الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أطلس تالوين
-
2
0
جمعية اولاد داحو
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
ملعب اولاد برحيل
مديدي
جمعية تويزي
-
1
1
نهضة بلفاع
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بتكاديرت
انينوك
عباسية تكيوين
-
3
0
آفاق سيدي بيبي
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
14.00
ملعب مدانيب بتكوين
سراج الدين
أمل آيت ملول
-
4
1
جمعية إمسوان
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
ملحق م.آيت ملول
ايديد
ترجي اخربان
-
3
1
شباب مسكينة
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
موزال
وداد الوداديات
-
3
2
مولودية أنزي
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
15.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
شناني
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اولاد داحو
-
2
0
وداد الوداديات
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
الملعب القروي باولاد داحو
-
نهضة بلفاع
-
1
1
أطلس تالوين
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي ببلفاع
-
آفاق سيدي بيبي
-
3
3
جمعية تويزي
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بسيدي بيبي
-
جمعية إمسوان
-
0
3
عباسية تكيوين
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
12.00
الملعب الجماعي بامسوان
-
شباب مسكينة
-
1
2
أمل آيت ملول
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
مولودية أنزي
-
2
3
ترجي اخربان
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بأنزي
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اولاد داحو
-
3
0
نهضة بلفاع
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي باولاد داحو
-
أطلس تالوين
-
2
1
آفاق سيدي بيبي
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتالوين
-
جمعية تويزي
-
1
0
جمعية إمسوان
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بتكاديرت
-
عباسية تكيوين
-
2
0
شباب مسكينة
-
ملعب مدانيب بتكوين
-
أمل آيت ملول
-
4
2
مولودية أنزي
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
وداد الوداديات
-
3
1
ترجي اخربان
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة بلفاع
-
3
1
وداد الوداديات
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ملعب بلفاع
-
آفاق سيدي بيبي
-
2
2
جمعية اولاد داحو
-
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
ملعب سيدي بيبي
-
جمعية إمسوان
-
1
0
أطلس تالوين
-
الأحد 5 نونبر 2017
12.00
ملعب امسوان
-
شباب مسكينة
-
4
3
جمعية تويزي
-
الأحد 5 نونبر 2017
13.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
مولودية أنزي
-
0
1
عباسية تكيوين
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ملعب انزي
-
ترجي اخربان
-
1
1
أمل آيت ملول
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة بلفاع
-
3
0
آفاق سيدي بيبي
-
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي ببلفاع
-
جمعية اولاد داحو
-
1
0
جمعية إمسوان
-
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب الجماعي باولاد داحو
-
أطلس تالوين
-
4
1
شباب مسكينة
-
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتالوين
-
جمعية تويزي
-
5
0
مولودية أنزي
-
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب الجماعب بتكاديرت
-
عباسية تكيوين
-
1
0
ترجي اخربان
-
ملعب مدانيب بتكوين
-
وداد الوداديات
-
1
1
أمل آيت ملول
-
الأحد 12 نونبر 2017
13.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
آفاق سيدي بيبي
-
-
-
وداد الوداديات
-
الأحد 26 نونبر 2017
15.00
ملعب سيدي بيبي
-
جمعية إمسوان
-
-
-
نهضة بلفاع
-
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
ملعب امسوان
-
شباب مسكينة
-
-
-
جمعية اولاد داحو
-
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
مولودية أنزي
-
-
-
أطلس تالوين
-
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
ملعب أنزي
-
ترجي اخربان
-
-
-
جمعية تويزي
-
الأحد 26 نونبر 2017
15.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
أمل آيت ملول
-
-
-
عباسية تكيوين
-
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
ملحق ملعب أيت ملول
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Classement الترتيب