الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بوتشكات
-
2
3
شباب أملن تافراوت
-
الأحد 21 يناير 2018
15.00
ملعب اشكور ببنسركاو
-
اتحاد لعزيب
-
3
1
أمل الطلبة
-
الأحد 21 يناير 2018
15.00
الملعب البلدي بالقليعة
-
اتحاد تكيوين
-
1
1
شباب سيدي بيبي
-
الأحد 21 يناير 2018
14.00
ملعب مدانب بتكوين
-
اتحاد آسن
-
1
0
شباب بلا حدود
-
الأحد 21 يناير 2018
11.00
الملعب الجماعي بآسن
-
ج.الحي المحمدي
-
3
3
أمجاد اولاد داحو
-
الأحد 21 يناير 2018
15.00
ملعب ع رفقي بأنزا
-
فلاح تارودانت
-
2
1
دفاع امسيرنات
-
الأحد 21 يناير 2018
15.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
دفاع امسيرنات
-
4
1
اتحاد بوتشكات
-
الأحد 4 فبراير 2018
14.30
ملعب اشكور ببنسركاو
-
شباب أملن تافراوت
-
2
1
اتحاد لعزيب
-
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
أمل الطلبة
-
3
2
اتحاد تكيوين
-
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
شباب سيدي بيبي
-
1
0
اتحاد آسن
-
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
ملعب سيدي بيبي
-
شباب بلا حدود
-
1
2
ج.الحي المحمدي
-
الأحد 4 فبراير 2018
15.00
ملعب ع.رفقي بانزا
-
أمجاد اولاد داحو
-
4
1
فلاح تارودانت
-
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
ملعب اولاد داحو
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد لعزيب
-
3
2
اتحاد بوتشكات
-
الأحد 11 فبراير 2018
15.00
الملعب البلدي بالقليعة
-
اتحاد تكيوين
-
2
0
شباب أملن تافراوت
-
الأحد 11 فبراير 2018
12.00
الملعب البلدي بتكوين
-
اتحاد آسن
-
3
2
أمل الطلبة
-
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
الملعب الجماعي بىسن
-
ج.الحي المحمدي
-
2
2
شباب سيدي بيبي
-
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
فلاح تارودانت
-
0
0
شباب بلا حدود
-
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بآيت ايعزة
-
أمجاد اولاد داحو
-
1
0
دفاع امسيرنات
-
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
الملعب الجماعي باولاد داحو
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
دفاع امسيرنات
-
0
2
اتحاد لعزيب القليعة
-
الأحد 18 فبراير 2018
14.00
ملعب سدين بلخير بأكادير
-
اتحاد بوتشكات
-
1
2
اتحاد تكيوين
-
الأحد 18 فبراير 2018
16.00
ملعب سدين بلخير بأكادير
-
شباب أملن تافراوت
-
1
1
اتحاد آسن
-
الأحد 18 فبراير 2018
15.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
أمل الطلبة
-
0
1
ج.الحي المحمدي
-
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
شباب سيدي بيبي
-
1
0
فلاح تارودانت
-
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بسيدي بيبي
-
ش.بلا حدود تدارت
-
1
2
أمجاد اولاد داحو
-
الأحد 18 فبراير 2018
13.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد تكيوين
-
1
0
اتحاد لعزيب القليعة
-
الأحد 25 فبراير 2018
14.00
ملعب مدانب
بتكوين
اتحاد آسن
-
3
0
اتحاد بوتشكات
-
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
الملعب الجماعي
بآسن
ج.الحي المحمدي
-
2
0
شباب أملن تافراوت
-
الأحد 25 فبراير 2018
15.00
ملعب الانبعاث ج
بأكادير
فلاح تارودانت
-
0
1
أمل الطلبة
-
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي
بآيت إيعزة
أمجاد اولاد داحو
-
1
1
شباب سيدي بيبي
-
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
الملعب الجماعي
باولاد داحو
ش.بلا حدود تدارت
-
9
0
دفاع امسيرنات
-
الأحد 25 فبراير 2018
15.00
ملعب ع.رفقي
بأنزا
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
دفاع امسيرنات
-
-
-
اتحاد تكيوين
-
الاحد 4 مارس 2018
أجلت
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
اتحاد لعزيب القليعة
-
1
0
اتحاد آسن
-
الاحد 4 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي بالقليعة
-
اتحاد بوتشكات
-
2
2
ج.الحي المحمدي
-
الاحد 4 مارس 2018
15.00
ملعب الانبعاث ج بأكادير
-
شباب أملن تافراوت
-
4
2
فلاح تارودانت
-
الاحد 4 مارس 2018
16.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
أمل الطلبة
-
1
0
أمجاد اولاد داحو
-
الاحد 4 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
شباب سيدي بيبي
-
0
0
ش.بلا حدود تدارت
-
الاحد 4 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي بسيدي بيبي
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد آسن
-
0
0
اتحاد تكيوين
-
الأحد 11 مارس 2018
11.00
الملعب الجماعي باسن
-
ج.الحي المحمدي
-
6
0
اتحاد لعزيب القليعة
-
الأحد 11 مارس 2018
14.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
فلاح تارودانت
-
0
1
اتحاد بوتشكات
-
الأحد 11 مارس 2018
13.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
ش.بلا حدود تدارت
-
1
0
أمل الطلبة
-
الأحد 11 مارس 2018
13.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
شباب سيدي بيبي
-
3
0
دفاع امسيرنات
-
الأحد 11 مارس 2018
11.00
الملعب الجماعي بسيدي بيبي
-
أمجاد اولاد داحو
-
3
0
شباب أملن تافراوت
-
الأحد 11 مارس 2018
11.00
الملعب الجماعي باولاد داحو
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
دفاع امسيرنات
-
4
2
اتحاد آسن
-
الأحد 18 مارس 2018
14.00
ملعب سيدين بلخير باكادير
آيت السي
اتحاد تكيوين
-
0
2
ج.الحي المحمدي
-
الأحد 18 مارس 2018
14.00
ملعب مدانب بتكوين
النوري مصطفى
اتحاد لعزيب القليعة
-
3
2
فلاح تارودانت
-
الأحد 18 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بالقليعة
بلعربي عبد الغني
شباب أملن تافراوت
-
0
1
ش.بلا حدود تدارت
-
الأحد 18 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بتافراوت
بلقاس وعزي
اتحاد بوتشكات
-
3
4
أمجاد اولاد داحو
-
الأحد 18 مارس 2018
15.00
ملعب الانبعاث ج بأكادير
بروص جعا
أمل طلبة بيوكرى
-
0
0
شباب سيدي بيبي
-
الأحد 18 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي ببيوكرى
رشيد الطاهر
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الحي المحمدي
-
3
2
اتحاد آسن
-
الأحد 25 مارس 2018
14.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
فلاح تارودانت
-
3
1
اتحاد تكيوين
-
الأحد 25 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
شباب سيدي بيبي
-
2
1
شباب أملن تافراوت
-
الأحد 25 مارس 2018
14.00
الملعب الجماعي بسيدي بيبي
-
ش.بلا حدود تدارت
-
3
0
اتحاد بوتشكات
-
الأحد 25 مارس 2018
14.00
ملعب ع.رفقي بانزا
-
أمجاد اولاد داحو
-
5
1
اتحاد لعزيب القليعة
-
الأحد 25 مارس 2018
12.00
ملعب اولاد داحو
-
أمل طلبة بيوكرى
-
4
1
دفاع امسيرنات
-
الأحد 25 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الحي المحمدي
-
2
0
دفاع امسيرنات
-
الأحد 8 أبريل 2018
16.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
اتحاد آسن
-
4
1
فلاح تارودانت
-
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
الملعب الجماعي بآسن
-
اتحاد بوتشكات
-
1
1
شباب سيدي بيبي
-
الأحد 8 أبريل 2018
16.00
ملعب الانبعاث ج بأكادير
-
اتحاد لعزيب القليعة
-
0
2
ش.بلا حدود تدارت
-
الأحد 8 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بالقليعة
-
اتحاد تكيوين
-
1
3
أمجاد اولاد داحو
-
الأحد 8 أبريل 2018
16.00
ملعب مدانب بتكوين
-
شباب أملن تافراوت
-
2
3
أمل طلبة بيوكرى
-
الأحد 8 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
فلاح تارودانت
-
0
2
ج.الحي المحمدي
-
الأحد 15 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
أمل طلبة بيوكرى
-
1
1
اتحاد بوتشكات
-
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
دفاع امسيرنات
-
1
1
شباب أملن تافراوت
-
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
شباب سيدي بيبي
-
4
1
اتحاد لعزيب القليعة
-
الأحد 15 أبريل 2018
16.00
الملعب الجماعي بسيدي بيبي
-
ش.بلا حدود تدارت
-
4
1
اتحاد تكيوين
-
الأحد 15 أبريل 2018
16.00
ملعب ع.رفقي بانزا
-
أمجاد اولاد داحو
-
1
0
اتحاد آسن
-
الأحد 15 أبريل 2018
16.00
الملعب الجماعي باولاد داحو
-
الفرق
النقاط
لعب
فاز
تعادل
خسر
أهداف له
أهداف عليه
+/-
1 الجمعية الرياضية الحي المحمدي 48 22 14 6 2 42 16 26
2 جمعية شباب بلا حدود حي تدارت انزا 47 22 14 5 3 50 15 35
3 نادي امجاد اولاد داحو 44 22 13 5 4 40 18 22
4 جمعية سيدي بيبي 43 22 12 7 3 34 14 20
5 جمعية اتحاد العزيب القليعة 32 22 9 6 7 30 38 -8
6 نادي الاتحاد الرياضي لاسن 29 22 8 6 8 33 29 4
7 اتحاد تكوين 28 21 7 7 7 31 29 2
8 امل الطلبة بيوكرى 27 22 8 3 11 31 36 -5
9 الجمعية الرياضية اشبال املن تافراوت 25 22 6 7 9 26 28 -2
10 فلاح تارودانات 17 22 4 5 13 25 45 -20
11 دفاع امسرنات 10 21 3 1 17 18 55 -37
12 اتحاد بوتشكات 10 22 2 4 16 26 63 -37
برنامج البطولة النهائية لتحديد بطل العصبة القسم الرابع