الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اولاد داحو
-
2
2
أطلس تالوين
-
الأحد 21 يناير 2018
11.00
ملعب اولاد داحو
-
نهضة بلفاع
-
1
1
جمعية تويزي
-
الأحد 21 يناير 2018
11.00

الملعب البلددي ببلفاع
-

آفاق سيدي بيبي
-
1
4
عباسية تكيوين
-
الأحد 21 يناير 2018
11.00
ملعب سيدي بيبي
-
جمعية إمسوان
-
0
1
أمل آيت ملول
-
الأحد 21 يناير 2018
12.00
ملعب امسوان
-
شباب مسكينة
-
0
2
ترجي اخربان
-
الأحد 21 يناير 2018
11.00
ملعب اكادير
-
مولودية أنزي
-
2
0
وداد الوداديات
-
الأحد 21 يناير 2018
14.00
ملعب انزي
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد الوداديات
-
1
2
جمعية اولاد داحو
-
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
ملعب تناوت 1 باكادير
-
أطلس تالوين
-
1
0
نهضة بلفاع
-
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بتالوين
-
جمعية تويزي
-
2
1
آفاق سيدي بيبي
-
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
ملعب تكاديرت
-
عباسية تكيوين
-
0
0
جمعية إمسوان
-
السبت 3 فبراير 2018
12.00
ملعب مدانب بتكوين
-
أمل آيت ملول
-
6
0
شباب مسكينة
-
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
ترجي اخربان
-
3
0
مولودية أنزي
-
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة بلفاع
-
0
1
جمعية اولاد داحو
-
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي ببلفاع
-
آفاق سيدي بيبي
-
0
0
أطلس تالوين
-
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
ملعب سيدي بيبي
-
جمعية إمسوان
-
1
0
جمعية تويزي
-
الأحد 11 فبراير 2018
12.00
ملعب امسوان
-
شباب مسكينة
-
0
3
عباسية تكيوين
-
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
ملعب تناوت 1 باكادير
-
مولودية أنزي
-
0
1
أمل آيت ملول
-
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
الملعب الجماعي بانزي
-
ترجي اخربان
-
1
0
وداد الوداديات
-
الأحد 11 فبراير 2018
15.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد الوداديات
-
4
2
نهضة بلفاع
-
الأحد 18 فبراير 2018
14.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
جمعية اولاد داحو
-
1
0
آفاق سيدي بيبي
-
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
ملعب اولاد داحو
-
أطلس تالوين
-
2
0
جمعية إمسوان
-
الأحد 18 فبراير 2018
12.00
الملعب البلدي بتالوين
-
جمعية تويزي
-
3
1
شباب مسكينة
-
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
الملعب الجماعي بتكاديرت
-
عباسية تكيوين
-
5
1
مولودية أنزي
-
ملعب مدانب بتكوين
-
أمل آيت ملول
-
2
1
ترجي اخربان
-
ملحق ملعب آيت ملول
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
آفاق سيدي بيبي
-
1
2
نهضة بلفاع
-
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
الملعب الجماعي
بسيدي بيبي
جمعية إمسوان
-
1
1
جمعية اولاد داحو
-
الأحد 25 فبراير 2018
12.00
الملعب الجماعي
بامسوان
شباب مسكينة
-
0
1
أطلس تالوين
-
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
ملعب تناوت 1
بأكادير
مولودية أنزي
-
1
4
جمعية تويزي
-
الأحد 25 فبراير 2018
14.00
الملعب الجماعي
بأنزي
ترجي اخربان
-
0
1
عباسية تكيوين
-
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
ملعب المسيرة
بالتمسية
أمل آيت ملول
-
2
0
وداد الوداديات
-
الأحد 25 فبراير 2018
13.00
ملحق الملعب البلدي
بآيت ملول
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد الوداديات
-
3
0
آفاق سيدي بيبي
-
الاحد 4 مارس 2018
14.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
نهضة بلفاع
-
2
0
جمعية إمسوان
-
الاحد 4 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي ببلفاع
-
جمعية اولاد داحو
-
1
0
شباب مسكينة
-
الاحد 4 مارس 2018
11.00
الملعب الجماعي باولاد داحو
-
أطلس تالوين
-
6
0
مولودية أنزي
-
الاحد 4 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي بتالوين
-
جمعية تويزي
-
2
1
ترجي اخربان
-
الاحد 4 مارس 2018
11.00
الملعب الجماعي بتكاديرت
-
عباسية تكيوين
-
0
0
أمل آيت ملول
-
ملعب مدانيب بتكوين
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية إمسوان
-
3
1
آفاق سيدي بيبي
-
الأحد 11 مارس 2018
12.00
الملعب الجماعي بامسوان
-
شباب مسكينة
-
1
0
نهضة بلفاع
-
الأحد 11 مارس 2018
11.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
مولودية أنزي
-
1
3
جمعية اولاد داحو
-
الأحد 11 مارس 2018
14.00
الملعب الجماعي بأنزي
-
أمل آيت ملول
-
1
0
جمعية تويزي تكاديرت
-
ملحق ملعب آيت ملول
-
عباسية تكيوين
-
0
0
وداد الوداديات
-
ملعب مدانب بتكوين
-
ترجي اخربان
-
0
1
أطلس تالوين
-
الأحد 11 مارس 2018
15.00
ملعب التمسية بالمسيرة
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد الوداديات
-
2
0
جمعية إمسوان
-
السبت 17 مارس 2018
16.30
ملعب م.اشكور بنسركاو
اد يونس
آفاق سيدي بيبي
-
3
2
شباب مسكينة
-
ملعب سيدي بيبي
السالبي
نهضة بلفاع
-
1
1
مولودية أنزي
-
الملعب البلدي ببلفاع
كريوى
أطلس تالوين
-
2
0
أمل آيت ملول
-
الملعب البلدي بتلوين
بلغاشي
جمعية اولاد داحو
-
2
1
ترجي اخربان
-
ملعب اولاد داحو
بنها
جمعية تويزي تكاديرت
-
1
2
عباسية تكيوين
-
الملعب الجماعي بتكاديرت
امالك
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب مسكينة
-
2
2
جمعية إمسوان
-
الأحد 25 مارس 2018
14.00
ملعب تناوت 2 باكادير
-
مولودية أنزي
-
3
2
آفاق سيدي بيبي
-
الأحد 25 مارس 2018
14.00
الملعب الجماعي بانزي
-
عباسية تكيوين
-
0
2
أطلس تالوين
-
الأحد 25 مارس 2018
14.00
ملعب مدانب بتكوين
-
أمل آيت ملول
-
1
1
جمعية اولاد داحو
-
الأحد 25 مارس 2018
13.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
ترجي اخربان
-
1
0
نهضة بلفاع
-
الأحد 25 مارس 2018
14.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
جمعية تويزي تكاديرت
-
2
2
وداد الوداديات
-
الأحد 25 مارس 2018
14.00
الملعب الجماعي بتكاديرت
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب مسكينة
-
1
1
وداد الوداديات
-
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
جمعية إمسوان
-
3
0
مولودية أنزي
-
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
الملعب الجماعي بامسوان
-
نهضة بلفاع
-
1
2
أمل آيت ملول
-
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي ببلفاع
-
آفاق سيدي بيبي
-
1
6
ترجي اخربان
-
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
ملعب سيدي بيبي
-
أطلس تالوين
-
3
0
جمعية تويزي تكاديرت
-
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي بتالوين
-
جمعية اولاد داحو
-
1
0
عباسية تكيوين
-
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
ملعب اولاد داحو
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مولودية أنزي
-
3
0
شباب مسكينة
-
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي بأنزي
-
جمعية تويزي تكاديرت
-
0
3
جمعية اولاد داحو
-
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
الملعب الجماعي بتكاديرت
-
وداد الوداديات
-
1
1
أطلس تالوين
-
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
عباسية تكيوين
-
3
2
نهضة بلفاع
-
الأحد 15 أبريل 2018
14.00
ملعب مدانب بتكوين
-
أمل آيت ملول
-
3
1
آفاق سيدي بيبي
-
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
ترجي اخربان
-
2
1
جمعية إمسوان
-
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
ملعب أخربان بالتمسية
-
الفرق
النقاط
لعب
فاز
تعادل
خسر
أهداف له
أهداف عليه
+/-
1 جمعية اولاد داحو 49 22 14 7 1 36 13 23
2 اطلس تالوين 45 22 13 6 3 38 14 24
3 أمل ايت ملول 45 22 12 9 1 40 19 21
4 جمعية النهضة الرياضية العباسية تيكوين 41 22 11 8 3 32 14 18
5 ترجي إخربان 35 22 11 2 9 38 27 11
6 وداد الوداديات اكادير 32 22 9 6 7 32 27 5
7 ج الرياضية نهضة بلفاع 29 22 8 5 9 29 26 3
8 جمعية تويزي تكاديرت 29 22 8 5 9 38 36 2
9 جمعية امل امسوان لكرة القدم 27 22 8 3 11 29 28 1
10 مولودية انزي 15 22 5 1 16 27 56 -29
11 شباب مسكينة اكادير 10 22 3 2 17 17 54 -37
12 آفاق سيدي بيبي 6 22 1 4 17 21 63 -42
برنامج البطولة النهائية لتحديد بطل العصبة القسم الرابع