اولاد داحو
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد لعزيب القليعة
-
2
2
اتحاد تكيوين
-
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالقليعة
-
اتحاد بوتشكات
-
2
2
اتحاد آسن
-
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
ملعب الانبعاث ج بأكادير
-
شباب أملن تافراوت
-
0
0
ج.الحي المحمدي
-
الأحد 12 نونبر 2017
13.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
أمل الطلبة
-
1
1
فلاح تارودانت
-
الأحد 12 نونبر 2017
13.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
شباب سيدي بيبي
-
2
0
أمجاد اولاد داحو
-
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
ملعب سيدي بيبي
-
دفاع امسيرنات
-
0
4
ش.بلا حدود تدارت
-
الأحد 12 نونبر 2017
12.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد تكيوين
-
-
-
دفاع امسيرنات
-
-
-
-
-
اتحاد آسن
-
-
-
اتحاد لعزيب القليعة
-
-
-
-
-
ج.الحي المحمدي
-
-
-
اتحاد بوتشكات
-
-
-
-
-
فلاح تارودانت
-
-
-
شباب أملن تافراوت
-
-
-
-
-
أمجاد اولاد داحو
-
-
-
أمل الطلبة
-
-
-
-
-
ش.بلا حدود تدارت
-
-
-
شباب سيدي بيبي
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Classement الترتيب